Коррумпированный генеральный консул Ян Собчак против ребенка

Ян Собчак, генеральный консул Польши в Кельне, и его заместитель Барбара Козиол отказываются от любой помощи 5-летнему польскому ребенку, похищенному без причины и без законных оснований, от заботы его польской матери в Германии, когда ее мать сообщила о своем намерении прекратить свое временное пребывание в районе Вецлара Hessen. Ребенку было грубо нарушено его право на собственное религиозное наследие, посвященное мусульманской семье, личность которой вместе с местом содержания ребенка под стражей теперь скрыта от его католической польской семьи. Судебные разбирательства, касающиеся возвращения ребенка в Польшу, намеренно задерживаются немцами. Судьи превышают сроки на месяцы. Семейная трагедия продолжается уже более года, разрушая жизнь матери и самого близкого ребенка. Ян Собчак не выполняет основные обязанности консула.

Ребенок принадлежит мусульманской семье, и немецкий надзиратель за его спорадическими встречами со своей матерью унижается, подвергается насилию, избиению, ранению, у него нет медицинской помощи, его контакты с матерью и семьей были предотвращены, ребенок изолирован от семьи
Ребенок принадлежит мусульманской семье, и немецкий надзиратель за его спорадическими встречами со своей матерью унижается, подвергается насилию, избиению, ранению, у него нет медицинской помощи, его контакты с матерью и семьей были предотвращены, ребенок изолирован от семьи. Единственная цель немецких угонщиков и мусульманской семьи - получить значительные немецкие государственные деньги. Они готовы использовать беспомощного маленького ребенка для этой цели.
Недавно к ним присоединились немецкие врачи, которые точили скальпели польскому ребенку, чтобы заработать лишнюю хирургическую операцию. Ребенку сознательно было отказано в доступе к лекарствам для предотвращения раздражения дыхательных путей, которые она иногда использовала при уходе за своей матерью. Раздражение, вызванное раздражением дыхания, которое семья хочет лечить с помощью лечения в специализированном центре для детей на Кубалонке, недалеко от Вислы и Устроня, теперь является для немцев поводом подать ребенка без необходимости хирургической операции по поводу одновременного тонзиллита и полипов. Операция представляет собой угрозу для жизни ребенка, постоянно ухудшает его иммунную систему и наносит многочисленные постоянные повреждения верхних дыхательных путей. Такое повреждение может привести к более поздней быстрой гипертрофии тканей и, как следствие, к появлению настоящих полипов и даже вызвать развитие рака. Некоторых таких изуродованных людей заставляют подвергаться многочисленным последующим дорогостоящим и опасным операциям по удалению зарастания тканей вследствие увечья. Ненужные и вредные операции организуют массовые медицинские махинации в Германии по многим медицинским специальностям; Огромные объемы достигаются индустрией ненужной имплантации протезов суставов по любому поводу. Ребенок, лишенный защиты семьи, является жертвой мечты немецких врачей.
Консул Ян Собчак и Барбара Козиол (Генеральное консульство Республики Польша в Кельне, Im MediaPark 5c, 50670 Köln, fax.: 0049221385074) не только не пытаются защитить ребенка, но и активно поддерживают немцев, которые хотят покалечить ребенка на всю жизнь. Они открыто поддерживали немцев в их намерении оперировать ребенка хирургическим путем без медицинской необходимости и против воли матери, которая никогда не была лишена на законных основаниях исключительного права на опеку над ребенком (единоличная родительская власть). Ян Собчак и Барбара Козиол зашли так далеко, что доказали неправду, предоставив немцам письменное, необоснованное консульское заявление о том, что мать не имеет права принимать решение о медицинском обслуживании своего ребенка. Они действовали с согласия министра иностранных дел Гжегожа Щетина и премьер-министра Евы Копач, уведомленных об этом деле. Помощь консулов ​​Яна Собчака и Барбары Козиол в подготовке травмы детей является примером официального вырождения. Это просто вырожденные чиновники в Великобритании помог правительственным политикам в недавнем сексуальном насилии над детьми.
В настоящее время Германия вместе с консулами Яном Собчаком и Барбарой Козиол готовят свою 5-летнюю жертву к медицинскому насилию. 14 августа 2015 года они полностью отрезали маленького ребенка от матери. Немецкие официальные лица гессенского совета Лан-Дилла, Ванессы Никель и Кати Ансион-Коллиг (Kreisausschuss des Lahn-Dill-Kreises, Карл-Кельнер-Ринг 51, 35576 Вецлар, факс: 004964414071792, 004964414071062), во главе с Вольфгангом Шустером Член Совета Стефан Ауранд (факс: 004964414071060) 11 августа 2015 года заявил, что они намерены полностью изолировать ребенка от матери и семьи и что контакт ребенка с матерью может быть восстановлен после хирургической операции ребенка. 14 августа 2015 года они отказались связаться с матерью и установили в качестве условия для встречи с ребенком отзыв апелляционных жалоб матери из судов, направленных на то, чтобы поставить ребенка под стражу в соответствии с законом. Окружной суд Германии в Вецларе оставил без рассмотрения просьбу матери от 14 августа 2015 года об исполнении своего собственного решения о собраниях матери и ребенка, в том числе о невозможной встрече в тот день.
Консул Ян Собчак не отвечает на призывы еженедельно встречать мать с ребенком, гарантированным предварительным решением германского суда. Поведение польского правительства и правоохранительных органов к трагедиям 5-летней Джулии задержанных в тайне около Wetzlar, Германии, так же, как их поведение по отношению к трагедии детей от низкой в ​​Польше упорно молчит, полагая, что дело пойдет молчать из-за отсутствия поддержки со стороны СМИ. Консулы Ян Собчак и Барбара Козиол также игнорируют публичные призывы помочь своему ребенку. Они убеждены, что даже публичное раскрытие информации об их участии в издевательствах над польским ребенком и его польской семьей не помешает их карьере, благоприятно наблюдаемой немцами.
Консулы Ян Собчак и Барбара Козиол также поддерживают немцев в преступлениях против других польских семей. Они не отвечают на запросы о том, чтобы помешать немецким государственным служащим, которые грубо не позволяют польским семьям говорить по-польски с детьми, которые находятся под защитой немецких родителей, и с детьми, удерживаемыми опекунами, обычно с нарушениями закона. На практике для польских семей нет различий между быстро растущей антипольской деятельностью немецких чиновников в Германии и действиями Яна Собчака и Барбары Козиол, консулов.
Консул Ян Собчак - ученик Министерства иностранных дел Германии, в котором он проходил служебные уроки в качестве стажера. Высшее образование связано с Германией; он не учился в Польше. Консул Ян Собчак - один из тех, кто превращает польское министерство иностранных дел в министерство иностранных интересов, главным образом немецких, в Польше.
Стимулы к антипольским действиям консулов ​​Яна Собчака и Барбары Козиол вытекают из обычной политической коррупции: Ян Собчак и Барбара Козиол занимают свои позиции при поддержке польских политиков, собравшихся вокруг Дональда Туска и Гжегожа Щетины, которые долгое время поддерживались и финансировались немцами. Бывший премьер-министр Дональд Туск, который даже не смог посетить польскую школу, не услышав обвинения в предательстве, даже подходит для символа немецкой политической коррупции в Польше.
Без усиления демократического влияния польских граждан на польских политиков и чиновников, преступность Германии против поляков найдет все большую поддержку в Варшаве. Единственный доступный в настоящее время способ увеличить влияние поляков на карьеру политиков, чтобы они представляли интересы Польши, - это выбирать их в одномандатных избирательных округах (JOW). Выбор политиков из партийных списков, выдвинутых узким руководством партии, благодарных за немецкую или другую помощь, приведет Янова Собчака в польские представительства в Польше и за рубежом. В не столь отдаленном будущем консул республики в Кельне может не только не отстоять право поляков на использование польского языка, но и не говорить на этом языке после завершения всего своего обучения в Германии.
Случай с польским ребенком, который скрывался в Германии, был польским католиком, который был разорван на части и предан немецким мусульманам, - это то же испытание польского закона, что и дело детей из ниско , Политики, избранные по партийным спискам в многомандатных округах, не помогут нуждающимся избирателям, в лучшем случае выражают сочувствие, поскольку их карьера не зависит от избранных избирателей. Без введения избирательных округов, состоящих из одного члена, избиратели в конечном итоге потеряют свое влияние на коррумпированных политиков все более и более эффективно. В то же время они потеряют детей, семьи, свободу; все, что преступники хотят связать с политиками и чиновниками, такими как Ян Собчак и Барбара Козиол.
ratunekdzieciom.forum.praw.pl/topic/6

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости