Каковы изменения в прямых платежах 2018 года?

  1. Изменения в прямых платежах 2018 года касаются суммы субсидий?
  2. Какие изменения в прямых платежах в 2018 году были введены в этом году относительно правил предоставления...
  3. Какие изменения в прямых платежах произошли в 2018 году в отношении платежей молодым фермерам?
  4. Что это изменение означает на практике?
  5. Какие изменения в прямых платежах в 2018 году были внесены в качестве платежей за озеленение?
  6. Какие изменения в прямых платежах в 2018 году произойдут в результате введения Программы действий по...
  7. Каковы изменения в прямых платежах в 2018 году для небольших фермерских хозяйств?
  8. Что в прямых платежах 2018 года остается неизменным с 2017 года?

Каковы изменения в прямых платежах по сравнению с прошлым годом? Изменения в прямых платежах 2018 г. касаются типов платежей, перечня растений и животных, которые подпадают под эти платежи? Или, может быть, количество субсидий, поверхностные ограничения, количество животных изменилось ...? Проверить

Мы попросили Михала Рыбарчика, заместителя директора департамента прямых платежей Агентства по реструктуризации и модернизации сельского хозяйства (ARiMR), изменить прямые платежи в 2018 году.

Изменения в прямых платежах 2018 года касаются суммы субсидий?

Каковы изменения в прямых платежах по сравнению с прошлым годом

фото Ева Плоплис

Михал Рыбарчик, заместитель директора департамента прямых платежей Агентства по реструктуризации и модернизации сельского хозяйства (ARiMR)

Чтобы говорить о суммах платежей, ставки платежей должны быть известны. Таким образом, ставки отдельных прямых платежей устанавливаются ежегодно постановлениями министра сельского хозяйства и развития сельских районов.

Напомним, что максимальная ставка платежей определяется путем деления финансового пакета для Польши за данный год на общее количество объявленных приемлемых гектаров или животных.

В связи с тем, что финансовый конверт определяется в евро, рассчитанный курс должен быть конвертирован в польскую валюту по курсу евро на 30 сентября данного года.

В настоящее время, до начала кампании, невозможно оценить ставки для данной кампании, так как неизвестно, сколько фермеров подаст заявку на оплату, какая область, заявленная в заявках, будет иметь право на оплату, а курс евро за данный год неизвестен. Следует отметить, что каждый год ставки платежей немного отличаются от ставок предыдущих лет.

Какие изменения в прямых платежах в 2018 году были введены в этом году относительно правил предоставления платежей и требований, которым должны соответствовать бенефициары?

Что касается правил предоставления прямых платежей и требований, которые должен выполнить бенефициар, чтобы получить вышеупомянутое субсидии в 2018 году были внесены следующие изменения:

  • требование активного фермера и необходимость для бенефициара доказать, что он профессионально активен, было отменено. В 2018 году признано, что человек, владеющий сельскохозяйственными угодьями или животными, занимается сельскохозяйственной деятельностью и, таким образом, является профессионально активным фермером.
  • Правила предоставления платежей молодым фермерам были изменены.

Какие изменения в прямых платежах произошли в 2018 году в отношении платежей молодым фермерам?

Важное изменение в прямых платежах для молодых фермеров в 2018 году касается метода расчета периода, в течение которого фермеры имеют право на выплаты молодым фермерам. С 2018 года пятилетний период не сокращается на количество лет, прошедших между началом сельскохозяйственной деятельности молодым фермером и первым представлением платежного заявления молодым фермерам.

Что это изменение означает на практике?

На практике это означает, что фермеры, которые впервые получили платежи для молодых фермеров в 2015 году, могут подать заявку на этот платеж также в 2018 и 2019 годах. Даже если они не получили такой платеж в 2016-2017 годах. Это означает, что платеж также распространяется на тех, кто не получил его после 2015 года.

Фермеры, получившие оплату за молодых фермеров впервые в 2016 году, могут подать заявку на эту оплату также в 2018-2020 годах. Даже если оплата не была из-за них в 2017 году.

Какие изменения в прямых платежах в 2018 году были внесены в качестве платежей за озеленение?

фот. pixabay

Фермеры, получившие оплату за молодых фермеров впервые в 2015 году, могут подать заявку на эту оплату также в 2018 и 2019 годах.

В 2018 году наиболее важные изменения в платежах за озеленение касаются диверсификации сельскохозяйственных культур и содержания проэкологических территорий.

В рамках диверсификации культур:

  • правила освобождения фермеров от требования диверсифицировать сельскохозяйственные культуры были изменены,
  • определение смеси и смешанного культивирования было детальным.

Однако в рамках сохранения экологических зон:

  • правила освобождения фермеров от сохранения экологических зон на ферме были изменены,
  • был введен запрет на использование средств защиты растений в зонах производства ОДВ, то есть на залежных землях, имеющих право на оплату на опушке леса, где ведется добыча, межкультурный или зеленый покров (стерневое межкровное растение), межкультурный или зеленый покров (озимый улов); посев травы или бобовых на основные культуры, азотфиксирующие культуры,
  • принципы соблюдения экологических зон были изменены. С 2018 года элементы ландшафта, а также буферные зоны и поля будут считаться смежными территориями, если они граничат с проэкологическим районом, непосредственно прилегающим к пахотным землям фермы.
  • были внесены изменения в размер / параметры некоторых элементов / областей, признанных ОДВ.

Какие изменения в прямых платежах в 2018 году произойдут в результате введения Программы действий по сокращению оттока азота из сельскохозяйственных источников?

Прежде всего, я должен отметить, что для того, чтобы фермер получал прямые платежи в полном объеме, он обязан соблюдать требования перекрестного соответствия. В связи с тем, что программа действий, направленная на ограничение оттока азота из сельскохозяйственных источников, влияет на требования перекрестного соответствия, если фермер не выполняет эти требования, это оказывает влияние на сумму предоставленных платежей и наложение возможных административных штрафов за перекрестное соблюдение.

На этом этапе я хотел бы подчеркнуть, что Программа действий должна применяться по всей стране, и наиболее важные изменения касаются:

На этом этапе я хотел бы подчеркнуть, что Программа действий должна применяться по всей стране, и наиболее важные изменения касаются:

  • условия хранения натуральных удобрений и обработки стоков,
  • даты внесения удобрений, дозы и способ азотного удобрения,
  • сроки корректировки площади или емкости складских помещений для хранения природных удобрений,
  • ведение документации азотных удобрений или разработка плана удобрений,
  • сельскохозяйственное использование удобрений в непосредственной близости от поверхностных вод, в районах с высоким наклоном, на замерзших, затопленных, насыщенных водой или покрытых снегом.

Каковы изменения в прямых платежах в 2018 году для небольших фермерских хозяйств?

Изменения в прямых платежах в 2018 году также заключаются в том, что фермеры, участвующие в системе для небольших фермерских хозяйств, не должны декларировать сельскохозяйственные участки, не представленные к оплате. Отклонением от этого принципа является ситуация, в которой такое заявление необходимо для целей других схем помощи.

Что в прямых платежах 2018 года остается неизменным с 2017 года?

Прямые платежи были и предоставляются соответствующим гектарам или животным. Этот принцип остается неизменным в течение многих лет и служит основой для предоставления этих платежей.

Этот принцип остается неизменным в течение многих лет и служит основой для предоставления этих платежей

фот. pixabay

В 2018 году по отношению к 2017 году типы платежей, на которые могут претендовать фермеры, или условия их предоставления не изменились.

В 2018 году наземные ограничения и количество животных, к которым может применяться оплата: дополнительные, для молодого фермера, кормовые растения и выплаты скоту и коровам , не изменились .

В 2018 году по сравнению с 2017 годом типы платежей, на которые могут претендовать фермеры, или условия их предоставления не изменились. Список растений и животных, которые подлежат выплате, связанной с производством, не изменился.

При обсуждении изменений в прямых платежах 2018 года также невозможно игнорировать изменения в форме подачи заявок, т.е. электронные приложения. Мы уже писали об этом сайты агрофакт ,

Изменения в прямых платежах 2018 года касаются суммы субсидий?
Какие изменения в прямых платежах произошли в 2018 году в отношении платежей молодым фермерам?
Что это изменение означает на практике?
Какие изменения в прямых платежах в 2018 году были внесены в качестве платежей за озеленение?
Каковы изменения в прямых платежах в 2018 году для небольших фермерских хозяйств?
Что в прямых платежах 2018 года остается неизменным с 2017 года?
Каковы изменения в прямых платежах по сравнению с прошлым годом?
Касаются типов платежей, перечня растений и животных, которые подпадают под эти платежи?
Изменения в прямых платежах 2018 года касаются суммы субсидий?
Какие изменения в прямых платежах произошли в 2018 году в отношении платежей молодым фермерам?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости