Театр Катовице - laelazny Мы вводим моду в театр - Домашняя армия 40

Театр, которым руководит бракосочетание актеров - Марта Марзенка-Вишневская и Петр Вишневский, которые ради любви к театру хотели создать театр, который по вкусу зрителям как молодого, так и старшего возраста Театр, которым руководит бракосочетание актеров - Марта Марзенка-Вишневская и Петр Вишневский, которые ради любви к театру хотели создать театр, который по вкусу зрителям как молодого, так и старшего возраста.
Тематика спектаклей затрагивает нашу реальность и проблемы современного мира. Это становится комментарием, доступным, часто забавным способом, давая зрителям много о чем задуматься.
Сосредоточив внимание на представлениях для взрослых, регулярно проводятся представления для детей на основе лучшей детской литературы.

С театром сотрудничают лучшие силезские артисты, а также актеры со стеклянного экрана - Артур Барчинь и Эва Блачнио. Только в 2017 году театр получил две престижные награды - «Золотая маска» (награда маршала Силезского воеводства) за режиссуру Apple для Артура Барцисии и «Личность года 2017» для Петра Вишневского - опрос Дзенника Заходни.

«Мы хотим, чтобы театр как форма проведения свободного времени был таким же популярным, как кино или поход в паб «Мы хотим, чтобы театр как форма проведения свободного времени был таким же популярным, как кино или поход в паб. Благодаря близости нашего места, мы чувствуем связь с нашими зрителями, мы стараемся реагировать на ваши потребности, и мы также заботимся о комфорте и доверии, которые вы нам оказали, постоянно посещая нас.

Мы гордимся тем, что каждый месяц мы принимаем тысячи довольных зрителей, которые приезжают со всей Силезии, а часто и издали.

Создание театра - это не работа для нас, а стиль жизни, который мы выбрали.
Спасибо, что вы с нами и те, кто не был с нами - мы приглашаем вас!
Мы ждем вас!

Марта и Петр

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости