Главная Новости

Новости

Опубликовано: 06.09.2018

видео Новости

ТВ-новости: Александр Захарченко убит в Донецке

Настольная игра – чудеснейшая вещь! Она дает возможность детям играть, шутить, запоминать, узнавать, развивать мышление и ловкость рук и еще многому, чему мы, взрослые, иногда даже можем позавидовать. Сегодня мы с вами сделаем экскурс в игры для детей 3-5 лет.


Россия 24. Последние новости России и мира

По поводу детского сада родители сталкиваются с самой разнообразной информацией. Кто-то пишет, что это травмирует  ребенка, другие утверждают: социализация крайне необходима. Поэтому когда вопрос о детском саде встает ребром, многим мамам это доставляет немало волнений.


В России нашли Медведева. Такие новости №144

Все родители маленьких детей переживают, почему те не спят по ночам. Тема детского сна - одна из самых животрепещущих на форуме. Многие убеждены, что ты хороший родитель, если твои дети крепко спят по ночам. Но действительно ли, непрерывный сон - это норма?

Совсем скоро начнется новая жизнь у многих мальчишек и девчонок. Они впервые пойдут в школу. Новый коллектив, новые значимые взрослые, новая деятельность с новыми требованиями... Такой серьезный шаг зачастую волнует родителей даже больше, чем самого ребенка.

Знаете ли Вы своих детей? Чувствуете ли Вы их? Способны ли они выйти из любого неудобного положения? Сегодня мы поговорим о школе, которая помогает родителям быть ближе к детям, раскрывать себя и своего ребенка.

Сегодня, в век высоких технологий, казалось бы, нет ничего естествнннее безопасности. Посуда не бьется, окна плотно закрываются, мы пользуемся gps-ами и камерами наблюдения.... и все равно наши дети непрерывно находят неприятности. Как создать им безопасное пространство для развития?

Совсем скоро и в наш город придет лето! По крайней мере, мы каждый год на это надеемся:). Кто-то уезжает к бабушке или на море,а кто-то остается на все лето в городе. Давайте посмотрим, где в нашем городе можно  погулять с детьми без затрат на мороженое, аттрракционы и т.д.

Обычно про кризис 7 лет особо и не говорят. Ну кризис и кризис. Довольно тихий по сравнению с кризисом 3 лет или подростковым. Но на самом деле этот возраст ничуть не менее сложный для ребенка, чем любой другой "переходный".

Что такое кризис? Есть много умных определений, но если говорить проще - это когда у человек изменяются  его мировосприятие,  потребности и желания. Традиционно это происходит внезапно. Бац - и замуж пора. БАц - и ужасная двухлетка, или кошмарный подросток. И что же тогда делать?

Слинги сегодня наверное знают, если не все, то очень многие. Но знакомы мы преимущественно с их современной модификацией.  На нашем сайте есть раздел об этнослингах , а сегодня мы предлагаем заглянуть в Корею. 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss