Белый плинтус в дизайне интерьера.

Эффективная компоновка интерьера дает нам правильный подбор элементов оборудования, гармонирующих с декором и отделочными материалами, детали здесь будут очень важны, потому что они могут идеально закрываться Эффективная компоновка интерьера дает нам правильный подбор элементов оборудования, гармонирующих с декором и отделочными материалами, детали здесь будут очень важны, потому что они могут идеально закрываться   В целом композицию и подчеркнуть стиль конкретного интерьера, одной из этих деталей, несомненно, будет плинтус, это завершающий элемент дизайна интерьера, который может повлиять на характер интерьера, сделать его более элегантным, элегантным и утонченным В целом композицию и подчеркнуть стиль конкретного интерьера, одной из этих деталей, несомненно, будет плинтус, это завершающий элемент дизайна интерьера, который может повлиять на характер интерьера, сделать его более элегантным, элегантным и утонченным. Изысканность и оригинальность плинтуса определяется не только типом материала, из которого он был изготовлен, либо формой, цвет в этом случае будет иметь очень важное влияние, часто самое важное.

Белый цвет планок не очень популярен в нашей стране, в отличие от англосаксонской культуры, низкая популярность объясняется главным образом консерватизмом, а не здравым смыслом, обычно люди открыты для новых идей и инновационных решений в дизайне интерьера. , Преимуществом белого плинтуса является создание интерьера с характером и оттенком роскоши, белая полоска четко, но визуально «мягкая» отделяет цвета и фактуру стен от пола, хорошо усиливая их в то же время, комната приобретает характерный контур, а белая полоса делает интерьер красивым, Эстетичная и практичная отделка гостиной, спальни, офиса или другого интерьера с белой полосой чрезвычайно универсальна, в то же время она кажется более просторной, а вся композиция приобретает легкость и утонченность. Белый цвет полос гармонично сочетается практически с каждым цветом, а также с любой текстурой, по принципу нераздражающего контраста или мягкого цветового перехода, белый также отлично отделяет текстуры, такие как гладкость пола от шероховатости декоративного камня, структурной штукатурки или других структурных отделок стен. затем разоблачая их. Белая рейка - отличное решение, когда у нас возникает проблема с подбором цвета рейки к деревянному полу, который часто будет иметь другой тон, рисунок и рисунок или зернистость, чем полоса, которая может разрушить гармонию композиции, а белая полоса полностью решает эту проблему. Белая рейка идеальна, когда деревянные элементы дверей также имеют тот же цвет, являясь аккуратным и эстетичным завершением пола и обрамления стен, комбинацией белой рейки с белыми элементами отделки или мебели, она привносит порядок, порядок и приятную, дружелюбную атмосферу. Хотя белый чистый, свежий, дает ощущение пространства, но в то же время он холодный, желая преодолеть прохладу и уравновесить красочный баланс, сочетаются с теплыми белыми цветами стен, особенно если пол не будет иметь теплого цвета. Вневременность и универсальность - это преимущества белой планки, которая приветствуется как в классическом, стильном, так и в современном стиле, в зависимости от стиля, который мы можем регулировать декоративной планкой, со сложным, богатым профилем или гладким, высоким или низким. Это более орнаментированное относится к традициям, может напоминать изысканные, почти небольшие дворцовые украшения и лепнину, оно впишется в интерьеры сецессии и стилизованной архитектуры, в то время как слегка упрощенная полоса будет сочетаться с современной функциональной аранжировкой. Белый цвет плинтуса гармонирует с преобладающими тенденциями и все чаще предлагается дизайнерами интерьера, он значительно подчеркнет стиль интерьера, а также поднимет его престиж.

От того, из какого материала мы покупаем рейки, зависит размер кошелька и стиль отделки, самыми дешевыми будут ламели из ПВХ, подходящие для простых, не очень красиво оформленных интерьеров, достаточно прочные, но невооруженным глазом вы можете увидеть их искусственность, взамен только они предлагают из-за неровностей пола и стены, потому что они очень гибкие, также оснащены эластичными резиновыми кромками толщиной около 3 миллиметров. Полосы МДФ, покрытые белым шпоном, более эстетичны, но они жесткие, чувствительны к царапинам и разрывам шпона, особенно в углах шпона, подверженных отслоению под воздействием влаги, например, во время уборки пола, здесь более прочная и эстетичная планка МДФ с шпоном шпон или предпочтительно полоса из массива дерева, также покрытая шпоном. Интересным решением будет полоса из закаленного полистирола, устойчивая к повреждениям, совсем не чувствительная к влаге, возможные повреждения поверхности можно вылить и покрасить, она удобна в установке и практична, любые зазоры между планкой и стеной можно заполнить акриловыми красками, тогда вся картина с акриловой эмалью целиком , Самым эксклюзивным, также обладающим лучшими эстетическими качествами, но пригодным для использования, будет полоса из массива дерева, экзотическая, сверхтвердая, не чувствительная к влаге, окрашенная акриловым лаком, поэтому, если она будет разрушена, после демонтажа ее можно будет отремонтировать и установить заново. Однако условием для монтажа этой планки является наличие совершенно простых полов и стен: чем выше полоса, тем жестче зазоры между планкой и стеной могут быть заполнены акрилом, но по цвету стены.

Также прочитайте статьи:

Что такое натуральная пробка?

Натуральная пробка, пол.

Разработано: Войцехом Гоглинским
Дата публикации: 20.10.2013

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости