Layette для новорожденного - список для скачивания - Requita.pl - Магдалена Комста

  1. ЗАПАСЫ, МНОГО ЗАПАСОВ
  2. СПИСОК ДОНОРОВ, БОГАТЫХ В ИРЛАНДИИ
  3. ЛАТАКТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ
  4. приданое СКАЧАТЬ

В предыдущем посте, посвященном беременным женщинам, я писал о   что не взять в роддом, если мы заботимся о кормлении грудью   ,  Настало время поделиться моим испытанным и проверенным списком упражнений, с любовью собранным из опыта знакомых матерей, информации из книг и Интернета

В предыдущем посте, посвященном беременным женщинам, я писал о что не взять в роддом, если мы заботимся о кормлении грудью , Настало время поделиться моим испытанным и проверенным списком упражнений, с любовью собранным из опыта знакомых матерей, информации из книг и Интернета. Прежде чем я покажу вам, как выглядела моя раскладка, взгляните на три оригинальных патента на рождение :

ЗАПАСЫ, МНОГО ЗАПАСОВ

Приготовьте много легко разогреваемых блюд перед доставкой (замороженных, вареных) и полуфабрикатов и нелипких ингредиентов. Рекомендую вылечить, запеканки, супы, пельмени и пельмени. Если только у вас есть дом, купите много бумажных полотенец, салфеток, жидкого мыла, дезодорантов и других косметических и гигиенических средств, которыми вы пользуетесь каждый день. Ничто так не портит юмор, как необходимость ходить на туалетную бумагу в воскресенье в 18.00. Однако, когда дело доходит до ребенка, не покупайте более одной пачки подгузников или тюбика с ягодичным кремом до родов, потому что неизвестно, будет ли это сенсибилизировать.

СПИСОК ДОНОРОВ, БОГАТЫХ В ИРЛАНДИИ

Если у вас деликатная анемия во время беременности, подготовьте список продуктов, богатых железом, до родов. Дайте это людям, которые будут присматривать за вами в первые дни после рождения ребенка. Во время родов кровопотеря больше или меньше, что может усугубить анемию . И мы знаем, как выглядит больничное питание ... Я вытер переливание крови - к счастью, зверобой помог мне улучшить показатели крови без переливания крови. Я подготовил небольшую загрузку для вас ниже (вы можете увеличить, нажав):

ЛАТАКТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ

Получите себе широкую, свободную резинку или браслет. Вы будете переводить его из рук в руки в зависимости от того, какую грудь вы в последний раз кормили . Это позволяет очень легко увидеть, какое из них сейчас , когда маленькое млекопитающее ест его в пятнадцатый раз того дня, а свежая мать едва помнит его имя.

приданое СКАЧАТЬ

А вот и обещанный мирянин - я много работал над ней до родов и снова посмотрел через несколько месяцев после появления дочери. Я уверен, что вам это нужно. В нем нет ненужной графики или цветов, поэтому вы можете легко распечатать его. Дайте мне знать, что вы нашли полезным в комментарии, или что вы уже купили для своего ребенка или для себя!

Психолог, педагог, пропагандист грудного вскармливания и доула. Он поддерживает родителей детей от рождения до 3 лет во время тренингов, курсов, семинаров и индивидуальных консультаций, а также онлайн. Он работает в духе Родительства Интим.

Создатель года 2019.

Подробнее обо мне: https://www.wymagajace.pl/o-mnie/

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости