Мортир III: Диверсионные Действия - как это представлено после 10 лет?

Однако, чтобы полностью понять мои чувства, стоит процитировать историю этого забытого сериала, о названии которого не рассказывают самые юные игроки. В 1999 году, после почти двух лет производства, Mortyr выпустил 2093-1944 - один из первых польских FPS - от ныне не существующей компании Mirage . Сама игра не была выдающейся, а на западе она была крайне ненавистной, но она могла похвастаться, среди прочего, Захватывающая атмосфера и интересный сюжет, рассказывающий ... о победе нацистов во Второй мировой войне. (Да, последняя тема Wolfensteinów появился уже 15 лет назад в польском производстве). В 2004 году вышла вторая часть - которая должна была стать амбициозным названием, являющимся польским ответом Медаль за отвагу , Однако мы получили среднюю школу, в которой игроки больше всего жаловались на отсутствие футуристического климата и плохую оптимизацию.

Медаль за отвагу

И вот мы подошли к 2007 году. City Interactive (известная сегодня как CI Games ), которая тогда имела в своем портфеле в основном сносные приключенческие игры и малобюджетные шутеры, приобрела права на бренд Mortyr у Mirage и волну ностальгии по польским игрокам и тенденцию к ослаблению в игровой индустрии. ко второй мировой войне мы обслуживали третью часть культовой серии Вислинских эфесов.

О, но плоские люди были правы!

Dywersyjne разделяет , как и второй Mortyr, разрывы с научно-фантастическими темами. Характер игры также немного изменился - вместо того, чтобы косить нацистов в стиле старой школы, мы делаем акцент на партизанских действиях. Потому что мы играем роль Джона Мортиры, польско-британского cichociemny, который в 1943 году отправляется в оккупированную Польшу, чтобы помочь соотечественникам сражаться в тылу врага. Таким образом, они не упустят задачу взорвать мост, ограбить сокровищницу рейха или саботировать танки. Кстати, интересно, какой должна быть большая семья Мортира и которая распространилась по всему миру - Себастьян из первой части был немцем, а Свен из двух, предположительно, выходцев из скандинавских стран.

Кстати, интересно, какой должна быть большая семья Мортира и которая распространилась по всему миру - Себастьян из первой части был немцем, а Свен из двух, предположительно, выходцев из скандинавских стран

Я признаю, что эти десять лет назад игра показала себя довольно хорошо. Не только для меня, потому что некоторые рецензенты в то время подчеркивали, что Мортир с номером три в названии является шагом вперед по сравнению с его предшественниками. Признано более быстрое время зарядки, почти нулевое количество ошибок, более последовательная история и общая корректность производительности. Если не смотреть на это, на самом деле третий Мортир сломал предшественников. Только то, что с сегодняшней точки зрения, в целом, я не смог увидеть эти преимущества ...

Только то, что с сегодняшней точки зрения, в целом, я не смог увидеть эти преимущества

Величайшим грехом Диверсионных Действий является вездесущий бюджет. Скромное вступление, отсутствие многопользовательской игры, кошмарная игра вокалистов, появление чревовещателей, простой дизайн карты ... - долго обмениваться. Квинтэссенция игры, или действия, также терпит неудачу. Нацисты онемели, двигаясь только из стороны в сторону (а иногда даже не видя нашего героя); вы не испытываете удовольствия от стрельбы, а погони не смываются Call of Duty , Что хуже всего, так это полное отсутствие уважения к игроку со стороны создателей, которые относятся к нам как к идиотам: почти на каждом шагу вы можете встретить чамские зеленые стрелки, указывающие на цель! Кроме того, после прохождения игры мы не испытываем никаких аутро или кредитов, а только надпись: «Полный успех! Все цели были уничтожены ". Издевательство. Но что удивительно, ведь игра очень короткая (в ней всего восемь миссий). Действия диверсии могут быть выполнены даже быстрее, чем культовая первая часть 1999 года, которая все равно не принадлежала к самым длинным играм.

Везде эти чертовы стрелы !!!

Это не самое лучшее с технической стороны. Окно показывает, что вы играете в хулу на Chrome Engine. Просто авторы City Interactive ставят не на третье ( Call of Juarez ) или второе поколение ( Xpand Rally ) этого движка, а на первое. Однако третий Mortyr выглядит даже резче, чем Chrome 2003 года: игра лишена теплых, приятных для глаз цветов, текстуры не повреждают, а всевозможные взрывы и эффекты частиц выглядят хуже, чем в первом Morty. (Можно также прикрепить слабую тряпичную куклу, но уже в оригинальном Chromium противники отвратительно упали на землю, так что это не вина создателей). Также удивляет скудная растительность и закрытые карты - тем более, что с самого начала своего существования Chrome Engine может похвастаться созданием пышных, колышущихся на ветру трав и огромных открытых пространств. Очень жаль, потому что, несмотря на размытые цвета, осенние локации в Мортиже III выглядят не так плохо. Это искушает пойти, например, вглубь леса - игрок, однако, столкнется с невидимыми стенами; в общем, жесткая линейность действия и масса сценариев бьют в глаза. Нельзя не упомянуть забавную романтическую нить и роковое дублирование - не только то, что герои говорят по-английски, что уменьшает погружение в вопрос о месте действия, но и монологи Мортиры ужасно раздражают (и в то же время неестественно звучат). Вряд ли любой герой компьютерной игры может быть так раздражен! Единственное, что было хорошо сделано на аудиовизуальном слое - это модели персонажей и музыка (особенно в главном меню).

Сцена со стрельбой противотанковой пушки в танки - один из немногих увлекательных фрагментов игры.

Таким образом, Mortyr III: Dywersyjne - самая слабая часть серии. Лишенный климата первых двух видов, без многопользовательского режима, который может продлить жизнь игры, линейной даже больше, чем цикл Call of Duty и слом из-за потраченной впустую сюжетной линии и скучных диалогов. Если вы хотите наверстать упущенное во втором классе - я настоятельно рекомендую против третьего Мортира. Определенно лучше достичь первых двух частей. Вот почему так досадно, что классические просмотры страниц в этой серии не полностью совместимы с последними версиями Windows и видеокартами.

Политолог и журналист по профессии, блогер по страсти. Помимо игр он также увлекается кино и астрономией. Пропагандист критического мышления и правильного польского - или, писать в духе онлайн-языка: грамматический нацист - настолько хорош, что он может проверить ваш диплом или другой текст, а также дать частные уроки из WOS. Он публикует свои колонки об истории, социальных проблемах и интернет-мемах в блоге bednarskiprzemyslaw.pl - там вы также можете найти подробную информацию о предложении услуг по корректуре и репетиторству.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости