Встречайте бизнес в Таиланде

  1. Когда?
  2. Где?
  3. Отчет о поездке
  4. Петр Мотыль
  5. Встречи с поляками
  6. Тай - Гонконгская торговая ассоциация
  7. Отдыхай так же

Мы были в Таиланде, где наш преподаватель Петр Мотыль живет и ведет бизнес более 2 лет. Петр встретил нас со многими местными предпринимателями, его партнерами и партнерами, которые рассказали о возможностях, предлагаемых Таиландом.

Когда?

13-28 января 2015 г.

Где?

Бангкок, Ко Чанг, Таиланд

Отчет о поездке

Откуда пришла идея поездок в другие страны?

Как вы знаете, наш университет в последнее время очень активно участвует в организации учебных поездок в Великобританию. В общей сложности более 500 человек уехали на весь учебный год для обучения в Великобританию, и, по крайней мере, второй, столько мы обучали в режиме онлайн. Результатом этих тренингов стали более 420 компаний, зарегистрированных под нашей помощью в Великобритании. За эту деятельность мы даже получили официальную благодарность от Палаты лордов, подписанную лордом Прескоттом.

Во время этих поездок мы объяснили участникам правовые аспекты управления компанией в Великобритании. Мы говорили о регистрации, налогах и учете. Кроме того, участники имели возможность прослушать лекции английских предпринимателей, а также проконсультироваться с людьми, которые много лет ведут свой бизнес в Великобритании. До сих пор есть отголоски этих поездок. Время от времени мы слышим, как некоторые студенты отправляют больше товаров МДП в Великобританию, а другие участники встреч импортируют другие товары в Польшу. </ P

Во время этих поездок многие участники заявили, что будут рады принять участие в подобных мероприятиях в других странах. Оказывается, многие небольшие компании хотели бы продавать или импортировать товары из других стран, но они не знают местных правил и не знают никого, к кому они могли бы обратиться за помощью. Далее, после ноябрьской поездки в Чехию, есть поездка в Таиланд, на которую вы приглашены в самом начале января.

Петр Мотыль

Пиотрек управлял довольно крупной торговой компанией в Польше. Он был даже 7 продавцами на Аллегро, так что вы можете себе представить его импульс. К сожалению, серия официальных приключений означала, что он спросил себя - кто такой Джон Галт? Он отправился в Таиланд, где успешно ведет бизнес, зарегистрированный в Великобритании. Он вернул себе много времени, которое он посвятил польской бюрократии, и он сэкономил время на продвижении предпринимательства и помощи другим предпринимателям, которые, как он, хотят покинуть страну и поселиться в Тайлнадии, Гонконге или Сингапуре.

Ниже мы приглашаем вас на лекцию Петра Мотыльского, который прочитал базовый курс примерно за месяц до своего отъезда.

Встречи с поляками

Таиланд стал направлением отправления многих наших студентов и преподавателей. Они управляют своими интернет-компаниями, компаниями-разработчиками и разработчиками программного обеспечения или открывают свои собственные школы. Во время поездки они просто проводили лекции и вместе с Петром были хозяином.

Кшиштоф Круль - Кшиштоф управлял многими компаниями в Польше. Он начал с импорта товаров из Китая. Он быстро сделал карьеру в индустрии развлечений. Как один из лучших диджеев в стране, он начал организовывать дискотеки. Он развивал компанию настолько, что организовывал несколько сотен мероприятий в год. Два года назад он переехал в Таиланд, где увлекся написанием программного обеспечения. Он создал приложение для телефона, которое обучает иностранным языкам простым и увлекательным способом. Он продал более миллиона копий своей программы. Сегодня она работает над историями успеха, разрабатывая и внедряя новые приложения.

com/?p=episode&e=288> Интервью с Кшишеком в радио-конкурсе
com/?p=episode&e=288> www.kontestacja.com/?p=episode&e=288

Мак Вален
Мацек живет в Таиланде более десятка лет. Первоначально он эмигрировал в Австралию, где он работал в шахтах. Он сэкономил много денег, которые вложил в открытие школы английского языка в Таиланде. Сегодня он руководит десятками школ с десятками тысяч учеников по всей Азии, в основном в Таиланде, Китае и Вьетнаме.

com/?p=episode&e=1696> Интервью с Maciek в конкурсе радио
com/?p=episode&e=1696> www.kontestacja.com/?p=episode&e=1696

Анджей Куньерчак - исследователь в одном из самых известных тайских университетов (сфера промышленного управления) и член Сингапурской торговой палаты. Он также занимается обучением и коучингом в области общения в деловом и деловом английском. Он свободно говорит на английском и тайском языках и понимает культурные различия между Дальним Востоком и западным миром. Как он сам говорит, он уже сердце и душа азиата.

Делегация ASBIROWCÓW была приглашена на встречу в Тайско-сингапурской торговой палате. Как оказалось, эта поездка - не только возможность познакомиться с деловыми аспектами Таиланда, но и Сингапура. Во время встречи в STCC мы встретили много сингапурцев, которые были рады рассказать нам о местных реалиях. Взамен, конечно, мы говорили о том, как ведется бизнес в Польше.

Чем занимается Сингапурско-Тайская Торговая Палата?
www.singaporethaicc.or.th

Тай - Гонконгская торговая ассоциация

Вторым интересным визитом было посещение торговой палаты из Гонконга. Мы слушали, как там ведется бизнес, и мы могли проверить все легенды или истории, связанные с этой самой свободной рыночной страной в мире.

Чем занимается тайско-гонконгская торговая ассоциация?
www.thta.or.th

Отдыхай так же

Мы не поехали на другой конец света просто сидеть в лекционном зале. Помимо занятий у нас также запланировано время для отдыха. Выбор пал на остров Ко Чанг. Это третий по величине остров в Таиланде. Это типичный курорт, но не так сильно осажденный туристами, как более известные места. Также здесь нас сопровождали Пиотрек и другие люди, живущие в Таиланде, поэтому у остальных была также возможность собрать информацию об этой замечательной стране.

Когда?
Где?
Когда?
Где?
К сожалению, серия официальных приключений означала, что он спросил себя - кто такой Джон Галт?
Com/?
Com/?
Чем занимается Сингапурско-Тайская Торговая Палата?
Чем занимается тайско-гонконгская торговая ассоциация?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости