Похороны президента Буша: трогательная история из Кракова

«В больнице в Кракове Джордж Буш плакал, когда узнал, что мальчик, который приветствовал его, страдал от того же типа рака, от которого умерла его дочь», - сказал историк и автор биографии покойного президента Джона Мичама во время службы в Национальном соборе в Вашингтоне. «В больнице в Кракове Джордж Буш плакал, когда узнал, что мальчик, который приветствовал его, страдал от того же типа рака, от которого умерла его дочь», - сказал историк и автор биографии покойного президента Джона Мичама во время службы в Национальном соборе в Вашингтоне

- Мое присутствие здесь, очевидно, имеет государственное измерение по понятным и очевидным причинам. Тем не менее, у него есть личное измерение для меня - он сказал ...

увидеть больше

- Когда тогдашний вице-президент Джордж Буш посетил одну из больниц в Кракове, маленький мальчик хотел его приветствовать. Когда Буш узнал, что мальчик страдает от того же типа рака, от которого умерла его дочь, он начал плакать, - сказал Мичам, выступавший на похоронах бывшего президента Джорджа Буша-старшего.
Как добавил Мичам, Буш позже написал в своем дневнике: «Мои глаза были полны слез, а позади меня стояла серия телекамер. Я подумала: не могу сейчас повернуть назад из-за трагедии мальчика ». «Это показывает, насколько большим был мужчина Джордж Буш», - сказал историк.
Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп со своей женой, бывшими президентами США, мировыми лидерами, в том числе президентом Республики Анджей Дуда и бывшим президентом Лехом Валенсой и семьей погибшего, присутствовали на службе в Епископском национальном соборе в столице США.

Гроб с телом Джорджа Буша-старшего на ступенях собора приветствовал многих Майкл Брюс Карри, Предстоятель Епископальной Церкви. Гроб был введен во внутреннюю часть храма под звуки гимнов «Мой дом будет называться домом молитвы» и «Скорбим, душа есть, Царь небесный». Гроб с телом Джорджа Буша-старшего на ступенях собора приветствовал многих  Майкл Брюс Карри, Предстоятель Епископальной Церкви

В Епископальном национальном соборе в Вашингтоне состоялась поминальная служба Джорджа Буша-старшего, на которой присутствовал президент США Дональд ...

увидеть больше

Чтения из Книги Пророка Исайи и Апокалипсиса Святого. Ян, почитайте внучек погибшего президента: Лорен, Эшли и Дженну Бушей. С речами, в дополнение к Джону Мичаму, выступили: бывший премьер-министр Канады Брайан Малруни, бывший сенатор и друг покойного Алана Симпсона и сын Джорджа Буша-старшего, бывший президент Джордж Буш.
После службы гроб с телом бывшего президента будет доставлен на базу Эндрюс, откуда он будет доставлен в Хьюстон, штат Техас.
На следующий день после местной службы в храме св. Гроб Марцина будет доставлен поездом на станцию ​​Колледж, расположенную в 150 км, где он будет находиться рядом с останками Джорджа Буша-старшего, Барбары и их дочери Робин, в библиотеке с именем погибшего.
Чтения из Книги Пророка Исайи и Апокалипсиса Святого

Источник: TVP Info

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости