Виртуальный Гарволин - Женщины с идеей для бизнеса

Четыре жителя Гарволина Повят, четыре разные идеи для бизнеса, но все они проявляют энтузиазм к работе и страсти Четыре жителя Гарволина Повят, четыре разные идеи для бизнеса, но все они проявляют энтузиазм к работе и страсти. Участники конкурса «Предпринимательский бизнес-план», прошедшие отбор на второй этап, только начали встречи со специалистами.

Позади них - обучение с первых шагов на пути к собственной компании и встреча с психологом, который объяснил, как управлять временем. Также есть встреча с юристом, специалистом по маркетингу и финансам. Все это позволяет уточнить ваш бизнес-план и не только бороться за победу в конкурентной борьбе, но, прежде всего, дать себе шанс вырасти.

Во втором этапе конкурса «Предпринимательский бизнес-план» принимают участие четыре жителя нашего повята, которые, по мнению организаторов конкурса, имеют лучшие идеи для начала собственного бизнеса. В категории здоровья победила Рената Лешек, экология - Анна Старшинская, развлечения - Ева Росланец, услуги - Эдита Метера-Розмановская.

Это звучит довольно загадочно, но вы сможете узнать, что стоит за этими лозунгами 8 марта во время торжественного закрытия проекта. Затем участники представят свои идеи широкой публике.

Проект «Женщины-предприниматели 2013» также является плебисцитом для «Женщины успеха». Вчера истек срок подачи заявок. Презентация кандидатов скоро будет доступна, а затем начнется голосование.

юлианский день

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости