ЛЮБЛИНСКИЕ ПРИВЛЕКАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ Самые лучшие мнения где с ребенком?

Люблин является крупнейшим городом в восточной Польше, имеет богатые традиции и культуру и может предложить множество достопримечательностей для семей с детьми.

Уже в четырнадцатом веке Люблин получил статус города, вскоре стал получать многочисленные привилегии и стал одним из важнейших центров Речи Посполитой. Замечательное значение Люблина напоминает Люблинский союз, заключенный в 1569 году между Польшей и Литвой. Мультикультурный характер города подтверждается знаменитым романом Исаака Башевиса Зингера « Волшебник из Люблина» . Стоит посетить этот город из-за его интересной истории, а также просто хорошо провести время с семьей.

Самыми узнаваемыми архитектурными визитными карточками Люблина являются Краковские ворота 14-го века, охраняющие доступ к Старому городу и королевскому замку , который восходит к 12-му веку. В тринадцатом веке здесь был построен романский донжон - один из старейших памятников в регионе в форме башни. В замке находится также часовня Святой Троицы с фресками, основанными Владиславом Ягелло, что делает его одним из самых ценных памятников в Польше. В замке также находится штаб-квартира Люблинского музея (в коллекции, среди прочего, картина Яна Матейко Унии Любельской). Заслуживает внимания - Любельский подземный маршрут, который проходит на 300 м ниже поверхности Старого города, особенно детей. Когда-то они были торговыми погребами, которые были связаны. В них есть мультимедийная выставка , иллюстрирующая огонь Люблина 18-го века . Другой, не менее приятный способ знакомства с Люблином - это путешествие на старинном общественном транспорте, отправляющемся в праздничные дни по воскресеньям, - троллейбус Ziutkiem и автобус Gutek.

Чтобы лучше узнать Люблин, стоит посетить Люблинский деревенский музей в форме музея под открытым небом, где мы увидим историческую деревянную архитектуру региона, в том числе Греко-католическая церковь, особняки, ветряные мельницы, кузницы или крестьянские хозяйства. Большим опытом для детей станет посещение Театра Кукол и Актера для них. Ганс Кристиан Андерсен , в котором показаны спектакли для детей с использованием классических кукол. В Люблине проводятся интересные фестивали и культурные мероприятия, такие как Люблинский фестиваль легенд , во время которого в городском пространстве проходят многочисленные представления и прогулки по неизвестным уголкам или захватывающий Карнавал магов, представляющих цирковое и уличное искусство.

В Люблине мы также находим много мест, подходящих для семейного отдыха. Самым известным, вероятно, является Зембожицкое водохранилище , где работают туристические центры, парусные клубы и водные лыжи. Интересен и ботанический сад UMCS с богатой коллекцией растений со всего мира. В случае плохой погоды детей можно отвести в Волшебный парк - самую большую игровую комнату с лабиринтами, горками, полосами препятствий и трубчатой ​​площадкой в ​​Люблине.

В случае плохой погоды детей можно отвести в Волшебный парк - самую большую игровую комнату с лабиринтами, горками, полосами препятствий и трубчатой ​​площадкой в ​​Люблине

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости