Storytel - лучшие фэнтези и фантастические аудиокниги

  1. Thornton
  2. Машина времени
  3. Пытливый цикл
  4. Серия Szubieniczkik
  5. Святая Республика
  6. С Земли на Луну

Среди любителей аудиокниг немало любителей научной фантастики и научной фантастики. Именно для них мы собрали в один список лучшие аудиокниги этих жанров, которые абоненты Storytel могут слушать без дополнительной оплаты:

Thornton

Абсолютное произведение искусства, когда дело доходит до реализации звуков Абсолютное произведение искусства, когда дело доходит до реализации звуков. Саундтрек из Sound Tropez отвечает за радиопередачу Thorgal, создавая самые интересные, полные и богатые впечатления, о которых можно только мечтать. Комикс Торгал отлично подходит для аудиокниги, в свою очередь его приключения затягиваются на долгие минуты. Отличное приключение в звездном составе. Мой личный фаворит, хотя мне стыдно признаться, что я не был большим поклонником комиксов.

Машина времени

Классик научной фантастики, написанный самим Гербертом Джорджем Уэллсом Классик научной фантастики, написанный самим Гербертом Джорджем Уэллсом. В нем мы встречаем молодого ученого, который мечтает создать машину рабочего времени. Когда ему это удается, герой переходит на 802 701. На месте существует явный рай, который со временем оказывается все более мрачным и мрачным видением будущего, в котором человек претерпевает неприятную дегенерацию. Вы просто должны!

Пытливый цикл

Одна из лучших, если не лучшая серия Яцека Пекара Одна из лучших, если не лучшая серия Яцека Пекара. В нем мы узнаем альтернативную реальность, в которой разочарованный Христос спускается с креста, захватывая мир. Этот становится совершенно отличным от всего, что мы знаем. Стеки, гонения и охота на ведьм - обычное дело. Порядок охраняется инквизиторами. Самым интересным и ярким из них является главный герой аудиокниг, прочитанных Ярославом Рабендой.

Серия Szubieniczkik

Снова Пекара, снова очень хорошо Снова Пекара, снова очень хорошо. На этот раз популярный автор приводит нас в польский двор XVII века, полный интриг и современных обычаев. Главный герой - Яцек Заремба, которого мы могли бы назвать первым детективом Республики. Сенсационные читает и слушает великолепно, несмотря на непростой текст. Так называемая благородная фантазия, полноценная, во главе с учителем Томашем Собчаком.

Святая Республика

Аудиокнига более современна, чем когда-либо прежде Аудиокнига более современна, чем когда-либо прежде. В нем мы видим Польшу, полную религиозного фанатизма и насилия, в которых традиционные ценности у уст народа, но больше нигде. Отличное чтение и отличная аудиокнига, особенно сегодня, с растущей популярностью все более и более радикальных настроений среди польского общества. Очень интересное предупреждение и видение, которое не должно быть наукой и выдумкой.

С Земли на Луну

Книга, которая является важной вехой в истории научной фантастики Книга, которая является важной вехой в истории научной фантастики. Это первый случай, когда кто-то так подробно, с научной точки зрения, пишет о подготовке к посещению Луны отважными смельчаками. Неудивительно, однако, что артистизм автора ответственен за Джьюгу Верне, одного из самых важных создателей научной фантастики за всю нашу историю, за «С Земли на Луну». Удивительно, что такую ​​книгу можно было сделать за 100 лет до первой посадки человека на луну Земли.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости