Семья Зомби Бой утверждает, что его смерть - несчастный случай, а не самоубийство: «Этот балкон был очень опасным»

В пятницу в мире появились печальные новости о гибели Рика Дженеста, использовавшего псевдоним Zombie Boy, который приобрел большую популярность благодаря сотрудничеству с Lady Gaga

В пятницу в мире появились печальные новости о гибели Рика Дженеста, использовавшего псевдоним Zombie Boy, который приобрел большую популярность благодаря сотрудничеству с Lady Gaga. Модель была найдена мертвой в его квартире. Ему было 32 года в день его смерти. Вероятно, он покончил с собой.

См: Мальчик Зомби НЕ ЖИВЕТ!

Семья татуированной подруги Lady Gaga считает, что его смерть стала результатом несчастного случая. Мальчик-зомби собирался упасть с третьего этажа через балкон в своей квартире в Монреале.

Авария должна была произойти сразу после того, как он сказал своей девушке, что собирается выкурить сигарету. Была вызвана помощь, но медик не смог спасти его. Он умер в районе 5 вечера по местному времени.

Друзья и семья модели не верят в его самоубийство. Они думают, что его смерть - несчастный случай:

Балкон, с которого он упал, был очень опасным . Три недели назад я был с ним на этом балконе и курил там сигарету ", - сказал его менеджер. На балконе очень маленький защитный барьер, на котором часто сидел мальчик-зомби. Ему пришлось потерять равновесие и отступить с третьего этажа. Он не был человеком, который мог покончить жизнь самоубийством. Он не мог сделать что-то подобное, потому что он был более благоразумным, чем другие ", добавил Ледук.

Полиция до сих пор не подтвердила причину смерти модели в официальном коммюнике.

Полиция до сих пор не подтвердила причину смерти модели в официальном коммюнике

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости