Пятый сезон или Кельнский карнавал

  1. Магия одиннадцать
  2. Следы средневековья
  3. Самолет и что дальше?

Вам не нужно ехать в Рио-де-Жанейро, чтобы устроить незабываемую карнавальную вечеринку Вам не нужно ехать в Рио-де-Жанейро, чтобы устроить незабываемую карнавальную вечеринку. Менее чем через два часа вы окажетесь в городе, который изобилует общественной жизнью в ноябре.
Если вы хотите начать хорошее время радости, то есть карнавал, вам не нужно слишком много. Все, что вам нужно сделать, это забронировать рейс, гостиницу, собрать вещи и взять с собой красочный наряд. Хорошее веселье гарантировано. А дешевые авиакомпании доставят вас туда за 64 злотых! Нечего ждать.

Магия одиннадцать

Все начинается 11 ноября в 11.11. Затем женщины, одетые в яркие костюмы, штурмуют мэрию, чтобы получить ключи от города, который является символом захвата власти ради развлечения. Приобретая здание, женщины завязывают галстуки чиновникам.
Все мероприятие длится 6 дней. Это не шары или события, закрытые в салонах. Здесь веселье разворачивается по всему городу, улицы дополняют костюмы костюмированных людей, парады, танцы и песни. Все происходит в дружеской, домашней атмосфере. Больше чем фантазия карнавальные костюмы креативность - вот что важно. Иногда достаточно иметь забавную шляпу, раскрашенное лицо или яркие колготки. Ведь никто не будет шокирован, когда вы возьмете старое платье своей бабушки из гардероба и соедините его с маской вампира. Чем нелепее идея, тем точнее понимание смысла веселья. Потому что, что происходит на карнавале? Прежде всего, чтобы быть счастливым. Этот обычай, происходящий из средневековья, был нацелен на то, чтобы полностью изменить общественный порядок в те дни, забыв обо всех нормах и обязательствах перед высшей инстанцией. Время разврата и безумия также было поддержано Церковью. Обоснование было простым: перед Великим постом, иногда унижением и покаянием, нужно было очистить все похоти тела. И чтобы сделать это, вы должны выжить или повеселиться, не всегда в соответствии с христианской моралью.
Сегодня этот обычай продолжается, устраивая так называемые «Пятый сезон» на последней неделе перед Адвентом, также время покоя и мира. Действительно стоит посетить Кельн - центр Северного Рейна-Вестфалии.

Следы средневековья

Карнавал - это еще не все, когда дело доходит до достопримечательностей Кельна. Город полон противоречий. Карнавал не разделяет большую часть своего веселья и безумия от средневекового климата средневековых церквей. Здесь много романских и готических храмов. Прежде всего, собор св. Петр и Пресвятая Дева Мария (Kölner Dom). Это памятник, включенный в Список всемирного наследия ЮНЕСКО. Здание с его двумя 157-метровыми башнями является символом этого города. Утверждается, что в нем есть почти все элементы, которые может иметь готическая архитектура. Его строительство было начато в 1248 году с целью размещения там мощей Трех Королей, и было завершено более чем через 600 лет - в 1880 году. Реликварий считается величайшим произведением за всю историю ювелиров. Внутри здание длиной 144 метра и шириной 45 метров. Эффект гениальной готической структуры - впечатление легкости этой, на самом деле, очень тяжелой структуры. Мы найдем здесь, среди других самое старое изображение Христа на кресте, а также распятие архиепископа Герона - оба из десятого века. Как и положено готике, мы можем любоваться красивыми витражами XVII века из четырнадцатого века. Для интересной панорамы города есть возможность входа на смотровую площадку на башне, которая находится на высоте около 97 метров над землей. На одной из башен собора находится колокол весом 24 000 кг, который является самым большим качающимся колоколом в мире. В дополнение к собору, на относительно небольшой площади Старого города, есть двенадцать романских церквей, отличный пример искусства этого периода. Самая большая церковь - это церковь св. Мартин (Gross St. Martin), самая старая это церковь св. Панталеон, построенный на рубеже восьмого и девятого веков. В дополнение к романским церквям, мы также можем найти готические церкви в этом городе. Среди них можно выделить: ул. Петровская церковь, Антонитская церковь, Картузув или Аббатство Дойц.

Самолет и что дальше?

Чтобы добраться до Кельна, мы выбираем рейс в аэропорт Кельн / Бонн. Этот порт расположен между Кельном и Бонном (во время нашего пребывания в Кельне мы также рекомендуем поездку в Бонн), на расстоянии 15-20 километров от каждого из этих городов. Самолет из Катовице приземляется в Терминале 2. Чтобы добраться до Кельна на общественном транспорте, сесть на автобус № 161, который добирается до городской железнодорожной линии Порцмаркт № 7. 161 отходит от остановки в Терминале T1 и останавливается на нижнем уровне T2. Если это выходные или несколько дней, вы можете подумать об аренде автомобиля. В аэропорту есть офисы компании: Avis, Hertz, Europcar, Alamo, Sixt, Budget. Автомобиль можно легко забронировать на сайте Rent-a-Car. Автомагистраль A59 ведет к аэропорту, который доставит вас на север в Кельн (на юг в Бонн). Время в пути на машине около 15 минут. Стоянки такси расположены в Терминале 1. Мы заплатим около 25 евро за проезд в город.
Как и подобает большому немецкому городу, здесь много отелей различного уровня. На www.fru.pl вы можете найти предложения отелей и забронировать номер сегодня.
Что касается помещений, где можно вкусно поесть, мы предлагаем три ресторана, в частности: Em Krützche с традиционной и ренессансной кухней, Park Plaza, где подают блюда региональной кухни, а также блюда со всего мира, и, наконец, Piccolo Zur Tant mit Hütter's, где Попробовать изысканные блюда, подаваемые в изобилии, мы имеем возможность полюбоваться прекрасным видом на городской пейзаж.

Потому что, что происходит на карнавале?
Самолет и что дальше?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости