Главная Новости

Выбираем BPM-проект года

Опубликовано: 06.09.2018

видео Выбираем BPM-проект года

Клиент выбрал bpm'online sales на Мясорубке CRM

Коллеги! Приглашаю Вас в конкурс «BPM-проект года»

Общенациональный конкурс «BPM-проект года» организован и проводится российской Ассоциацией профессионалов управления бизнес-процессами (ABPMP Russian Chapter) при поддержке ИТ-кластера Фонда «Сколково». Целью конкурса является распространение передовых методов и технологий управления бизнес-процессами и административными регламентами через максимально широкое информирование об успешных российских проектах бизнес-сообщества, представителей государственных и муниципальных организаций, профессионалов в области управления и информационных технологий.



На конкурс принимаются проекты, направленные на решение задач совершенствования управленческих практик и повышения эффективности организации на основе методов и технологий управления бизнес-процессами (BPM, Business Process Management). Выдвигаемый проект может быть выполнен собственными силами или с привлечением внешнего консультанта, интегратора, вендора. Заявляемый проект (этап проекта) должен быть завершен не ранее 01.05.2015.


ХВАТИТ Хейтить Кирилла Терёшина!

Участие в конкурсе бесплатное. К участию приглашаются российские коммерческие, некоммерческие, муниципальные и государственные организации вне зависимости от их местонахождения. Мы приглашаем компании и организации со всей России; ни на одном этапе конкурса личное присутствие конкурсантов не обязательно.

Предложите проект на общенациональный конкурс « BPM-проект года’2017 », поделитесь своим успешным опытом и получите приз за самый успешный проект BPM, самый инновационный проект или главный приз — «BPM-проект года».

Каждый участник конкурса гарантированно получит объективную оценку своих достижений со стороны авторитетных независимых экспертов и сможет скорректировать свои планы на основе их замечаний и предложений.

Ждем Вас в рядах участников конкурса!

Награждение победителей состоится 30 ноября на большой гала-конференции с участием ведущих экспертов отрасли и представителей ведущих компаний и организаций страны. Если вы хотите принять в ней участие, пожалуйста, заполните и отправьте форму регистрации .

Данный материал является частной записью члена сообщества Club.CNews.

Редакция CNews не несет ответственности за его содержание.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss