Копач: польские безопасные банки и взять наличные на праздники в Грецию

- Польский банковский сектор и государственные финансы не в состоянии угрожать возможному выходу Греции из еврозоны, - заверила глава правительства Эва Копач после встречи с министрами иностранных дел и финансов и президентом Национального банка Польши. Она также предложила польским туристам взять наличные в Грецию. - Польский банковский сектор и государственные финансы не в состоянии угрожать возможному выходу Греции из еврозоны, - заверила глава правительства Эва Копач после встречи с министрами иностранных дел и финансов и президентом Национального банка Польши

Восемь тысяч греков протестовали в воскресенье вечером в Афинах против возможных дальнейших сокращений бюджета, в том числе снижение пенсий ....

увидеть больше

Утром в понедельник Ева Копач встретилась с министрами иностранных дел и финансов, а также с президентом Национального банка Польши, чтобы оценить возможные последствия выхода Греции из еврозоны. Вечером главы стран еврозоны встретятся по вопросу о банкротстве страны в Люксембурге.
Премьер-министр на короткой конференции заверил, что польская экономика в безопасности, несмотря на сложное финансовое положение Греции. Копач успокоился, что ничто не угрожает как польскому банковскому сектору, так и государственным финансам.
В Грецию с наличными
Она также предложила польским туристам, которые планируют отдых в Греции, не рассчитывать на кредитные карты. - Возьми больше денег. В отпуске вы будете чувствовать себя в большей безопасности, - добавил премьер.
Она также сообщила, что на сайтах Министерства финансов и Министерства иностранных дел вы можете следить за новостями о Греции, где, как она подчеркнула, ситуация динамичная. Греки ликвидируют банковские депозиты.
Она также добавила, что политики, которые обещают слишком много и угрожают экономике, делают это. Она напомнила, что в четверг и пятницу Европейский совет должен преувеличивать будущее Греции.
Премьер-министр Ева Kopacz будет гостем программы "Сегодня вечером" на TVP Info в 19.57 .

источник: TVP Info, PAP

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости