KAZIMIERZ DOLNY WITH CHILD отзывы гостей для детей Люблин

Когда дни становятся короче, после летних каникул на жестком диске только сотни фотографий, жизнь в основном касается работы / школы / детского сада, это сигнал о том, что лето подходит к концу.

Осень - фантастическое время для посещения близлежащих кварталов или близлежащих музеев, где посещение всегда откладывается. Нам очень нравятся эти однодневные экскурсии. Сегодня у нас есть для вас предложение, которое можно разделить на две поездки или объединить в однодневный выход. Я отвезу тебя в короткую поездку на два берега Вислы. При первом пожаре - Яновец .

Нам нравится этот пустой город вне сезона по нескольким причинам. Прежде всего: тишина, отсутствие толп и суета туристов. Во-вторых: великолепные руины замка Filrejów , которые стоит увидеть, особенно когда рыцарская вечеринка проходит во дворе или у рва.

Нам просто удалось поразить нападение шведов на замок Нам просто удалось поразить нападение шведов на замок . Рев пушек, звук сабель и возможность узнать о рыцарских ремеслах наверняка заинтересуют маленьких воинов. Потому что какой мальчик не хотел быть рыцарем хотя бы раз? Такие реконструкции - отличная возможность познакомиться даже с фрагментом истории данного места, а также возможность разбудить любопытство детей и развить воображение. Приятно посещать замки во время таких мероприятий!

Находясь в Яновце, невозможно пройти мимо большой достопримечательности этого района - Волшебные сады в Тшчанках - подробнее , После насыщенного дня в Волшебных садах мы переходим на другую сторону Вислы. Но не ехать по обходному маршруту, не по асфальту, не по мосту - мы рекомендуем паромную прогулку . В этом районе есть несколько таких переходов (например, в Насилове) - в зависимости от состояния Вислы паромы ходят с апреля по ноябрь. Билет стоит несколько злотых, а веселье для детей огромно. Помимо паромов из Казимеж-Дольны, вдоль Вислы ходят различные корабли.

Вот так мы приземляемся возле прекрасного Казимеж-Дольны . Название города происходит от его основателя: короля Казимира Великого, который построил здесь на холме оборонительный замок. Город не большой, но его прекрасное расположение и волшебный климат ежегодно привлекают толпы туристов со всего мира. Художники особенно любили их. Мы всегда встречаем здесь художников и разных музыкантов на рынке. Это также место проведения многих мотоциклетных митингов и различных фестивалей.

Я не думаю, что есть что сказать о достопримечательностях города. У нас есть рынок с историческим колодцем (открытым), красивыми многоквартирными домами Przybyłów, замком и башней, куда можно попасть по винтовой лестнице. Здесь также находится внушительная приходская церковь, в которой расположены, вероятно, самые старые органы в Польше. Вокруг города есть овраги, вдоль Вислы - мощеный вал, что облегчает передвижение матерей с колясками. Набережные ведут, с одной стороны, к зернохранилищам (в них хранилось зерно, которое затем доставлялось Вислой в Торунь и Гданьск), а с другой - в старый карьер. Посещая Казимеж, не забудьте попробовать со своими детьми вкус дрожжевого петуха - символа города, выпеченного здесь. Расскажите детям знакомую легенду о петухе, который перехитрил дьявола.

Жители Казимежа давным-давно провели языческие обряды в Виерзна Гуре. Однажды влетел дьявол и полюбил огни, которые горели тогда, настолько, что он жил в соседнем ущелье, в яме. Когда возле оврага был построен монастырь, он решил перейти к рову замка. Однажды дьявол увидел в городе красивого красивого петуха, которого он решил съесть. Он был настолько хорош, что отныне петухи стали любимым дьяволом любимым. В итоге в городе остался только один петух. Он был стар и очень умен. Чтобы спасти свою жизнь, он решил перехитрить дьявола и спрятался с прекрасной курицей в укрытии. Дьявол пытался найти его изо всех сил. Он оставлял свою нору каждый день в поисках деликатеса. Все ни за что. Неожиданно они бросились с помощью петуха монахини. Они посвятили дьявольскую нору и все вокруг. Дьявол, вернувшись с поисков, не выдержал запаха святой воды и в панике убежал. Спасенный петух вышел из укрытия и гордо шел по улицам города.

С тех пор эти восхитительные петухи были испечены в городе. Попробуй это!

Когда мы идем вокруг рынка и вокруг длины и ширины, мы всегда идем к двум окружающим точкам зрения. Góra Trzech Krzyży является первым из них. Три креста были возведены в 1708 году. Они должны были почтить память многочисленных жертв холеры, которая унесла жизни многих жителей этих районов. С вершины горы мы увидим вид на весь город.

Мы, однако, предпочитаем обзорную площадку, расположенную за городом, в старой деревушке под названием Męćmierz . Здесь, на высокой Вислинской набережной, находится историческая ветряная мельница (koźlak), а напротив с другой стороны реки находятся живописные руины вышеупомянутого замка в Яновце. В целом, деревня Менцемеж чем-то напоминает живой музей - здесь есть соломенные коттеджи, нет асфальтированной дороги, но есть глубокие овраги. И хотя он расположен в глуши, на него стоит взглянуть.

Я также хотел бы отметить, что зимой в окрестностях Казимежа (в Бохотнице и Раблове) открывается горнолыжный подъемник . Спуск пологий, идеально подходит для начала детского приключения с катания на лыжах или сноуборде.

Авторы:
http://trzywloczykije.blogspot.com/ это мама, папа и их маленький пупок мира! Путешествуя, они проводят время вместе, открывают для себя новые места и показывают своему сыну, как прекрасен мир. Блог создан для самых молодых сенокосов. Это своего рода туристический сувенир, лучше и ценнее, чем другой магнит на холодильник. Польша ближе всего к их сердцу, и экспедиции в различные части нашей страны являются наиболее распространенными.

Текст был создан в рамках сотрудничества " Блоггеры от Dzieckowpodrozy.pl "

Потому что какой мальчик не хотел быть рыцарем хотя бы раз?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости