#CloseTheDreamGap - новая глобальная кампания Барби

В 1,5-минутном рекламном фильме группа девушек проводит дискуссию. Одним из них была роль ответа на сложные вопросы, задаваемые остальными. - Давайте поговорим о Dream Gap. Это чувство, которое мешает девочкам использовать свой потенциал - начиная с этих слов. Компания сообщает, что в возрасте 5 лет девочки перестают верить, что они могут стать президентами, учеными или президентами крупных компаний или выполнять другие важные функции. Mattel также заявляет, что девочки получают обучающую игрушку в три раза реже, чем мальчики того же возраста. Кроме того, родители часто вводят поисковый запрос «Является ли мой сын талантливым?», Чем «Есть ли у моей дочери талант?», Что также показывает подход к воспитанию и в то же время восприятие мальчиков и девочек.

», Что также показывает подход к воспитанию и в то же время восприятие мальчиков и девочек

Приложение одно. Вам все еще нужно просвещать общество и показать, что есть много женщин, которые многого достигли. Следуйте их пути к успеху. Девушки, появляющиеся на месте, родом из разных уголков мира. Мы увидим чернокожего и белокожую девушку, а также азиатку. Эта операция предназначена авторами, чтобы показать, что проблема касается всех - независимо от широты и долготы.

В конце ролика звучит призыв не воспринимать девочек и мальчиков сквозь призму полов, а искать и судить всех на основании их предрасположенности, навыков и достижений.

Читайте также:
Звезды рекламируют «чудесный гель для груди». Кампания с участием Wieniawa и Maffashion

Кроме того, родители часто вводят поисковый запрос «Является ли мой сын талантливым?
», Чем «Есть ли у моей дочери талант?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости