Главная Новости

Грузоперевозки из Бремена

Опубликовано: 28.09.2018

видео Грузоперевозки из Бремена

Як влаштуватись водієм на буса!!!Робота на бусі по Європі!!!

Международная торговля между Россией и Германией с каждым годом только возрастает. Свыше половины экспортируемых из Германии в Россию товаров через Петербург приходится на автомобилестроение, электротехнические и химические товары, современные технологии и оборудование, а также товары народного потребления. Основными способами доставки данных групп товаров являются маршруты по суше и по морю.



Логистическая компания «Мультитранспорт» осуществляет регулярные перевозки из Бремена различных грузов в Россию автомобильным транспортом и с помощью морских судов.

Город Бремен достаточно хорошо известен многим автомобилистам, т.к. в нем расположен один из заводов концерна Daimler. Сотни автовозов ежедневно разъезжаются из Бремена в разные страны, часть из них отвозит технику в международный порт, а часть совершает доставку «от двери к двери» , включая и российских автодилеров. Но не только новые автомобили Mercedes-Benz, но и автозапчасти, трубопроводная арматура и многие другие товары, производимые в Бремене, представляют интерес для российских компаний.


НАБОЛІЛО....ОБЕРЕЖНО НЕ ЦЕНЗУРНЕ ВИСЛОВЛЮВАННЯ +18...Робота на Бусі по Європі!!!!

Чем привлекателен Бремен

Одним из популярных маршрутов организации экспортно-импортных операций из Германии являются перевозки из Бремена различных товаров автомобильным транспортом. Это обусловлено несколькими факторами, в первую очередь работой в Бремене международных компаний-грузоперевозчиков, имеющих свои филиалы и совершающих регулярные рейсы. Кроме того, в Бремене располагается крупный логистический комплекс, предоставляющий услуги по консолидации грузов со всей Европы.

Компания «Мультитранспорт» также осуществляет перевозки из Бремена, отдавая предпочтение этому маршруту, в первую очередь из-за высококачественных скоростных автобанов, а также упрощенной процедуре прохождения таможенных пунктов и таможенному оформлению в европейских странах.

Морские перевозки из Бремена

Порт Бремена — один из крупных портов Германии. Средний уровень воды в реке позволяет принимать суда с осадкой до 9,3 м. А наличие приливной гавани (высота прилива — 3,3 м) позволяет принимать в порту даже морские и океанские суда. Бремен является центром кораблестроения – здесь развита целая индустрия по ремонту и постройке судов.

Компания «Мультитранспорт» имеет действующие договора с крупнейшими линейными грузоперевозчиками, поэтому всегда сможет организовать перевозки из Бремена любых товаров морем в Россию. К числу самых популярных грузов относятся морепродукты, сигареты, алкогольные напитки, индустриальные и автомобильные масла, и, конечно же, автомобили.

Мы также организуем доставку плавательных средств – катеров, моторных лодок, яхт, гидроциклов из Германии, а также любых других нестандартных грузов по морю. Аналогично мы готовы отправить в Бремен технику из России, например, для технического обслуживания на судовых верфях.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss