РЕЧЬ

В субботу, 9 июня 2018 года, у нас была возможность посетить Школьный Консультационный Центр Ян III Собеский у посольства Республики Польша в Вене (СПК).

Школьный Консультационный Центр  Ян III Собеский у посольства Республики Польша в Вене

Пятеро наших студентов приняли участие в уроках польского языка со своими венскими сверстниками. Студенты также имели возможность принять участие в оригинальной встрече с Агнешка Стёр , Мы, однако, были ознакомлены с различными нюансами функционирования СПК и имели возможность узнать об интересных аспектах обучения двуязычных детей, а также об образовательных методах и материалах .

У нас есть возможность еще одной поездки с участием в уроках и в презентации польскоязычного театра для детей. Эта поездка будет в начале следующего учебного года (в сентябре или октябре). Лицам, заинтересованным в участии и организации поездки, просьба контакт ,

Мы хотели бы поблагодарить г-жу директора Ханну Качмарчик и учителей, которые приняли детей в свои классы за то, что они позволили им участвовать в занятиях. Мы также хотели бы поблагодарить других учителей из группы , особенно г-жу Веславу Пивоварчик, г-жу Илону Шлитер-Визинскую и г-жу Беату Слепп за открытость делиться своим богатым опытом в обучении двуязычных детей.

Посещение SPK стало для нас позитивным, вдохновляющим и вдохновляющим опытом. На нас произвело впечатление сочетание надежных компетенций и умения создавать креативные решения. Мы восхищаемся энтузиазмом и целеустремленностью всей команды в достижении общей цели: воспитание польской диаспоры. И сердечность и открытость всех людей превзошли наши самые смелые ожидания.

С положительной энергией и энтузиазмом к дальнейшей работе, мы вернулись в Инсбрук с еще большей мотивацией и энтузиазмом, которые мы принимаем для организации дальнейших образовательных проектов. Подробности скоро , Наша радость еще больше, потому что мы только что получили устное заверение о возможности начать регулярные занятия на польском языке со следующего учебного года !!!

Мы также очень рады, что смогли встретиться с вами   Агнешка Стёр   которая, помимо того, что является автором книг и романов для детей, также очень активно поддерживает польскую общину в Нидерландах и участвует в проектах двуязычного образования Мы также очень рады, что смогли встретиться с вами Агнешка Стёр которая, помимо того, что является автором книг и романов для детей, также очень активно поддерживает польскую общину в Нидерландах и участвует в проектах двуязычного образования. В своей последней книге для детей "Неожиданная встреча Кваска" рядом с польской версией есть параллельный перевод на голландский. Агнешка полна тепла и сочувствия, она уже представила свои книги во многих польских центрах в Европе. Мы надеемся, что он посетит нас в Инсбруке в будущем.

Мы надеемся, что он посетит нас в Инсбруке в будущем

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости