Спор на британском телевидении с Корвином по случаю женского дня

Острый скандал на британском телевидении между ведущим Пьера Моргана и Януша Корвина-Микка. Польский политик был приглашен не без причины. Несколько дней назад, во время дебатов в Европейском парламенте, он заявил, что женщины должны зарабатывать меньше, потому что они статистически «слабее, меньше и менее умны». Острый скандал на британском телевидении между ведущим Пьера Моргана и Януша Корвина-Микка

Не умолкает отголоски противоречивых заявлений MEP Януш Корвин-Mikke интеллекта женщин и их прав прибыльных. Как ...

увидеть больше

Это не заняло много времени, чтобы ждать острого обмена мнениями в программе. Первые сильные слова в отношении польской политики были использованы британским журналистом. - Вы дискриминируете женщин в Международный женский день. Вы отвратительная, шовинистическая свинья! Морган сказал.
- Ты говоришь как законченный идиот. Вы так глупо говорить эту чушь, - добавил он через мгновение, явно возмущенный словами польского депутата Европарламента.
Януш Корвин-Микке не был ответственным за лидера. Он заявил, что различия в IQ между мужчинами и женщинами научно доказаны. «Если вы утверждаете, что то, что ученые доказали, не соответствует действительности, то вы показываете, что вы - идиот, который не верит ученым», - ответил Корвин.

В конце беседы лидер сослался на Brexit. - Вы лучший рекламный выход Великобритании из Евросоюза, которого я когда-либо видел, - сказал британский журналист.

ВСЕ ПРОГРАММА С УЧАСТИЕМ ЯНУСА КОРВИН-МИККИ

Источник: polskaracja.com

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости