Винсент В. Северский теряется в лабиринте персонажей и слов. темнить

  1. Реалистичный подход к шпионской деятельности, однако, не всегда приводит к захватывающему роману.
  2. У Северского есть умение создавать четкие, почти кино сцены. Овладение техникой письма было намного хуже.
  3. Путаница также страдает от величайшей болезни современной популярной литературы. Этот роман искусственно...

Романы Винсента В. Северского делают выдающуюся карьеру на сенсационном книжном рынке уже несколько лет. Автор бестселлера Незаконного сериала будет еще в ближайшее время серийная адаптация производства Canal + , Как его последний роман, Zamet, представлен в этом контексте? В среднем почти во всех аспектах.

Винсент В. Северский - псевдоним бывшего полковника польской разведки, который годами занимал руководящую должность в Агентстве внешней разведки. Награжденный приказами политиков в Польше и за рубежом, Северский прекрасно знает закулисные скандалы с самыми известными шпионскими действиями последних дюжин лет. Его знание процедур и бюрократии в сфере услуг и разведывательной деятельности не должно быть подорвано. Автор путаницы знает, что жизнь шпиона очень редко напоминает проблески фильмов о Джеймсе Бонде.

Реалистичный подход к шпионской деятельности, однако, не всегда приводит к захватывающему роману.

Замент рассказывает историю похищения польского бизнесмена в Пакистане, который вскоре оказывается агентом польской разведки. Его потеря станет болезненным ударом не только для нового премьер-министра, но и для главы разведывательного управления. Все потому, что Хенрик Олевский был важным звеном в незаконной вербовке бывшего русского шпиона. Секретная камера, называемая Секцией, отправляется на помощь похищенным. Однако ее действия могут помешать присутствию предателя, сотрудничающего с русскими на самом высоком уровне польской разведки.

Вот как сюжет Zamość представлен в широком смысле. Северский с большим мастерством помещает события романа в современную геополитическую систему. В центре внимания - политические изменения в Польше, террористическая деятельность Исламского государства и борьба за влияние на Ближнем Востоке между США и Россией. Именно забота о правдоподобности фона является величайшим достоянием романа Северского.

Это также относится к персонажам, чья судьба прошлого и нынешние мотивы нарисованы с большим пониманием красочных деталей. Благодаря этому вы все время знаете, кто есть кто в этой шпионской головоломке. Хотя за действием Confusion следует более десяти разных персонажей.

У Северского есть умение создавать четкие, почти кино сцены. Овладение техникой письма было намного хуже.

Понятно, что нелегальный автор далеко не профессиональный писатель. Это не было бы большим обвинением, если бы Северский не делал ошибок, иногда достойных худшего любителя. Рассказчик в Заменте продолжает повторять и постоянно переводит действия персонажей, а не описывает их. Северский не может показать эмоции, испытываемые ее персонажами иначе, чем через довольно неуклюжие и схематичные жесты, такие как рукопожатие и потливость.

Если Замет достоверно описывает свою шпионскую деятельность, он не может сочетать ее с напряжением и напряжением. Разгадывание загадки русского шпиона в разведывательном управлении становится очевидно чрезвычайно быстрым - просто потому, что Северский не может скрыть своих эмоций от героев. Он также часто использует схемы, которые не поддерживаются ничем другим. Хотя действие происходит между Варшавой, Афинами, Москвой, Южной Африкой и Пакистаном, на самом деле события очень статичны. Большинство сцен в романе Северского все еще происходят в тех же комнатах.

Большинство сцен в романе Северского все еще происходят в тех же комнатах

Путаница также страдает от величайшей болезни современной популярной литературы. Этот роман искусственно завышен.

Книга простирается на 524 страницы, хотя большая часть не происходит большую часть времени. Путаница может быть легко уменьшена на сотню страниц, и сюжет ничего не потеряет. Однако мода преобладает в это время, и Северский, вероятно, был вынужден искусственно продлевать интригу и постоянно повторять сцены. Что еще хуже, несмотря на огромный объем томов, многие темы, начатые в романе, не находят решения. Герои сталкиваются с разными ситуациями, но большинство не переносят их последствий. Большая часть персонажа в последнем акте просто исчезает. Северский никогда не возвращается к ним, решает весь сюжет, как Эркюль Пуаро в последних главах. Даже если предположить, что их темы будут продолжены в последующих частях серии, это не оправдывает слабости книги бывшего полковника.

Путаница никогда не была идеальным романом в своем предположении. Хуже того, это гораздо худшая книга, чем была возможность. После первых нескольких десятков страниц он обещал быть вкусным читателем. Северский успешно формирует сцену событий, но не может правильно управлять сюжетом и его исполнителями. Если вы избавитесь от этой путаницы с головной болью, это только потому, что вы устали от чтения.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости