Мы рекомендуем лучшие криминальные романы для Majówka [Top 7]

  1. Краков: "Бетонный дворец", Гая Гжегожевская
  2. Варшава: «Мертвый день», Мариуш Цубай
  3. Катовице: "Kōmisorz Hanusik", Марчин Мелон
  4. Сопот: «Абсорбент», Катажина Бонда
  5. Сандомир: «Зерно истины», Зигмунт Милошевский
  6. Люблин: «Убийство под цензурой», Марцин Вроньский
  7. Вроцлав: «Смерть в Бреслау», Марек Краевский

В этом году Majówka исключительно короткий. Многие люди, вместо поездок на дальние расстояния в Польше, вероятно, выберут ленивый, домашний отдых. Тем не менее, все писатели литературы знают, что вы также можете посетить дом - просто хорошее, захватывающее чтение. Поэтому для длинных майских выходных мы рекомендуем несколько сильных криминальных романов, которые позволят вам вырваться на свободу из четырех стен и путешествовать по стране. Я предупреждаю вас, что иногда они будут охлаждаться в ваших венах.

Краков: "Бетонный дворец", Гая Гжегожевская

Вавельский замок, Сукеннице и Казимеж - если вы связываете Краков в основном с этими историческими местами, «Бетонный дворец» раскроет перед вами темную сторону этого города Вавельский замок, Сукеннице и Казимеж - если вы связываете Краков в основном с этими историческими местами, «Бетонный дворец» раскроет перед вами темную сторону этого города. Grzegorzewska проведет вас по мрачным кварталам, вонючим домам и другим местам, которые вы не осмелились бы посетить лично. Это жестокий и вульгарный роман, рассказанный тупым, неприличным языком. Профессор возвращается в город, интеллектуал с патологическим прошлым, о котором он хотел бы забыть. Это, однако, быстро на него жалуется - новый управляющий имением приказывает ему расследовать ужасные преступления, совершенные в отношении женщин. Результаты этого расследования будут зависеть от его жизни. Для меня это лучшая криминальная история прошлого года.

Варшава: «Мертвый день», Мариуш Цубай

Столица с множеством темных углов и подозрительных ночных клубов не уступает Кракову Столица с множеством темных углов и подозрительных ночных клубов не уступает Кракову. В этом убежден Марцин Гласко, бывший полицейский, который в настоящее время является экспертом по вопросам безопасности в компаниях, - который устраивается на поиски пропавшего Даниэля Оконьски. Оконский работал над биографией влиятельного политика, убитого при смутных обстоятельствах. Гласко раскрывает улики в ходе расследования, приведшего к событиям много лет назад. «Мертвый полдень» - это сочетание детектива, сенсационного романа и политического триллера.

Катовице: "Kōmisorz Hanusik", Марчин Мелон

Грязный Юг - это не только груды, мины и силезские набеги Грязный Юг - это не только груды, мины и силезские набеги. Это также преступные загадки, которые требуют решения. И кто подойдет лучше, чем Kōmisorz Joachim Hanusik? Книга Марцина Мелона представляет собой собрание из одиннадцати историй, хранящихся в конвенции о комедийных преступлениях, обогащенных элементами фэнтези, а именно «Из архива Х» в Силезии. Если кому-то этого уже недостаточно, мы должны добавить, что этот предмет был написан на силезском языке. Во всей полноте.

Сопот: «Абсорбент», Катажина Бонда

На этот раз мы идем к морю На этот раз мы идем к морю. Ведь там происходит действие романа, благодаря которому Катаржина Бонда была объявлена ​​«королевой польского детектива». «Абсорбер» - это первая часть цикла профилирования Саши Залушки, в которой женщина столкнется с загадкой, уходящей в глубь многих лет. И все начинается с простого заказа - Залуска должен предоставить владельцу модного музыкального клуба в Сопоте доказательства того, что его партнер намеревается убить его. Казалось бы, тривиальное дело быстро превращается в нечто гораздо более сложное и сложное.

Сандомир: «Зерно истины», Зигмунт Милошевский

Во второй части трилогии о прокуроре Теодоре Шацки читатель вместе с главным героем переезжает в живописный город Сандомир Во второй части трилогии о прокуроре Теодоре Шацки читатель вместе с главным героем переезжает в живописный город Сандомир. Прежде чем попасть туда, он должен расследовать убийство известного и широко любимого общественного деятеля. Первым препятствием, с которым он сталкивается, является стена молчания со стороны местного сообщества. Вскоре оживает старая легенда о крови и евреях, убивающих христиан, и в городе вспыхивает паника. Среди множества ложных показаний Шацки должен найти зерно истины, которое приведет его к разгадке.

Люблин: «Убийство под цензурой», Марцин Вроньский

Время для путешествия во времени Время для путешествия во времени. У довоенного Люблина, конечно, было свое очарование, но мы не сможем ощутить его из чтения «Убийство под цензурой». Вронский хорошо знает, какой пейзаж лучше всего подходит для криминальных романов - спелуны, убийственные и темные аллеи. Это, прежде всего, предыстория под руководством комиссара Зигмунта Мациевского о зверском убийстве главного редактора «Глос Любельски». «Убийство под цензурой» - первая часть серии, состоящая из семи томов.

Вроцлав: «Смерть в Бреслау», Марек Краевский

Первая часть приключений знаменитого адвоката Эберхарда Мока, проходившего во Вроцлаве в 1933 году Первая часть приключений знаменитого адвоката Эберхарда Мока, проходившего во Вроцлаве в 1933 году. Один из таких романов, который просто должен быть известен, потому что вся Польша говорила о цикле Краевского. Безмятежный Бреслау - это место, где в каждом переулке прячутся воры, а убийцы ждут жертву, а высокопоставленные личности предаются разврату с таким же энтузиазмом, что и преступники. Однако все они в шоке от ужасного преступления, совершенного с двумя женщинами, чьи тела были убиты. Одним из следов является загадочное предложение, написанное кровью жертв и скорпионов, найденных на теле. Для Эберхарда Мока это идеальная вещь.

И кто подойдет лучше, чем Kōmisorz Joachim Hanusik?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости