«Уголь - это энергетическая безопасность Польши на долгие годы»

Уголь, поставляющий энергию на основе собственного сырья, в долгосрочной перспективе является государственной безопасностью, так что это будет продолжаться не менее 30 лет, - заявил Петр Наимский, полномочный представитель правительства по стратегической энергетической инфраструктуре. Наимский принимает участие в 4-м Национальном экономическом саммите в Седльце. Уголь, поставляющий энергию на основе собственного сырья, в долгосрочной перспективе является государственной безопасностью, так что это будет продолжаться не менее 30 лет, - заявил Петр Наимский, полномочный представитель правительства по стратегической энергетической инфраструктуре

Осужденные Чехословакией много лет назад, они возрождаются из-за растущих цен на уголь. «Puls Biznesu» указывает, что Węglokoks, польский ...

увидеть больше

Полномочный представитель правительства подчеркнул, что безопасность энергоснабжения является сегодня и станет основой государственной безопасности в будущем. - Незначительный элемент безопасности Польши во всех измерениях, - подчеркнул он.
Адвокат отметил, что для того, чтобы говорить об энергетической безопасности государства, необходимо обеспечить поставки, а это требует больших и дорогостоящих инвестиций.
- Надо платить за безопасность, это дополнительные расходы экономики, компаний, каждого из нас. Однако важно, чтобы эти расходы были справедливо распределены, чтобы это были затраты на инвестиции и прибыль в будущем, - сказал он.
Наимский добавил, что уголь является польским гарантом энергетической безопасности.
- Это безопасность государства в долгосрочной перспективе, поставка энергии на основе собственного сырья и так будет, по крайней мере, на 30 лет, - подсчитал он. Полномочный представитель правительства добавил, что энергия ветра также может быть включена в энергетическую безопасность страны, хотя это должно исходить от морских ферм, т.е. offshorze. Он сообщил, что развитие такой энергетики в Польше должно начаться в середине 1920-х годов, хотя это будет зависеть от развития сети.
- Если мы хотим и хотим, чтобы в Польше был доступ к энергии, получаемой от ветра, это будет ветер в море. Если это будет ферма в море, она начнется в середине двадцатых годов, то для этого нам нужна система передачи. Мы хотим, чтобы наши польские сети передачи выходили на Балтийское море, - отметил Наимский.

источник:

источник:

кашка

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости