Путешествие на самолете с маленьким ребенком

  1. Билет для ребенка: полет на самолете с малышом
  2. Камера для малыша
  3. А как насчет ручной клади для ребенка?
  4. Автор статьи: Kinga

Полет на самолете является для многих опытом. Не только для детей, которые много понимают, но и для взрослых, которые часто по незнанию переносят свои страхи и сомнения на маленьких.

Эффект? Младшие дети либо спят (что лучше для взрослых), либо они наблюдают за реакциями ближайших (что иногда требует). Иногда и те, кто более чувствителен, громко протестуют против внезапных изменений давления (к счастью, есть способы). Несмотря на это, несмотря на понятную тревогу и страх перед неизвестным в начале, бегство с маленьким ребенком не должно быть ужасным. Однако к этому стоит подготовиться. Тщательное планирование всего необходимо.

Билет для ребенка: полет на самолете с малышом

Ребенок от 0 до 2 лет является «младенцем» большинства авиакомпаний Ребенок от 0 до 2 лет является «младенцем» большинства авиакомпаний. Для такого ребенка нет отдельного места (сидя на коленях опекуна). Это не значит, что его присутствие на самолете никак не зафиксировано! Совсем наоборот. Маленький ребенок обычно платит 10% от стоимости билета.

Ребенок находится на коленях у родителя или опекуна. Как во время взлета и посадки, так и во время турбулентности, он должен быть закреплен дополнительным ремнем, выданным эксплуатантами воздушного судна. В зависимости от авиакомпании, взрослый может иметь одного (например, Ryanair, Wizz Air) или двух детей (LOT, easyJet).

Старший ребенок (старше 2 лет) занимает отдельное место в самолете. У него также есть «нормальный» билет (обычно по более низкой цене - около 25% от стоимости билета, иногда по обычной цене).

Как правило, ребенок старше 2 лет также имеет зарегистрированный багаж, такой же, как взрослый пассажир и ручную кладь (однако стоит подумать об упаковке - дополнительный багаж для ребенка может быть проблемой, у нас может просто «не хватить рук», особенно если вы путешествуете в одиночку с малышом) ).

Обратите внимание, что вся следующая информация обязательна для большинства строк. Однако у каждого перевозчика есть свои правила, поэтому стоит ознакомиться с правилами, позвонить, спросить. Бывает, что требуется, например, упаковать тележку в фольгу и положить ее перед отправлением вместе с багажом. Хотя вы обычно можете использовать тележку до посадки, бывает, что правила предполагают иное. Конечно, стоит спросить обо всем {/ аннотация]

Камера для малыша

Младенец, как правило, не имеет права на зарегистрированный багаж, но некоторые перевозчики могут брать с собой ручную кладь (некоторые линии позволяют перевозить ребенка только в сумке взрослого опекуна, если только у ребенка нет отдельного места - тогда он также имеет право на ручную кладь). ).

[аннотация] В бюджетных авиакомпаниях (например, Ryanair, Wizz Air) большинству детей в возрасте до двух лет не разрешается провозить багаж (зарегистрированный или ручную кладь). Однако бывает, что некоторые, например, норвежцы, позволяют взять один кусок с максимальным весом 5 кг. Традиционные авиалинии (такие как LOT, Lufthansa, Air France) позволяют детям перевозить багаж с максимальным весом 10 кг. Вы всегда можете взять с собой складную коляску бесплатно.

Вы должны принять во внимание, что доступ, регистрация и перелет занимают много времени, даже если на самом деле в воздухе всего час, с течением времени весь путь значительно увеличивается.

А как насчет ручной клади для ребенка?

Пища для детей, в свете действующих правил перевозки жидкостей, не обязательно должна быть специально упакована в полиэтиленовые пакеты, но она будет подлежать контролю (следует рассмотреть вопрос о продлении инструктажа, а также о том, что нас могут попросить попробовать еду для ребенка). В случае маленького ребенка, также нет предела в 100 мл.

Внимание! Приведенный выше совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста. Обратитесь к врачу.

Автор статьи: Kinga

Я мама Нормально, не смотреть на ребенка весь день, а думать об истинном благе всей семьи. Я учусь любить себя и других. Я знаю, что смогу добиться этого, только если объединю несколько ролей.

Эффект?
А как насчет ручной клади для ребенка?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости