Голосуйте за ваш любимый туристический аттракцион в регионе. Запущен проект «Подкарпатское избранное»

Плебисцит начался под лозунгом «Подкарпатские фавориты», организованным Подкарпатской областной туристической организацией. Благодаря проекту мы узнаем, какие туристические достопримечательности в регионе пользуются наибольшим признанием. Любой может повлиять на конечный результат.

Среди 100 представленных туристических достопримечательностей региона пользователи Интернета выбирают тех, к кому они особенно привязаны. - Речь идет о местах, в которые мы хотим вернуться, с которыми у нас остались особые воспоминания или о тех, которые произвели на нас необыкновенное впечатление, то есть о нашем личном любимом Podkarpackie, - объясняет Анна Бжеховска-Рембиш из PROT. Любой, кто посещает сайт, может проголосовать за опрос www.podkarpackie.travel , Среди людей, принимающих участие в голосовании, будут разыграны призы: выходные будут проводиться в Седлиско Янцарь в Пстронгове и на Полянке, а также в Конье в Горинеце-Здруй.
Голосование займет три месяца до середины октября, и осенью мы увидим, какие туристические достопримечательности в провинции пользуются наибольшим признанием.

Принять участие в фотоконкурсе   www
Принять участие в фотоконкурсе www.podkarpackie.travel/konkurs-foto

Плебисцит сопровождается фотоконкурсом «Мы фотографируем подкарпатских фаворитов». - Ждем фото туристических достопримечательностей из Подкарпатья. Для лауреатов у нас много наград, но самое главное, авторами лучших фотографий будут со-создатели издательства, представляющего самые интересные места в регионе, - убеждает Анна Бжеховска-Рембиш . Для лучших фотографов были также призы в виде путевок в привлекательные центры региона: отель Arłamów, Perle Bieszczadów в Чарне-Бещадке и Gęsim Zakręcie возле Устшики-Дольне. Кроме того, вы также можете выиграть дорожные чемоданы, путеводители, карты, подвески и другие гаджеты.
Подробности конкурса плебисцита и фотографии «Подкарпатские фавориты» можно найти на сайте Подкарпатской областной туристической организации. www.podkarpackie.travel ,

ABR / Prot

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости