Мы открываем антикварный магазин

  1. Вы владелец уникальных безделушек, довоенных памятных вещей, или, может быть, вы можете получить их...

Вы владелец уникальных безделушек, довоенных памятных вещей, или, может быть, вы можете получить их на различных ярмарках, выставках, в том числе и зарубежных? Вы увлечены "старинами" и можете ли вы оценить их ценность?

Вы владелец уникальных безделушек, довоенных памятных вещей, или, может быть, вы можете получить их на различных ярмарках, выставках, в том числе и зарубежных? Вы увлечены "старинами" и можете ли вы оценить их ценность? Откройте антикварный магазин. Любители старинных вещей и коллекционеров с нетерпением ждут посещения таких мест.

И в них можно найти действительно уникальные вещи: красивые, старинные часы, серебряные столовые приборы, изысканные портсигары, сахарницы, тарелки с гербами, а также чудесно вырезанные сундуки из дуба и другую мебель, сельскохозяйственные инструменты.

Антиквариат 1950-х и 1960-х годов

- Моя последняя покупка - красивый дубовый комод с начала Двадцатый век с резными львами, - рассказывает один из ведущих антикварных магазинов. «Семья принесла его мне, для которого это была только старая, старомодная старость. Я восстановил это, выглядит великолепно. Я также получил от наследников старой обветшалой усадьбы 19-го века деревянный сундук с приданым, гардеробную, мангал, пианино и деревянный туалетный столик, масляные лампы, резные часы. Такие бывшие немецкие дома или постеврейские дома являются сокровищницей исторических вещей, к сожалению, зачастую трудно определить их владельцев или принадлежать к общинам, которые обычно не заботятся о них и разрушают как дома, так и оборудование. Часто они также становятся жертвами бездомных, которые курят старинные вещи, чтобы согреться. В усадьбе моих предков было много старинных вещей, таких как вид. Я рад, что хотя принесенные мне вещи не будут забыты и послужат новым владельцам. Где взять антиквариат? Вы можете кататься по деревням и покупать старые вещи, которые больше не нужны. - Моя последняя покупка - красивый дубовый комод с начала  Двадцатый век с резными львами, - рассказывает один из ведущих антикварных магазинов -

Конечно, не все охотно продают антикварные семейные сувениры - продавцы продают антиквариат. - Кроме того, вы всегда должны быть честными и не предлагать копейки за действительно ценные вещи. К тому же - что радует - владельцы таких сокровищ в деревнях все больше ценят красоту и ценность антиквариата. Другое дело, что в настоящее время поиск уникальных вещей в деревнях - это уже пятая волна - перед нами много людей.

Помните, однако, что проходят годы, и хотя ценность того или иного предмета часто определяется прилагательным «довоенный», предметы 1950-х и 1960-х годов становятся антиквариатом.

Закон не определяет, сколько лет должно быть предмету, чтобы называться «памятником». Владельцы магазинов следят за тем, чтобы покупательская мебель 50-х и 60-х годов становилась все более модной - мебель, простые кресла с большими цветами, узорчатая обивка, овальные столы, прочные и неподвластные времени.

- Эти годы были прекрасным временем в дизайне интерьера, - рассказывает антиквар. - Недавно я продал сервант по хорошей цене с гардеробом и баром 50-х годов с гравированным стеклом в цветочном мотиве.

Автор: редакторы

Goodpomyslynabiznes.pl сервис

Вы владелец уникальных безделушек, довоенных памятных вещей, или, может быть, вы можете получить их на различных ярмарках, выставках, в том числе и зарубежных?
Вы увлечены "старинами" и можете ли вы оценить их ценность?
Вы владелец уникальных безделушек, довоенных памятных вещей, или, может быть, вы можете получить их на различных ярмарках, выставках, в том числе и зарубежных?
Вы увлечены "старинами" и можете ли вы оценить их ценность?
Где взять антиквариат?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости