Туристические достопримечательности для детей в Лебе

В праздничные дни Леба является одним из самых популярных городов на Центральное побережье , Раньше это была маленькая рыбацкая деревня, которая теперь превратилась в настоящий курорт. Ба, в настоящем герцогстве Леба! Вероятно, это произошло благодаря очень привлекательному местоположению - прямо у моря в устье реки Леба и одновременно между двумя озерами - Лебскими и Сарбскими.

Летом, кроме прекрасных пляжей и купания в море, Леба предлагает множество развлечений для семей с детьми . Одной из самых больших природных достопримечательностей являются движущиеся дюны в соседнем Словинском национальном парке . Это необыкновенная земля, полная песка, ветра и воды! Недостаток растительности в этом районе значительно облегчает высыпку песчинок в разные стороны со скоростью около 3,5-10 метров в год. Ветер с огромной силой движет дюны, уничтожая все на своем пути - леса, болота и даже жилые поселки. Огромные песчаные горы напоминают пустыню Сахары иллюзии.

Огромные песчаные горы напоминают пустыню Сахары иллюзии

Выбирая поездку в дюны, стоит также увидеть по пути ракетную установку и смотровую башню в Рыбке , с которой открывается вид на озеро Лебско. В окрестности дюн можно попасть с помощью красочного чихча, что делает поездку в парк более привлекательной для детей.

Дети, вероятно, будут очень заинтересованы в поездке в парк Леба, парк динозавров, который тянется. на площади 20 га. Прогуливаясь по пешеходным мостам и тропинкам, вы можете стоять здесь с глазу на глаз около 100 рептилий. Кроме того, в парке можно познакомиться с жизнью неандертальцев, покормить животных в мини-зоопарке и сходить с ума на игровые площадки.

Еще одна туристическая достопримечательность для детей в Лебе - это крупнейший в Польше природный лабиринт с платформами и 5 базами.

Всего в 8 км от Лебы находился развлекательный и образовательный морской парк Сарбск, где можно увидеть, среди прочего, кормление тюленей, доисторический 3D аквариум с 5D кинотеатром или парк макетов морских животных. Дети наверняка будут рады поиграть на многочисленных игровых площадках или провести время в роще обезьян.

Более 100 видов птиц и других животных можно увидеть в частном орнитологическом саду в Новенцине . На участке 6 гектаров живут страусы, фазаны и журавли. Некоторые птицы живут в дикой природе, другие защищены клетками.

В центре Лебы в Сквереке Рыбака находится Музей бабочек . Из 3500 Экспонаты бабочек и других насекомых, вероятно, самые интересные, для самых маленьких возникнет самый большой - Атлас Атак размером с кастрюлю.

Необычным опытом для маленьких и больших может стать посещение Дома с ног на голову . Он расположен на ул. Św. Иаков. Весь мир стоял у него на голове! Холодильник, сервант или стулья прикреплены к потолку, который фактически является полом. Ходить по такому дому - настоящий вызов.

В окрестностях Лебы есть 2 маяка - в Стило и Чолпино . Стоит также посетить музей деревни Словиньска в Клуки . Посещение музея, несомненно, принесет детям жизнь бывших жителей Померании.

Леба также выглядит очень привлекательно с точки зрения курортов и гостевых домов, которые подходят для семей с детьми.

Объекты, которые стоит рекомендовать на семейный отдых в Лебе это, безусловно, Хомичувка или Арена Слонька.

Для семей, которые предпочитают менее людные места, мы рекомендуем лежать в стороне Холидей Парк Док Прудс , На курорте есть бассейн с горками и анимацией для детей.

Еще один объект, который мы рекомендуем для семейного отдыха у моря, это Osiedle Łebska Ostoja - современные апартаменты с бассейном, расположенные недалеко от Лебы.

Еще один объект, который мы рекомендуем для семейного отдыха у моря, это   Osiedle Łebska Ostoja   - современные апартаменты с бассейном, расположенные недалеко от Лебы

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости