Мечты о сексе и эротике

  1. КЛЮЧ К ИНТЕРПРЕТАЦИИ СЕКСОВ
  2. САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ МОТИВЫ ЭРОТИЧЕСКИЕ ПЛОТНОСТИ И ИХ ЗНАЧЕНИЕ

Я счастлив вернуться к своей любимой серии о мечтах. Мы сразу начинаем с сильной темы, которую один из читателей бросил некоторое время назад: эротические мечты.

Если вы когда-либо просыпались с лицом, испеченным после странного сна, который должен быть отмечен XXX, вам не нужно чувствовать себя плохо или странно. Половые сны довольно распространены как у мужчин, так и у женщин. Это связано с тем, что во время фазы REM кровоток и температура тела повышаются довольно часто, так что и половой член, и клитор находятся в состоянии эрекции. Но это не значит, что каждый сон о сексе связан с физиологией или служит для снятия напряжения. Многие из них, используя изображения, изображающие секс в различных конфигурациях, пытаются дать нам сообщение.

Что? Я постараюсь объяснить это.

КЛЮЧ К ИНТЕРПРЕТАЦИИ СЕКСОВ

Один из лучших способов интерпретировать сон объяснение вашей мечты пришелец то есть заново определяем даже самые очевидные понятия. Есть ли секс тогда? Поэтому можно описать это как комбинацию двух противоположных / разных элементов, сближающих двух людей, сливающихся в одно, объединяющих отдачу и взятие. Секс также неотделим от творчества и самовыражения.

Важным элементом также является ваш партнер по сну. Если это кто-то, кроме человека, с которым вы в настоящее время находитесь в отношениях, спросите себя о его наиболее характерных особенностях. Попробуйте перечислить три вещи, которые приходят вам на ум, когда вы думаете об этом человеке. Во сне через секс вы, вероятно, подключаетесь к ним - ваше подсознание дает вам сигнал, что вы могли бы извлечь выгоду от внедрения этих функций в свою жизнь.

Это, конечно, не универсальный перевод, потому что многое зависит от контекста событий в вашем сне и того, что в настоящее время происходит в вашей жизни. Прежде чем мы начнем переводить самые популярные мотивы сексуальных снов, вам следует задать себе еще несколько вопросов и взглянуть на некоторые аспекты вашего сна:

  • Вы не испытывали в последнее время сексуального расстройства? такой сон может быть просто разрядкой напряжения;
  • Вы не пропускаете быть любимым или желанным? сон о физической близости также может быть компенсацией за чувство одиночества;
  • Вы эмоционально вовлечены или только физически?
  • Вам нравится, что происходит во время сна?
  • Вы пассивны или активно участвуете в мечте? кто инициировал ситуацию?
  • какие части тела выставлены или уделяют особое внимание во сне?
  • что такое среда (дружелюбная, недружелюбная, безопасная, безобразная, приятная)?
  • что-то происходит во сне, что вы хотели бы попробовать в реальной жизни, что-то, что вызвало ваше особое волнение?
  • Какие эмоции преобладали у Тебя во сне, а какие появились после пробуждения? Разве вы не чувствуете подобную эмоцию к событию / ситуации в вашей реальной жизни?

Таким образом, распространяя мечту на главные факторы, записывая ее или произнося вслух, вы можете натолкнуться на след перевода. Иногда будет игра в слова или ассоциация, которая часто показывает скрытый смысл.


САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ МОТИВЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ПЛОТНОСТИ И ИХ ЗНАЧЕНИЕ

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ МОТИВЫ   ЭРОТИЧЕСКИЕ ПЛОТНОСТИ И ИХ ЗНАЧЕНИЕ

Вот мотивы снов, наиболее часто упоминаемые участниками исследования и пользователями Интернета, и их интерпретации. Помните, что только у вас есть ключ к истинному смыслу вашей мечты!

  • секс с вашим нынешним партнером - посмотрите, как выглядит ваш контакт. Видели ли вы что-то, что вы не делаете каждый день и что у вас нет? Или вы выявили какую-то особенность партнера, которому вы уделили особое внимание?
  • секс с бывшим партнером - сонное возвращение к бывшему (особенно одинокому) может означать, что он не дает себе места для новых отношений, цепляется за прошлое или что у него еще не было эмоционального горя после потери этого человека. Для кого-то в отношениях это может быть отражением того, чего ему не хватает в текущих отношениях (может быть, какой-то специфической чертой бывшего партнера, может быть, как он провел с ним время, как он к нему относится) или сигналом того, что текущий партнер ведет себя как и предыдущий. Иногда этот сон следует объяснять согласно вышеупомянутому принципу трех характеристик. Бывает и так, что это не плохо, просто мозг так легко не переходит в новые отношения, особенно если в предыдущие годы мы провели годы, а в настоящем мы недавно. Поэтому, когда мы начинаем приближаться к новому партнеру, подсознание связывает это с другим человеком, с которым мы чувствовали такую ​​близость или эмоции.
  • секс с известным человеком, знаменитостью - женщины мечтают вдвое чаще, чем мужчины. Иногда это просто исполнение фантазии, иногда, особенно если знаменитость не любит ее так сильно, это не столько о нем, сколько о его чертах или профессии, которую он выполняет. Возможно, подсознание говорит вам, что у вас есть талант к этому человеку.
  • секс с незнакомцем - это самый популярный мотив снов для женщин и мужчин. Это может просто означать встречу с функциями, которые мы хотим видеть в партнере, это также может быть презентация функций, на которые мы должны обратить внимание. Например, женщина может мечтать о неизвестном доминирующем мужчине, который смело берет то, что хочет. Это признак того, что она должна чаще позволять той части себя, которая ведет себя одинаково. Мужчина, в свою очередь, может мечтать о чувствительной женщине, когда было бы полезно чаще выражать эмоции с родственниками.
  • секс с другом с работы / начальником - есть ли у этого человека какие-либо особенности или способности, реализация которых заставила бы вас делать свою работу лучше? Возможно, именно это он и хочет донести до вас своей мечтой. Если мечта касается босса, есть ли сфера жизни, в которой вы должны быть более властными и решительными, вести себя как лидер?
  • секс с человеком того же пола - если вы прямолинейны, такой сон может означать, что вам нужно усилить некоторые свои сексуальные характеристики или что вы просто делаете что-то, что заставляет вас чувствовать себя более женским / более мужским. По-видимому, это довольно часто встречается у женщин во время беременности и у мужчин, которые начинают ходить в спортзал. Если вы знаете человека, который появился во сне, вы, возможно, как-то подошли к себе, например, искренний разговор или еще раз - какая-то функция была бы для Вам выгодно.
  • мечта об оргии или треугольнике - чем больше людей в акте, тем больше вероятность того, что вы перегружены, перегружены, слишком много думаете или пытаетесь сделать слишком много вещей одновременно. Если у вас нет фантазий о треугольниках и других геометрических фигурах, сон пытается сказать вам, что было бы хорошо отказаться от чего-либо или сосредоточиться больше на самых важных вещах / проектах.
  • секс с человеком, которого ты ненавидишь в реальной жизни - возможно, таким образом твой разум пытается найти связь между тобой и избавить тебя от разрушительного чувства нежелания. Это как сообщение «занимайся любовью, а не войной».
  • измена своему партнеру - если вы изменяете своему партнеру во сне, и вы не думаете об этом каждый день, возможно, из-за своей вины, вы проводите много времени вне отношений, у вас слишком много работы, слишком много хобби или вы встречаетесь с друзьями без его участия.
  • Наблюдение за тем, как партнер предает вас, - такой сон может быть очень тревожным, но прежде чем начать смотреть на вещи своего партнера, подумайте, что вы к этому чувствуете, считаете ли вы себя привлекательным человеком, который может привлечь его внимание. Символическое, третье колесо «в ваших отношениях также может быть работой, хобби или партнерским проектом, который, по вашему мнению, ворует».
    Другое объяснение может состоять в том, что вы чувствуете себя преданным в какой-то другой сфере жизни, не связанной с вашим партнером, например, другом, партнером, на работе.
  • Заниматься сексом с членом семьи - после такого сна вы, конечно, чувствуете отвращение и беспокойство, но не беспокойтесь - это лишь отражение того, что вам, вероятно, нужно больше близости с этим членом семьи. Например, растущие дочери могут мечтать о сексе со своим отцом в бурный период, когда они больше всего нуждаются в его поддержке. Сны о сексе также появляются, когда мы сами начинаем становиться родителями, или мы берем на себя их роль в каком-то другом аспекте жизни, например, мы начинаем кого-то или что-то, «мать», или мы должны заботиться о наших финансах и безопасности.
  • изнасилование - насильственное принуждение к чему-то, на что вы не чувствуете, чувство бессилия и потери контроля. Есть ли ситуация, аспект вашей жизни, где вы чувствуете это? Кто-нибудь пытается манипулировать или убеждать вас, чтобы узнать их мнение?

ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ В ЭТОМ

В конце несколько интересных фактов об эротических мечтах:

  • Люди, которые спят на животе, чаще мечтают о сексе.
  • Многие женщины испытывают свой первый оргазм во время сна.
  • У здоровых мужчин до 20 эрекций во время сна.
  • Быть голым во сне символизирует уязвимость, контакт с другим человеком, стыд или желание освободиться от некоторых ограничений или правил (одежды), которые связывают вас.
  • Резкое сокращение количества потребляемых калорий (например, во время диеты) приводит к снижению количества ночных эрекций и мечтаний о сексе.
  • Одним из мечтательных символов, косвенно выражающих напряженность и страхи, связанные с сексом, является вампир, который давно присутствует в народных традициях.
  • В традиции существует также форма демонов-женщин - мужчин и мужчин - инкубаторов, которые должны были приставать к сексуально спящим людям и были одним из объяснений произошедшей беременности, никто не знает откуда ».
  • Африканское племя ашанти относится к сексуальным мечтам настолько серьезно, что муж может легально избить другого мужчину, если ему приснился эротический сон о его жене.

    Сладких снов!

Что?
Есть ли секс тогда?
Вам нравится, что происходит во время сна?
Вы пассивны или активно участвуете в мечте?
Кто инициировал ситуацию?
Какие части тела выставлены или уделяют особое внимание во сне?
О такое среда (дружелюбная, недружелюбная, безопасная, безобразная, приятная)?
О-то происходит во сне, что вы хотели бы попробовать в реальной жизни, что-то, что вызвало ваше особое волнение?
Какие эмоции преобладали у Тебя во сне, а какие появились после пробуждения?
Разве вы не чувствуете подобную эмоцию к событию / ситуации в вашей реальной жизни?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости