Главная Новости

Майский отдых без забот

Опубликовано: 07.09.2018

видео Майский отдых без забот

Июнь 2018: последний звонок дочери прошел в подьезде! Реакция отца! - приколы 2018 лучшие моменты

Скоро майские праздники, а за ними сезон летних отпусков, и многие уже сейчас начали планировать свои поездки и туристические маршруты. Чтобы Вам было легче сориентироваться среди многочисленных отелей России, мы составили список пятерки лучших, на наш взгляд, пятизвездочных отелей нашей страны.



Начнем с Петербурга, где немало исторических отелей, среди которых гостиница «Маршал» является одной из самых интересных. В ней выставлена уникальная экспозиция о Маршале Маннергейме, а сам отель скорее похож на небольшой дворец в самом центре Северной столицы. Не везде вам удастся пожить в помещениях, где бывали царские кавалергарды, выдающиеся политики, успешные бизнесмены, а так же писатели, историки, деятели искусства (среди них Генеральные Консулы Финляндии, Китая, Японии, Америки в Санкт-Петербурге, В.Е. Чуров, Светлейший князь Георг Юрьевский, Светлейшая княгиня Катарина Юрьевская, Светлейшая княгиня Ольга, семья князя Трубецкого, художник Никас Сафронов). В отеле 26 комфортабельных номеров, со всеми удобствами, уютное кафе, сауна, конференц-зал и комнаты переговоров.


Отдых в Турции с ребенком в июне 2018: как прошел перелет и адаптация

Для тех, кто собирается посетить Екатеринбург, одним из самых необычных вариантов будет спортивно-развлекательный комплекс «Рингс». Двадцать два новых просторных номера категории «люкс», «стандарт» и «стандарт +» обставлены итальянской мебелью, оборудованы современной системой кондиционирования, оснащены кабельным телевидением, телефонами, сейфами и мини-барами. Конференц-зал на 48 мест и бизнес центр оборудованы по последнему слову техники. Естественно, вы легко сможете воспользоваться услугами спортивного комплекса: тренажерным залом, залом для танцев, залом для единоборств, массажем и солярием. 


Время и Стекло (Time & Glass) - Серебряное море

Если Вы, являясь большим ценителем бизнес комфорта  и уюта и планируете свою деловую или туристическую поездку в Самару – Вас с радостью встретит гостиница «Резиденция Троя», которая располагается в пяти минутах ходьбы от станции метро «Победа», что позволит вам добраться до центра города всего за 15 минут.

Гостиница располагает 20 комфортабельными номерами категорий «люкс», «стандарт» и «блочный». После загруженного  рабочего дня  Вы сможете посетить сауну с бассейном, бильярдную и кафе.

Одним из главных туристических и деловых центров России является крупнейший город Сибири – Новосибирск, где одной из лучших гостиниц может по праву считаться «Раздолье». Гостиница относится к типу небольших комфортабельных отелей Новосибирска, однако по функциональности является полноценным гостиничным комплексом.

Во-первых, «Раздолье» — это мини гостиница с 16-ю комфортабельными номерами.

Во-вторых, база отдыха «Раздолье» - это отличное место в экологически чистом районе города всего в 15-20 минутах езды от центра Новосибирска. Любители активного отдыха непременно оценят возможность пострелять из лука и арбалета, поиграть в теннис и бильярд, попариться в отличной сауне. А в зимний период к услугам гостей прокат лыж и коньков.

В-третьих, «Раздолье» — это идеальное место для проведения деловых встреч, презентаций и конференций. Деловой конференц-зал, рассчитанный на 70 человек, оборудован всем необходимым для достойного проведения мероприятий.

Город курорт – Новороссийск ежегодно принимает тысячи гостей и туристов. Здесь каждый путешественник сможет найти отель на любой вкус.   Так в гостинице "Уют" можно насладиться тишиной и комфортом, когда рядом жизнь города бьет ключом.

По-домашнему теплые интерьеры и живописные уголки «Уюта» понравятся всем гостям и резидентам гостиницы. Здесь все номера оснащены удобной мебелью, ванными комнатами, кондиционерами, спутниковым телевидением. Для автомобилистов на территории гостинице расположена охраняемая стоянка. Для любителей банного отдыха - сауна с бассейном и бильярдом, гостевой и комнатой отдыха. Также на территории гостиничного комплекса имеется кафе в охотничьем стиле и с домашней кухней.

Майские праздники - своеобразный отдых перед отдыхом, ведь настоящая пора отпусков начнётся летом. Однако не стоит забывать о том, что самый лучший отдых - это отдых, который хорошо и заранее спланирован. Планируйте отдых вместе с TravelForLife.

05.04.10

TravelForLife.ru

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss