Мы спрашиваем Marcin Gruszka из PLAY о социальном факторе Кубы Wojewódzki

программа   Протестируйте смартфон в сети Play полностью   - рекламную кампанию не сложно пропустить на телевидении, а заинтересованные клиенты штурмуют игровые салоны, чтобы позаимствовать Huaweia программа Протестируйте смартфон в сети Play полностью - рекламную кампанию не сложно пропустить на телевидении, а заинтересованные клиенты штурмуют игровые салоны, чтобы позаимствовать Huaweia. Согласно последней информации, предоставленной Spider's Web представителем сети Play Марчином Грушкой, смартфоны уже тестируют 80 000 пользователей. люди (четыре дня назад там было 50000 ). За две недели удалось составить более 50% плана, потому что Play насчитывал 150 000. готов к концу года. Уже сегодня ясно, что кампания является значительным имиджем успеха сети. Насколько повлиял спорный шоумен Куба Войеводски? Кажется, он настолько велик, что Play рассматривает возможность использования изображения Воеводства и для других действий.

Есть ли у Кубы Войевудзки «социальный фактор»? Среди всех польских знаменитостей самая большая группа поклонников Facebook. Спорные журналист должен был стать магнитом в последней рекламной кампании игры, хотя его влияние на общество, однако, является спорным. Вместе с дружной командой из Cheese Cat мы показываем анализ ее влияния на души и потребительские портфели.

Участие Voivodship в кампании Play, несомненно, является одним из крупнейших событий в рекламной индустрии в прошлом месяце. 8 августа на пресс-конференции было объявлено, что она станет лицом акции «Тестовые смартфоны». Мы проверили, что происходит в августе Воспроизвести фан-страницу , Сама информация о том, что Куба уже есть в Play, не вызвала больших обсуждений в Facebook. Согласно анализу заявления Наполеона (www.CheeseCat.com), поклонники чаще говорили о Кубе Воевудзки в мае, когда он был присяжным в программе X-Factor, и обвиняли его в расистских высказываниях в утреннем EP в ESKA Rock.

На фан-странице Play рост числа поклонников начался 14 августа . В тот день был проведен конкурс на месте, где должна была быть выиграна рубашка. С другой стороны, реклама с воеводством в главной роли все больше и больше становилась в сознании потенциального фаната Play, и все больше и больше людей регистрировались в программе Test Smartphone. Заимствование их началось 19 августа, когда рост поклонников на фан-странице был уже лавинным.

Заимствование их началось 19 августа, когда рост поклонников на фан-странице был уже лавинным

Нажмите, чтобы увеличить

Мы спросили Марцина Грушку из Play, какое влияние оказала Куба Воевудзки на Facebook.

Marcin Gruszka, PLAY: это определенно оказывает сильное влияние. Мы рады, что в течение некоторого времени мы являемся лидером в нашей категории продуктов на Facebook, что напрямую связано с нашествием смартфонов.

Тем не менее, кампания Play не является лакмусовой бумажкой, которая может определить, имеет ли провинция «социальный фактор». Вы должны добавить к этому присутствие других знаменитостей на Facebook. Wojewódzki имеет второй по величине польский веб-сайт на сайте, созданный Мареком Цукербергом по количеству поклонников. Однако этого не происходит много, главным образом потому, что общение с фанатами носит спорадический характер. За последний месяц (с 22 по 21 августа) только один пост был направлен сторонникам. По данным Наполеона ( ww.cheesecat.com ) На этот раз фанаты добавили 365 постов, 654 комментария и 4585 "лайковали". Этот один комментарий иллюстрирует потребность в информации воеводства: под ним 615 комментариев, 3254 людям понравилось.

Другим примером того, что социальный потенциал воеводства велик, хотя его можно использовать лучше, является программа "Kuba Wojewódzki", переданная TVN. Единственная запись на сайте знаменитости касается объявления о начале нового сезона в сентябре. Однако в Facebook мы не нашли официального сайта шоу. Есть два неофициальных (с которыми ничего не происходит). Один имеет более 30000 (это показано в таблице), вторая более 80 000 вентиляторы.

Возвращаясь к программе TestujSmartfona.pl, мы спросили у Марцина Грушки, намерен ли Play на основе изображения Воеводства использовать его для других проектов.

Марчин Грушка, Play: Куба - это не лицо PLAY, он лицо конкретного проекта - testujsmartfona.pl. Мы очень довольны этим проектом. Что касается других проектов, связанных с будущим, мы еще не приняли таких решений. Кто знает, может быть, это хорошая идея?

Насколько повлиял спорный шоумен Куба Войеводски?
Есть ли у Кубы Войевудзки «социальный фактор»?
Кто знает, может быть, это хорошая идея?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости