Главная Новости

Урок 56 Играй и зарабатывай

Опубликовано: 27.09.2018

видео Урок 56 Играй и зарабатывай

Ферма Rusfarmer для заработка денег

Мечта каждого человека, легко и просто зарабатывать деньги , например, играя в игры. Представьте: как здорово, если бы ваш пятидневный восьмичасовой рабочий день проходил дома за любимой онлайн «стратегией» или «стрелялкой». И никто не сможет тогда вам сказать, что вы играйте в игрушки и толку от этого нет. Ведь вы заняты делом, да еще и тем, которое приносит семье деньги, а вам радость. И это не сказки, а XXI век - время высоких технологий и предприимчивых людей. Игра в виртуальном пространстве может превратиться из вашего хобби, в реальный заработок. Задумайтесь, если вы об этом не знали и прочтите статью до конца, чтобы потом не говорить: «Что? Реально я на этом мог заработать ?»



СПОСОБ №1 ПОСАДИМ И ВЫРАСТИМ «ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО»

«Денежное дерево» - название уже многообещающее. Только, чтобы заработать в игре , нужно сначала немного потратиться: на семена, саженцы, корнеплоды. В общем, все как в реальной жизни. Из всего купленного, вы пытаетесь вырастить урожай: сажаете его, поливаете, удобряете, защищаете от сорняков, насекомых и разного рода животных, которые хотят покуситься на ваше добро. И вот наступает время, когда урожай готов к сбору. Как настоящий фермер, вы можете продать его за серебряные монеты на виртуальном рынке и получить за это настоящие бумажные купюры.


КАК ИГРАЯ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ?

В эту игру можно приглашать друзей, знакомых и получать за это дополнительные 10% от всех покупок, которые сделают приглашенные вами игроки. Конечно, в начале бизнес будет небольшим, но постепенно можно стать виртуальным фермерским олигархом, по крайней мере, создатели игры в это верят и видят в ней только одни плюсы.

СПОСОБ № 2 ДЕЛАЕМ СТАВКИ, ГОСПОДА

Если вы азартны и удача вам сопутствует, то попробуйте себя в онлайн покере. Правда, для начала лучше некоторое время поиграть на бесплатных сайтах, чтобы понять принцип игры, а также выработать собственную стратегию и не уйти в долги раньше времени, ведь наша цель – деньги. В этом виртуальном заработке есть свои положительные и отрицательные моменты , как, впрочем,  и в любой работе.

После того, когда вы натренировали руку, наметили свою тактику и стали уверенными в себе – смело переходите туда, где играют профессионалы. Но не думайте, что игра сразу, как говорится, пойдет.  Прежде чем выиграть крупный куш, придется немного попотеть и потратиться. Профессионалы утверждают, что если повезет, то за месяц игры можно заработать 5-10 тысяч долларов. Но не забывайте, так же велика вероятность, что можно проиграть, будьте хладнокровны и не давайте азарту затуманить ваш разум.

СПОСОБ №3 МЕНЯЕМ ГОЛДЕНЫ НА ДЕНЬГИ

Существует множество MMPORG игр на любой, как говорится, вкус и цвет. В игре «World of Warcraft» голдены (так называется игровое золото) можно обменять на реальные деньги. Это золото является единственным денежным эквивалентом в игре, на него можно купить новый апгрейт или доспехи. Так вот, некоторые игроки готовы на многое, чтобы у своих же виртуальных соратников приобрести пару-тройку голденов. Для этого существуют даже специальные обменные биржи, где золото продается подороже, а скупается подешевле. Подобные объявления покупки-продажи часто появляются в личных сообщениях у игроков.

Кроме этого, можно непосредственно договориться с онлайн магазином, где продают золото и закупать этот ценный товар у них. Один голден на виртуальном рынке стоит от 160 до 200 рублей. Помимо золота, можно продавать карты, ключи оплаты или делать прокачку персонажей. Те, кто занимается этим игровым бизнесом профессионально, говорят, что на этом можно неплохо заработать, вот только конкуренция здесь очень большая. Подобным образом устроено множество игр: Aion, Perfect World, Lineage 2 и другие.

СПОСОБ №4 МИН НЕТ - ДЕНЬГИ ЕСТЬ

Игра «Сапер», также может приносить прибыль, примерно  1000 рублей в день. Есть специальные компьютерные программы, которые помогают высчитывать точность попадания на мину, а еще существуют виртуальные букмекерские конторы, в которых делают ставки на наличие взрывного вещества в той или иной клетке. Как и в любой игре, здесь нужна хитрость и определенная тактика. Задача - вычислить хотя бы 50% всех минных полей. Рекомендуется не делать крупные ставки сразу, а постепенно их увеличивать к концу игры, например, сначала ставим 10 рублей, если вы угадали, то прибавляем еще 10 рублей и так, по нарастающей до первого проигрыша. Постоянные игроки утверждают, что шанс угадать заминированную клетку 70% из 100.

Поэтому «кто не играет, тот не зарабатывает» - поговорка, которая актуальна для сегодняшнего времени. Выращивайте урожай, меняйте голдены и угадывайте минные клетки - делайте все, чтобы ваша игра приносила деньги и радость.

Стоит прочитать:

Как сделать ссылку на сайт .

Внутренняя перелинковка , делаем правильно.

Что такое контент , правильное написание.

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss