Алкоголь - что, если марихуана была законной, а алкоголь - нет?

  1. Алкоголь помог во времена эпидемий.
  2. Алкоголь помогает в приготовлении пищи.
  3. Другие аргументы.

Давайте сделаем такое маленькое интеллектуальное упражнение: что, если марихуана была законной и не употребляла алкоголь - какие основные аргументы были бы в пользу ее легализации?

Конечно, первым и самым важным аргументом будут банды, которые будут укрепляться благодаря запрету. История прекрасно продемонстрировала, что привело к запрету на производство алкоголя в Соединенных Штатах в 1930-х годах: рост потребления и увеличение численности банд.

Второй самый важный аргумент:

Реклама:

Производство алкоголя слишком просто. Невозможно запретить людям производить то, что легко, дешево и очень легко производить. Производство алкоголя не требует специальных навыков, знаний, требует очень мало места, и мне не нужно столько энергии, как, например, производство каннабиса. Также очень легко получить сырье для производства алкоголя: фрукты и овощи широко доступны.

Также очень легко получить сырье для производства алкоголя: фрукты и овощи широко доступны

На свадьбах мы бы перестали танцевать и петь.

Реклама:

Алкоголь разрушает барьеры, пробуждает нашу смелость и делает нас более смелыми. Благодаря алкоголю после нескольких более глубоких людей начинают танцевать и веселиться (по крайней мере, по их мнению).

Там нет уродливых людей, только иногда слишком мало алкоголя.

Не будем скрывать - алкоголь помогает людям с не столь привлекательной внешностью взаимодействовать друг с другом.

Алкоголь помог во времена эпидемий.

Да, в основном из-за пива. В средние века пиво рассматривалось не только как способ утолить жажду, но и рассматриваться как лекарство.

Было быстро замечено, что те, кто обеспокоен пивом, лучше переносят частые эпидемии болезней, чем те, кто тянется к воде во время умерщвления. Это было связано с тем, что вода, используемая для пива, была тщательно подготовлена: правильно хранится и кипятится (варится) вместе с другими ингредиентами пива.

В 11-м веке в Бельгии аббат Арнуд из Суассона победил смертельную эпидемию, погрузив распятие в чан в пивоварне, принадлежащей аббатству, что было широко признано как признак того, что пить пиво безопаснее воды.

Для этого было много причин, потому что благодаря процессу пастеризации пиво было приготовлено из кипяченой воды, лишенной бактерий, но наполненной здоровыми дрожжами и питательным солодом и ароматическим хмелем. Что касается Арноуда, спасибо М.ин. Чудом, сделанным пивом, он был канонизирован и установлен покровителем бельгийских пивоваров.

Алкоголь помогает в приготовлении пищи.

Алкоголь является ценным ингредиентом многих тортов, а вино обычно используется для подавления мясных блюд.

Другие аргументы.

  • Там нет однозначного исследования, утверждающего, что алкоголь разрушил клетки мозга
  • По статистике, алкоголь менее вреден для здоровья, чем сигареты
  • Алкоголь, в отличие от марихуаны или сигарет, не вызывает эффекта «пассивного питья»

Поделитесь своим вдохновением. Помоги другим.

Подпишитесь на нашу бесплатную рассылку.

Давайте сделаем такое маленькое интеллектуальное упражнение: что, если марихуана была законной и не употребляла алкоголь - какие основные аргументы были бы в пользу ее легализации?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости