Выходные KOZIENICKA платит Мазовце с ребенком, достопримечательности, что посмотреть

Совсем недавно на страницах dzieckowpodrozy.pl мы приглашали вас пикник в Козеницком лесу , Мы должны доказать вам, почему стоит пойти туда с вашим ребенком. Есть много причин, мы надеемся убедить вас, что это стоит посетить.

Козенице - небольшой, но зеленый и очень очаровательный город в самом сердце Мазовии. Середина Польши, недалеко от Варшавы , недалеко от Радома или Люблина . Дополнительное преимущество - город лежит по известному маршруту Варшава - Сандомир. Всего в 50 км от Козенице до знаменитых Казимеж-Дольны или Яновец- над-Вислой. Берет в музей ВВС в Демблине Иллюзия Ферма , Не пропустите Козенице, пожалуйста, приходите сюда на несколько часов.

Туземцы говорят: «Козенице, город чушь собачья! Четыре дома, две улицы ". Однако они ничего не говорят о рождении короля Зигмунта Старого в городе, и возле моста Козенице был проложен мост, который служил польским солдатам на переходе через Вислу, когда они отправились в Грюнвальд! Статуя короля Ягелло находится на мемориале этого события в городском парке. Существует также колонка, посвященная рождению Зигмунта Старого.

Существует также колонка, посвященная рождению Зигмунта Старого

Раньше это был красивый охотничий домик, который сгорел во время Второй мировой войны, но один офицер выжил (сейчас это штаб-квартира музея). Самый интересный памятник - дворцово-парковый комплекс . Это место романтических прогулок, свадебной фотографии и уроков езды на велосипеде.

В 3 минутах ходьбы от дворца вы найдете наше любимое здание - в Джордановском саду . Около десятка тысяч квадратных метров сумасшедших районов, зон для маленьких и старших детей, тренажерный зал под облаками, поле, рощи обезьян, альпинистские веревки, молнии, желоб для выхода - это лишь некоторые из достопримечательностей, которые можно найти здесь. И все это среди деревьев, на траве, в зеленой буферной зоне городского парка. В случае неблагоприятных погодных условий вы можете использовать игры и игрушки, которые вы арендуете в здании в саду. Поверьте, от этого не так легко утешиться :-)

В жаркий день отправляйтесь на озеро Козеницкое , которое является старым руслом Вислы, питаемым окружающими ручьями. Это рай для рыболовов, но и для детей. В летний сезон есть охраняемый пляж для купания для маленьких и старших детей и прокат водного снаряжения (каяки, велосипеды). По вечерам приятно гулять на освещенных пирсах. Над озером еще один спортзал под облаками , гостевой дом, домики и амфитеатр. В истории города он записался на ежегодный ежегодный фестиваль песни для них. Богуслав Климчук. Это также место, охотно выбранное для автомобильного золота. Любители верховой езды найдут здесь большой конный завод, а у любителей плавания будет хороший бассейн .

Нас можно найти чаще всего в окрестных лесах. В конце концов, город окружен лесом Козеницкой с красивыми заповедниками. Наше любимое место леса - Заповедник Роял Спрингс . Центр леса, примерно в 7 км от города, является идеальным местом для проведения целого дня. Здесь можно жарить на гриле , разводить костры, крытые места для небольших и больших встреч. Мы любим бродить по лесной познавательной тропе , ведь на ней можно найти только достопримечательности. Первая - смотровая площадка с видом на ущелье реки Загоздонка .

Для утомленных путешественников - идеальное место для отдыха (скамейки, столики). Затем тропинка ведет вдоль реки. Это, пожалуй, самое интересное место в резервации. Мы можем любоваться природой, гуляя по деревянному пешеходному мосту , длина которого составляет около 500 метров. Замечательно слушать шум воды и щебетание птиц над головами.

Пройдя по пешеходному мосту, тропа приведет вас к дому в болотах . Это место предназначено для наблюдения за птицами. Внутри находятся «птичьи часы» - доска, информирующая вас, в какое время вы можете услышать и увидеть конкретные виды птиц. И что интересно - вы не поверите - птиц лучше всего подслушивать с 3 часов утра! В коттедже можно переночевать. Вам не нужно много - спальный мешок, кое-что для зуба и обязательный бинокль.

Через несколько десятков метров мы сталкиваемся с тем, что дало название заповеднику - источнику . Легенда гласит, что король Владислав Ягелло утолил жажду во время многих охот здесь. Совсем недавно источник был модернизирован (встроен). Вода кристально чистая и пригодна для питья. И сразу за источником мы зациклимся, вернемся к очистке, с которой мы сняли. Через несколько десятков метров мы сталкиваемся с тем, что дало название заповеднику - источнику

В районе Козенице, в радиусе до 30 км, вы также найдете множество мест, связанных с историей Второй мировой войны (памятник-танк в Студзянках, музей битвы в Мнишеве - место боевых действий на предгорьях Ворковья - Магнушевс). В соседнем Ryczywole тихо висит Радомка - идеальное место для гребли на каноэ . Через несколько км после Козенице находится смотровая площадка над Вислой - деревня Кемпки - хороший велосипедный маршрут.

Через несколько км после Козенице находится смотровая площадка над Вислой - деревня Кемпки - хороший велосипедный маршрут

Сердечно приглашаем Вас на нашу Родину. Если у вас есть какие-либо вопросы - пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу www.trzywloczykije.blogspot.com. Мы очень много знаем о Козенице, оооочень много. Мы будем рады помочь, если возникнет такая необходимость!

Авторы:
http://trzywloczykije.blogspot.com/ это мама, папа и их маленький пупок мира! Путешествуя, они проводят время вместе, открывают для себя новые места и показывают своему сыну, как прекрасен мир. Блог создан для самых молодых сенокосов. Это своего рода туристический сувенир, лучше и ценнее, чем другой магнит на холодильник. Польша ближе всего к их сердцу, и экспедиции в различные части нашей страны являются наиболее распространенными.

Текст был создан в рамках сотрудничества " Блоггеры от Dzieckowpodrozy.pl "

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости