ŁÓDŹ MANUFAKTRACT аттракционы для детей EXPERYMENTARIUM цены мнения

Если вы считаете, что знания, полученные в школе, не влияют на повседневную жизнь, посетите Experymentarium в Лодзи. Вы обнаружите, что наука - это не просто шаблоны и абстрактные теории.

Научный центр Experymentarium в Лодзи расположен в крупнейшем торгово-развлекательном комплексе в Польше, известной Мануфактуре . Благодаря этому доступ к нему прост, а при планировании посещения вы также можете использовать множество близлежащих достопримечательностей. Название Experymentarium подчеркивает, что наиболее важными являются творческие стимулы. Таким образом, обучение становится удовольствием, а не обязанностью.

Основная выставка состоит из различных устройств и интерактивных станций, которые иллюстрируют, среди прочего, законы физики, магнитные явления или помогают понять принципы логики. Эпохальные открытия великих ученых перестанут быть загадкой и для детей. Здесь они узнают о новых проблемах в непринужденной обстановке. Сами названия стендов обещают хорошее развлечение - «Левитирующий мяч» , «Голова на подносе» , «Столп опасности» и «Водолаз Декарта» . Здесь вы можете найти ответ на каждый вопрос, любопытство наверняка будет удовлетворено. Одной из самых популярных достопримечательностей является космический вихревой туннель . В его темноте наши чувства сходят с ума, обманутые световыми и звуковыми эффектами. Все вращается в головокружительном темпе, сверкая флуоресцентными цветами. Мы будем чувствовать, что находимся в середине черной дыры . Иллюзия, которую мы испытываем, настолько реальна, что трудно сохранять равновесие. Experymentarium также организует тематические уроки для школ, игры и мероприятия, занятия в Академии Эйнштейна и день рождения.

Цены на билеты Экспериментариум Мануфактура Лодзь

уменьшенный - 14 зл.
нормальный - 17 злотых
семья (3 человека) - 40 злотых
семья (4 человека) - 52 злотых

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости