Лизинг автобусов

  1. Лизинг автобусов
  2. Специфика лизинга автобусов в Польше
  3. Условия финансирования автобусов с польскими арендодателями
  4. Выбор предложения лизинга автобусов - поисковая система лизинга
  5. Подержанные автобусы - условия лизинга
  6. Финансирование без BIK и с задолженностью KRD, США, Социальное обеспечение
  7. Важный совет

<назад - Лизинговые предложения <назад - Лизинговые предложения   На FmLeasing

На FmLeasing.pl мы информируем о лизинге новых и подержанных автобусов. Вы узнаете об условиях и особенностях лизинга этих транспортных средств, и у вас есть возможность отправить один запрос предложения (без посредников) во многие лизинговые компании, используя нашу Лизинговая поисковая система , Вы также узнаете, как выбрать лучшее предложение и как избежать типичных ошибок при выборе арендодателя.

Лизинг автобусов

доступен в 15 лизинговых компаниях

Специфика лизинга автобусов в Польше

Автобусы и автобусы связаны с очень дорогими транспортными средствами, стоимость которых часто превышает один миллион злотых. Статистика отрасли подтверждает это. Из них следует, что средняя стоимость договора аренды автобуса составляет около 500 000 злотых. Это не меняет того факта, что финансирование небольших автобусов, даже автобусов и микроавтобусов, не является ни малейшей проблемой. Также возможно финансирование автобусов, заказанных и приобретенных за границей в рамках процедуры приобретения внутри Сообщества (для закупок в странах Европейского Союза).

Хотя теоретически большинство лизинговых компаний предлагают аренду автобусов, на практике только 10 из них проводят такие сделки чаще, чем время от времени.

Условия финансирования автобусов с польскими арендодателями

Срок аренды

  • эксплуатационный: от 24 до 72 месяцев
  • финансовый: от 6 до 72 месяцев
  • некоторые арендодатели также предлагают максимальный срок 84 и 96 месяцев

Первоначальная аренда / собственный взнос

  • чаще всего от 5% до 45% (в некоторых компаниях даже от 0%)

варианты

  • процентная ставка (ставка) переменная или фиксированная
  • лизинг в злотых, в валюте, деноминирован
  • равные, убывающие, сезонные взносы

Процедуры и документы

  • упрощенно: заявитель подает регистрационные документы и удостоверения личности представителей
  • стандарт: требуются дополнительные финансовые документы (например, налоговые декларации)

Финансирование предоставляется предпринимателям, которые были в бизнесе не менее 12 месяцев (есть исключения из этого правила)

Забрать товар в течение 2-7 дней с момента подачи заявки

Выбор предложения лизинга автобусов - поисковая система лизинга

Лучший и самый простой способ получить хорошие и дешевые предложения от многих хорошо оцененных арендодателей - наш Лизинговая поисковая система , Лизинговые компании будут подавать предложения самостоятельно, без посредников.

На что обратить внимание, как вести переговоры, чего следует избегать - вот наш набор советов: Мегапорадник: умелый отбор лизингового предложения ,

«Большое спасибо порталу FM Leasing «Большое спасибо порталу FM Leasing.pl за помощь в выборе лучшего лизингового предложения, благодаря которому я получил очень быстрый способ - в течение 1 - 2 рабочих дней очень много привлекательных предложений, кроме того, из-за высокой конкуренции я смог договориться об условиях, конечно же, я уже подписал лизинговый контракт. Я обязательно буду использовать этот сайт в будущем, я рад, что натолкнулся на ваше предложение, просматривая сайты ".

Подержанные автобусы - условия лизинга

Использованные автобусы часто финансируются польскими арендодателями. Однако в этом случае соотношение их цены с техническим состоянием и пробегом является значительным. Другими словами, спонсор проверит, не завышена ли цена, которую требует автобусная компания. Иногда оценка оценщика необходима, хотя это не правило. Арендодатели отказываются от необходимости проводить оценку, если транспортное средство продается авторитетным или надежным поставщиком, который специализируется на торговле подержанными автобусами (например, дилером, специализированной комиссией).

Еще одним вопросом является возраст автобуса, в случае лизинга обычно максимум 6 - 7 лет . Тем не менее, есть также возможность финансирования транспортных средств намного старше, даже 17 лет , более того, что здесь: Лизинг старых автомобилей, транспортных средств и машин - специальное предложение

Конечно, поисковая система лизинга будет работать не только при выборе аренды новых, но и бывших в употреблении автобусов. Вы отправляете один запрос, который направляется напрямую в компании, предлагающие лизинг подержанных автомобилей. Иди сюда: Лизинговая поисковая система

Финансирование без BIK и с задолженностью KRD, США, Социальное обеспечение

Также возможно получение лизинга компаниями и владельцами бизнеса, которые имеют плохую кредитную историю в BIK, долги в KRD, США и ZUS. Подробности предложения и дополнительная информация по этой теме: Лизинг без БИК

Важный совет

Лучшая лизинговая компания Лучшая лизинговая компания

Какая польская лизинговая компания является лучшей? Мы знаем это ... Проблема в том, что это не будет лучшим для всех ... Конечно, есть группа компаний, которую стоит рекомендовать, и группа тех, кого лучше избегать.

Мегапорадник: умелый отбор лизингового предложения Мегапорадник: умелый отбор лизингового предложения

Все необходимые советы для тех, кто хочет заключить договор лизинга в одном месте. Ознакомление и обращение к ним позволит вам выбрать удачное и удачно выбранное предложение и лизинговую компанию, а также избежать дорогостоящих ошибок.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости