Список лучших приложений для Android с 2018 года по версии Google

  1. Любимая игра Play Play Store PUBG Mobile , Google разделяет это мнение.
  2. Поляки не голосовали за любимое приложение пользователей Play Store. это YouTube TV ,
  3. Приложение года из Play Store по версии Google: Drops.
  4. Лучшее забавное приложение: Vimage.
  5. Самое недооцененное приложение: медленно
  6. Самое развивающее приложение: Mimo
  7. Лучший помощник в повседневной жизни: вкусно.

Каждый год Google подводит итоги предложения Play Store, выделяя самые успешные продукты, которые к нему пришли. В 2018 году он впервые разрешил нам участвовать в отборе. Результатом является список абсолютной вершины вершины .

Мы уже знаем список лучших игр, программ, фильмов, сериалов, альбомов и всех других товаров, которые нам предлагает цифровой магазин Google. Особый интерес с нашей точки зрения представляют, конечно, приложения для Android - игры и программы, которые, по мнению создателей этой системы, оказались чем-то особенным в прошлом году.

Впервые в истории этого ежегодного рейтинга появилась категория, которая редактировалась не редакторами Play Store, а его пользователями. Я имею в виду, конечно, голосование за лучшую игру и приложение в предложении репозитория Google. Голоса уже подсчитаны, вот результаты.

Любимая игра Play Play Store PUBG Mobile , Google разделяет это мнение.

Это довольно интересный случай. PUBG в свое время была самой популярной игрой Battle Royale на любой платформе, не только на Android. Однако, он был свергнут Фортнитом некоторое время назад. Так почему же старая игра победила в рейтинге пользователей Google Play? Все очень просто: разработчики Fortnite не предлагают свои игры в магазине Google, выбирая независимое распространение. К счастью, PUBG Mobile оценивается как одно из лучших преобразований смартфонов в истории видеоигр. Игра также была отмечена жюри Google как лучшая игра года.

Поляки не голосовали за любимое приложение пользователей Play Store. это YouTube TV ,

это   YouTube TV   ,

Приложение, как и весь сервис, недоступно в Польше. Он обеспечивает доступ к десяткам живых телеканалов под почти идентичным интерфейсом, как в случае классического YouTube. Мы также можем транслировать эти станции на совместимые устройства - например, через протокол Chromecast. К сожалению, не в нашей стране.

Приложение года из Play Store по версии Google: Drops.

Капли должны значительно улучшить и облегчить изучение иностранных языков. Его создатели пришли к выводу, что вместо рыданий по учебникам гораздо эффективнее играть в мобильные игры и изучать новые слова через них. Языковые курсы в Дропси длятся пять минут каждый. Итак, всего 5 минут в день уходит на хорошую мобильную игру, и мы уже знаем много новых слов из языка, который мы изучаем. По крайней мере, в теории и, по мнению Google и авторов приложения: Language Drops.

Лучшее забавное приложение: Vimage.

Vimage - это способ превратить скуку в творчество. Абрикация позволяет нам приводить в движение любую картинку. Мы можем добавить более 70 эффектов движения к статическим изображениям, свободно комбинируя и модифицируя их. Нашим весельем можно легко поделиться в социальных сетях.

Самое недооцененное приложение: медленно

Самое недооцененное приложение: медленно

Согласно Google, Slowly заслуживает гораздо большей популярности, чем до сих пор. Он предлагает нам вернуться во времена, когда мы общались с друзьями в основном по почте (так называемые друзья по переписке ). Постепенно мы будем предлагать пользователям со всего мира, которые разделяют наши увлечения, интересы и увлечения, которые мы предоставили. После этого мы сможем отправить им сообщение - обычай приказывает сохранить его в форме письма. Это должно быть дольше и вдумчивым.

Самое развивающее приложение: Mimo

Самое развивающее приложение: Mimo

Тем не менее, это обширный и высоко оцененный набор курсов по программированию. Приложение поможет нам в изучении соответствующего выбора следующих уроков, проверит наш прогресс с помощью различных тестов , пообещав нам, что в течение некоторого времени создание ваших собственных игр, программ или веб-сайтов будет для нас как кусок пирога. Кроме того, курс, который, по-видимому, вместо того, чтобы быть утомительным и утомительным, очень приятен и еще более интересен.

Лучший помощник в повседневной жизни: вкусно.

Вкусно (к сожалению, для некоторых: не говорящих по-польски) кулинарный тренер. Приложение поможет вам шаг за шагом в подготовке любого из более 3 тысяч. блюда, которые он имеет в своей базе данных. Это также поможет вам найти правильный продукт на основе продуктов, которые у вас есть в вашей кладовой - при поиске случайного содержимого моего холодильника этот последний фильтр может оказаться особенно полезным для меня.

Так почему же старая игра победила в рейтинге пользователей Google Play?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости