Стильные апартаменты как картины

  1. Картины в классическом интерьере Люди, которые любят жить уютно и эстетично, обычно устраивают квартиры...
  2. Современный или минималистский интерьер
  3. Деревенские и климатические картины
  4. Смотрите в магазине

Картины в классическом интерьере

Люди, которые любят жить уютно и эстетично, обычно устраивают квартиры в классическом стиле. Для этих интерьеров лучше всего подойдет теплое дерево и насыщенные цвета. картины в приглушенных тонах , Слишком много цветов и мотивов сделают декор тяжелым. Классический интерьер нуждается в классическом оформлении. Поэтому лучше определиться с очень популярным и благодарным в искусстве мотивом - женской фигурой. Репродукции известных картин, таких как «Дама с горностаем» или «Мона Лиза», будут отлично работать. Рама обязательна. Правильно подобранный по образу и стилю, он выявляет истинный характер помещения.

Правильно подобранный по образу и стилю, он выявляет истинный характер помещения

источник: https://www.decorpad.com

Картины в скандинавском стиле

Скандинавский стиль - это простота, естественность и функциональная отделка. В большинстве случаев мы находим сырое или окрашенное в белый цвет дерево, бежевый и синий. В этих интерьерах репродукции известных картин и художественных композиций работать не будут. Вместо этого стоит использовать простые проекты: постеры с растительными мотивами, мотивирующим S голый текст , рисунки животных, геометрические узоры и фигуры. В картинах преобладают белые, зеленые и синие цвета, а иногда встречаются грязно-розовые, коричневые и серые. Или просто белый в компании черного.

Они также подойдут для скандинавских квартир изображения, изображающие архитектуру , В основном с небольшими улочками, полными деревянных домов, с видом на храмы и застроенные здания. Рамки не обязательны. Если они появляются, они яркие, не ломающиеся, часто из дерева слегка дымчатого или нежного алюминия.

Если они появляются, они яркие, не ломающиеся, часто из дерева слегка дымчатого или нежного алюминия

источник: http://le-chien-a-taches.com

Современный или минималистский интерьер

В отделке резни и разумном использовании аксессуаров - отличительная черта современного стиля. Однако в таких интерьерах может быть место для правильно подобранных картин или постеров. Современные и минималистичные интерьеры сочетают образы со слегка очерченным изображением людей. Портреты светлые и чувственные, почти неземные. Геометрические узоры в ограниченных цветах или картины с мотивом ар-деко также будут верны. В современных квартирах также не должно быть изображений с видом на город, характерными зданиями, небоскребами и городским великолепием.

Картины в современном и минималистском интерьерах просты: в паспарту в основных цветах, в тонких одноцветных рамах, без орнаментов и орнаментов.

источник: http://decordots.com

com

Источник: интерес

Деревенские и климатические картины

Уютные, живые этно и рустикальные интерьеры отличаются естественными цветами, земляными тонами и яркими, выразительными акцентами. Настенные украшения в таких интерьерах, помимо сохранения цветов, должны относиться к фольклору и эко-стилю, простым и натуральным материалам.

Деревенские картины или этно - это в основном пейзажи, красивые цветы и растительность. Виды экзотических мест, племенные мотивы и инструменты. Они могут быть очень красочными, особенно в случае типичных экзотических видов или народных цветов.

Рамы для картин в рустикальном и этно стиле относятся к стилю всего интерьера. Поэтому, если в нем преобладают цвета земли - рама должна быть деревянной с видимыми кольцами. Если мы выберем декоративную рамку, которая вытерта или с геометрическими узорами. Однако, когда вы имеете дело с комнатой в типично этнических, ярких цветах, выбирайте узкую рамку интенсивного цвета или широкую паспарту.

Однако, когда вы имеете дело с комнатой в типично этнических, ярких цветах, выбирайте узкую рамку интенсивного цвета или широкую паспарту

Источник: интерес

Изображения маленькие и дешевые аксессуары для дома и они могут дополнить любое, даже самое требовательное пространство и поставить точку над и в дизайне интерьера. Единственная проблема остается уместной, сопоставляя их со стилем жизни, что не всегда просто.

Смотрите в магазине

Печать на холсте "Абстрактная живопись"

КУПИТЬ СЕЙЧАС

Печать на холсте "Двухцветный лист"

КУПИТЬ СЕЙЧАС

родственный

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости