Affenpinscher "Banana Joe" выигрывает выставку собак в Вестминстере

НЬЮ-ЙОРК Банан Джо не обезьяна в это время.

Маленький аффенпинчер с бодрым шагом и блестящим черным плащом во вторник вечером стал главной собакой Америки, выиграв лучшую выставку в Вестминстерском Кеннел Клубе.

Вестминстер Бест ин Шоу 2013 36 фото Вестминстер Бест ин Шоу 2013 36 фото

Ласково названный собакой обезьяны, потому что он похож на одного, Банан Джо наверстывал упущенные за последние два года в Мэдисон Сквер Гарден.

5-летний вилял хвостом милю в минуту и ​​высунул свой розовый язык после того, как получил 86-е место в общем зачете.

Это была также своевременная победа, пришедшая за день до того, как он собирался лететь обратно в Нидерланды со своим владельцем. Эта поездка теперь отложена на его победный круг.

«Он выиграл много крупных шоу, но не так, как этот», - говорит хэндлер Эрнесто Лара.

Классный клоун, Банан Джо также довольно яркий.

«Он говорит по-немецки, по-голландски, по-испански и по-английски, - предложил совладелец и заводчик Мике Куйманс.

Старая английская овчарка, которой всего 20 месяцев, была выбрана в качестве второго места на зеленом ковре Сада. Swagger овчарка привлекла больше всего ура, но судья Майкл Догерти выбрал Банана Джо.

«Он был представлен в безупречной манере», похвалил Догерти. «Он был в ту минуту, когда вошел. Он в идеальном состоянии, в идеальном теле».

Также в финальном ринге из семи лучших были немецкие жесткошерстные указатели, признанные национальной выставочной собакой № 1, американской лисой, португальской водяной собакой, бишон-фризом и гладким фокстерьером.

Лара продолжала поднимать Banana Joe после того, как он стал первым affenpinscher, который выиграл на главной выставке собак в стране. Игривому песу нравится тащить за свою скрипучую игрушку-мышку - теперь этот чемпион из группы игрушек может положить его в ценную серебряную миску, которую он выиграл.

В 137-м Вестминстере было 2721 запись.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости