Британские неонацисты призывают убить принца Гарри!

Группа британских неонацистов опубликовала прокламацию и плакат, призывающие к убийству принца Гарри. Причиной является его свадьба с Меган Маркл, которую они считают «предательством расы».

Группа неонацистских дивизий Сонненкриг, которая является эквивалентом американской дивизии Атомваффен, опубликовала плакат, в котором он призывает к убийству принца Гарри. На нем можно увидеть нарисованное изображение британского наследника престола и пистолет, нанесенный на его голову. На плакате также есть символ немецких нацистов - свастика.

Найджел Фарадж покинул партию UKIP через 25 лет, потому что «она стала слишком антимусульманской»

«Увидимся позже, раса предателя» (увидимся позже, раса предателя) - гласит надпись на плакате.

Все это стало известно после расследования, проведенного журналистом BBC, в ходе которого было установлено, что отделение Sonnenkrieg было основано 21-летним студентом Эндрю Димоком, сыном стоматолога из Бет. Второй ключевой человек в группе - 17-летний Оскар Кочоровски из Восточного Лондона, сообщает BBC.

Журналисты Би-би-си узнали об обмене между членами британских и американских неонацистских группировок. Их авторы прославляли нацизм, насилие, расизм и жестокость по отношению к другим людям в них. В своих сообщениях они ссылались не только на Адольфа Гитлера, но и на Чарльза Мэнсона и другого неонациста Джеймса Мейсона. Кроме того, группа прославила норвежского террориста Андерса Брейвика.

Кроме того, группа прославила норвежского террориста Андерса Брейвика

В отделе Sonnenkrieg, вероятно, не более 10-15 членов в Великобритании и некоторых других европейских странах, но дело серьезное. Британская группа - это отделение американских неонацистов, которые несут ответственность за убийство подростка. Родители мальчика сказали Би-би-си, что англичане должны обратить особое внимание на эту группу.

Журналисты смогли определить, что Димок ранее принадлежал к другим неонацистским группам. Одним из них была Сеть Сопротивления Системы, которую обвиняли в актах расистского вандализма в 10 британских городах. Кочоровский и Димок также были членами Национальной группы действий, которая была первой крайне правой организацией, запрещенной в Великобритании.

Европейский Союз борется с польским автомобильным транспортом

Димок отверг все обвинения против него со стороны своего адвоката. Он назвал их «неправдой» и заявил, что он не является членом какой-либо неонацистской организации. Второй из мужчин - Кочоровский отказался от комментариев.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости