Секреты свадебной каллиграфии. Узнайте о процессе заказа, создания и реализации! Это выглядит сумасшедшим!

  1. БЮДЖЕТ И ЦИТАТА
  2. Версия "100"

Если вы выбираете каллиграфическую галантерею, самым важным выбором будет выбор художника - каллиграфа, который будет обладать необходимыми навыками, воображением и опытом работы над подобными проектами. Здесь нет каталога приглашений, из которого мы выбираем самые красивые, но мы доверяем выполнение нашего индивидуального проекта с нуля. Поэтому стоит выбрать человека для сотрудничества, с которым у нас будет полное доверие. Стоит потратить немного времени и посмотреть портфолио каллиграфа - чаще всего нет проблем с просмотром онлайн-галерей на Instagram, Facebook или сайтах артистов. экономить Если вы выбираете каллиграфическую галантерею, самым важным выбором будет выбор художника - каллиграфа, который будет обладать необходимыми навыками, воображением и опытом работы над подобными проектами

AgaPisze.Calligraphy

Стоит обращаться только к тем людям, чья работа вам понравилась - не стоит рассчитывать на то, что тот, кто покажет вам работу, которая вам не подойдет, сможет изменить стиль под ваши нужды. Прежде чем просить каллиграфию выполнить заказ, укажите, сколько денег вы хотите на него потратить и что попадет в его рамки.

БЮДЖЕТ И ЦИТАТА

Когда мы заказываем готовые приглашения, всегда указывается окончательная цена. В случае приглашений и выполненных на заказ украшений цена определяется выбором множества элементов - используемых материалов, трудоемкости и объема текста. Каллиграфическое приглашение может стоить 12 злотых и, возможно, стоить 100 злотых за штуку - все зависит от того, где оно будет сделано, сколько слов оно будет содержать, какие украшения выбрать. - Самыми дорогими приглашениями, которые я оценивал, были письма на натуральном пергаменте с инициалами молодой пары, покрытыми 24-каратным золотом, с печатью с сургучной печатью также с инициалами, - говорит Ага Венгровска из Ага Пизы. - Одно приглашение стоило 200 злотых, но это было действительно необычно. Это не означает, что каллиграфия всегда должна стоить так дорого, поэтому указание в самом начале бюджета позволит художнику выбирать такие предметы фантазии, материалы и решения, которые соответствуют предполагаемой сумме.

экономить экономить

AgaPisze.Calligraphy

Перед созданием каллиграфии человек, делающий ее, может попросить вас внести предоплату - это невозвратный платеж в размере от 10 до 40% от стоимости заказа, необходимый для покупки материалов, а также некоторая защита для художника, если вы передумаете после много посвящения часы работы по подготовке проектов. СОХРАНИТЕ ДАТУ, КАРТУ И ОТЗЫВЫ - ВСЕГДА НЕОБХОДИМО Элементом оценки будет спецификация объема заказа. Стилизованные сеансы показывают нам канцелярские товары с дополнительными картами, рисунками, открытками «сохранить дату» и карточками «RSVP», помещенными в специальные возвратные конверты.

экономить

AgaPisze.Calligraphy

Однако сегодня большинство гостей подтверждают свое прибытие по телефону, и доступ к некоторым местам является простым и понятным, поэтому такие дополнительные карточки часто являются лишь частью определенного ярлыка, от которого вы можете отказаться. Это сделает каллиграфические услуги дешевле. Важным элементом, который пары часто не принимают во внимание, является длина текста приглашения.

экономить

AgaPisze.Calligraphy

- Я часто получаю просьбу сделать приглашение в формате A5 (половина блокнота - небольшая открытка), где молодая пара хочет разместить цитату из любимой песни, длинный текст приглашения и информацию о проживании и подтверждение прибытия. Почти невозможно вписать все это в такие небольшие группы, и чем длиннее текст, тем выше стоимость приглашения, потому что это требует гораздо больше работы, - объясняет Ага Заметки. - Каллиграфические приглашения выглядят самыми красивыми, когда у букв есть место, чтобы гордиться, чтобы представить. Если мы хотим предоставить нашим гостям более длинную информацию, стоит подумать о приглашении в форме письма - это очень элегантный способ, и в то же время возможность персонализировать информацию, по крайней мере, для самых важных гостей.

экономить

AgaPisze.Calligraphy

С другой стороны, объем работы, которую может выполнять каллиграф, очень широк, и некоторые вещи, реализованные для свадьбы, также могут быть полезны для вас в совместной жизни. Вы редко упоминаете о возможности заказать восковую печать с вашими инициалами или печатью с вашими именами и обратным адресом, которая может быть печатью, используемой позже в переписке - при отправке карточек на праздники, уведомлений о рождении потомства или даже когда вам нужно кого-то подарить адрес.

экономить

AgaPisze.Calligraphy

Надписи, подготовленные каллиграфом, могут быть использованы на обложке гостевой книги, для надписей, в качестве надписей на стенах, на крышках для тортов, для описания столов. Здесь только фантазия и ... бюджет ограничены.
ПОВЕРХНОСТНЫЙ МАТЕРИАЛ ИЛИ ПОЛУЧЕННЫЙ

экономить

AgaPisze.Calligraphy

Каллиграфия дает много интересных решений - вы можете писать на дереве, ракушках, камнях, листьях, стекле или ткани. Обычно художник рассчитывает цену и отдает ее своим материалам. Однако может случиться так, что у вас есть любимые блюдца, которые могут быть идеальными виньетками, или большие зеркала, на которые вы хотели бы поместить список гостей. Может быть, вы также купили конверты, потому что они имели уникальный цвет, и вы хотели бы разослать приглашения в них. Стоит отметить, что человек, который будет заниматься каллиграфией, включит ее в свою оценку, а также предположит, что для этого потребуется примерно на 10-15% больше материала, чем требуется из-за количества гостей. Для того, чтобы ваши аксессуары выглядели красиво, необходимо протестировать чернила или краску на определенной бумаге, но, к сожалению, вы должны предположить, что могут произойти некоторые незначительные ошибки. Опытный каллиграф не сделает их много, но это всегда может случиться. К счастью, в случае стеклянной каллиграфии вы можете удалить ее, поэтому вам не нужно иметь запасные зеркала на случай, если вы ошибетесь в имени гостя.
ПРОЕКТ

экономить

AgaPisze.Calligraphy

Не бойтесь просить наброски эскизов. Хотя вы знаете работу своего каллиграфа, хорошо быть уверенным, что то, что будет подготовлено для вас, именно то, что вы ожидаете. Если у вас много времени - стоит запросить пример приглашения для отправки бумаги, цвет чернил и, наконец, - качество изготовления. Если времени мало - попросите фотографии - вы сможете ограниченным образом оценить, все ли идет в правильном направлении. Если вы сознательно выбрали каллиграфа, вы согласились с тем, что вас волнует, вы зарезервировали дату и приняли проекты - они все еще ждут реализации. А эффект, когда гости получают рукописные приглашения - кирпич.

Версия "100"

экономить

AgaPisze.Calligraphy

Последние пять лет я наблюдаю, как популярность каллиграфии неуклонно растет. И не только на свадебном рынке. В Великобритании или Соединенных Штатах почерк ценился веками. Президент США и британская королева нанимают каллиграфов для подготовки официальных документов, писем, приглашений или виньеток. Каллиграфия является элементом культуры, показателем высокого статуса отправителя и выражением уважения к человеку, для которого она выполняется. Мы только учимся ценить красоту несовершенных штрихов, не исправленных компьютерным программным обеспечением.

экономить

AgaPisze.Calligraphy

Это фантастика, потому что каллиграфия предлагает многогранность и разнообразие стилей - на канцелярских принадлежностях, настольных украшениях, вывесках свадебного места, небольших декорациях создает характер вечеринки. Его можно легко согласовать с темой свадьбы - будь то легкая свадьба в стиле бохо или готический пир в средневековом замке.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости