CZANTORIA TURKEY аттракционы для детей. Отзывы о лыжном склоне TRAIN CABLE

Во время поездки в Чанторию мы увидим прекрасные пейзажи и прекрасную природу, а на самом верху нас ожидает множество достопримечательностей.

При посещении Силезских Бескидов необходимо спланировать посещение Устроня . В этом очаровательном курортном городке вы можете провести время как летом, так и зимой. Устронь - это известный горнолыжный курорт , но на месте бывшего сталелитейного завода есть также интересные памятники (например, евангелические священные здания) и музей. А благодаря прекрасному расположению у подножия гор Устронь также является отличной отправной точкой для пеших и велосипедных прогулок . Но прежде всего в черте города находится пик Wielka Czantoria , который вместе с прилегающим туристическим комплексом является местным центром отдыха и развлечений. При посещении Силезских Бескидов необходимо спланировать посещение Устроня

Велька Чантория (995 м над уровнем моря) является самой высокой вершиной хребта Чантория и одновременно границей между Польшей и Чешской Республикой. Из Устрони вы можете подняться на канатной дороге до соседней Поляны-Стокосицы . После модернизации в 2007 году это самая современная железная дорога в Силезских Бескидах. Он удобен для детей , потому что у него есть система разблокировки, которая облегчает размещение на 4-местном диване. Он также может перевозить велосипеды. Длина маршрута составляет 1640 м, а вход занимает 6 минут. Кроме того, есть также 3 подъемника и 5 лыжных трасс с разным уровнем сложности. На нижней станции кресельного подъемника есть пункт проката лыж, детский сад и лыжный детский сад. На верхней станции находится буфет и летний тобогган - гравитационный желоб длиной 710 м. Рядом вы можете посетить Соколарнию , где мы увидим, среди прочего, орлан-белохвост Есть также множество аттракционов, подготовленных специально для детей - спусковая дорожка для понтона , стена для скалолазания, мяч для зорбинга, стрельбище и дубинка для прыжков.

Рядом вы можете посетить Соколарнию , где мы увидим, среди прочего,  орлан-белохвост  Есть также множество аттракционов, подготовленных специально для детей - спусковая дорожка для понтона , стена для скалолазания, мяч для зорбинга, стрельбище и дубинка для прыжков

На самом верху Вельки Чантория находится чешский хостел и смотровая башня высотой 29 м, с которой вы можете увидеть панораму Бескидов по обе стороны границы. Здесь проходят несколько туристических маршрутов.

Здесь проходят несколько туристических маршрутов

Канатная дорога Чантория
ул. 3 мая 130
43-450 Устронь

Подробнее здесь

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости