Cytadela Park - аттракционы для детей в Познани

Парк Cytadela в Познани - идеальное место, чтобы провести день для активной семьи!

2018-05-02 15:58

Мы рекомендуем идти в парк на велосипеде, пешком или на коньках. Однако вы также можете добраться туда на общественном транспорте: трамваи 4 и 10, автобусы 69, 71, 74, 83, 90 и на машине: с северной стороны парка есть много мест, где вы можете оставить свой автомобиль. С юга - бесплатные автостоянки на Шелуговской, на высоте ал. Niepodległości и на пересечении с ул. Garbary.

Откуда взялась Цитадель?

Название парка происходит от первоначального назначения этой области. И это было очень интересно, потому что территория, которая составляет около 100 га до 1945 года, была главной крепостью Познанской крепости - фортом Виняри. Эта область, в дополнение к очень интересной местности, имеет очень интересную историю.

Форт Виниары был построен в 1828-39 годах на месте перемещенных деревень Бонин и Виниары. Это была классическая крепость, построенная так называемой Новая прусская система. Это был главный элемент крепости, в которой захватчики преобразовали Познань, создав одну из крупнейших систем этого типа в Европе - вокруг форта Виньяри было построено 18 небольших фортов, образующих кольцо с окружностью около 30 км.

Это был главный элемент крепости, в которой захватчики преобразовали Познань, создав одну из крупнейших систем этого типа в Европе - вокруг форта Виньяри было построено 18 небольших фортов, образующих кольцо с окружностью около 30 км

Цитадель Парк в Познани с высоты птичьего полета

В 1945 году укрепления Цитадели были в значительной степени разрушены, а в последующие годы разрушены. На южном склоне холма было устроено кладбище советских воинов. В этой части парка сейчас находятся кладбища Содружества, гарнизон, польские герои, кладбище прихода. Войцех, православное и вышеупомянутое кладбище советских героев.

В 1962 году были подготовлены к созданию в парке Cytadela - Памятник братству вооружений и дружбы Польши и Советского Союза. В 1992 году название парка было изменено, и с тех пор это парк Cytadela.

Что там интересного?

Цитадель имеет много аттракционов для семей с детьми всех возрастов. Они среди других Музей армии "Познань", Музей оружия и множество интересных художественных сооружений и памятников среди других инсталляция «Неопознанный» по случаю 750-летия города.

Парковая зона идеально подходит для всех видов деятельности. Широкие асфальтовые и грязные аллеи, множество теней и открытых пространств позволяют безопасно бегать, ездить на велосипедах, роликах или скутерах, воздушных змеях и всем, что вы только можете себе представить. Конечно, велосипедные трейлеры будут отлично работать там. В Цитадели вы также найдете много отличных мест для семейного пикника , несколько хорошо оборудованных игровых площадок и два кафе.

В Цитадели вы также найдете много отличных мест для семейного пикника , несколько хорошо оборудованных игровых площадок и два кафе

Цитадель Парк - идеальное место для активного отдыха с детьми

Для маленьких и крупных энтузиастов военной техники прекрасной возможностью будет возможность посетить Оружейный музей, расположенный в Цитадели. Вы можете увидеть там, среди других набор винтовок, артиллерийских боеприпасов, коллекция оружия и боеприпасов, собранных в Цитадели во время строительства парка. Однако самой большой достопримечательностью всегда являются экспонаты уличного парка военной техники . Из послевоенного периода можно полюбоваться более чем дюжиной военных машин, танков, несколькими самолетами и вертолетами, а также множеством пушек и минометов.

Яцек Флис

http://www.wypozyczalniaactif.pl

Откуда взялась Цитадель?
Что там интересного?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости