Лучшие польские туристические блоги [TOP 15]

  1. 1. Сядьте на автобус по миру
  2. 2. Жизнь на ходу
  3. 3. Где солнце восходит для нас
  4. 4. Как далеко
  5. 5. Где Касперки?
  6. 6. Путник
  7. 7. Знай страну
  8. 8. Зависимый на ходу
  9. 9. Время на время прохождения
  10. 10. путешествовал
  11. 11. Большие путешествия
  12. 12. Куда пойти?
  13. 13. Бункеров нету ...
  14. 14. Квитанция от путешествия
  15. 15. Teasteway

Вы любите путешествовать и документировать свои приключения? Может быть, пришло время создать свой собственный блог путешествий. Сегодня мы подготовили для вас примеры лучших, которые вдохновляют и очаровывают. Мы представляем наш субъективный рейтинг польских туристических блогов.

1. Сядьте на автобус по миру

Это определенно наш любимый блог! У Бузема Пжеза Свята прекрасная свадьба - Ола и Кароль Левандовски. Мир путешествует с красочным автобусом, и они проводят до 8 месяцев в году в дороге. К настоящему времени они посетили 50 стран на 5 континентах.
Блог Олы и Кароля - прекрасный пример того, как вы можете путешествовать, не тратя свою собственность. Напротив, посещение мира рядом с людьми и вдали от роскошных отелей позволяет вам узнать его еще лучше. В блоге вы найдете описания экспедиций из разных уголков земного шара, магазина путешествий, а также фоторепортажи и фильмы. Не забудьте проверить это!

Не забудьте проверить это

Ола и Кароль едут в Америку.
Источник: https://www.busemprzezswiat.pl

2. Жизнь на ходу

Если вас интересуют туристические блоги, обязательно посетите блог Николая - Жизнь на ходу. Как отмечает сам автор, путешествия сильно изменились в его подходе к людям и миру. Хотя он путешествует «в рассрочку» из-за постоянной работы, его туристическое наследие впечатляет. Вы найдете здесь не только отчеты о зарубежных экспедициях, но и польские уголки - не всегда очень известные, но стоит посетить.

Вы найдете здесь не только отчеты о зарубежных экспедициях, но и польские уголки - не всегда очень известные, но стоит посетить

Миколай из блога Życie na Podróży.
Источник: https://zyciewpodrozy.pl/

3. Где солнце восходит для нас

Вы хотите путешествовать и знакомиться не только с культурой и людьми, но и с кулинарией? Этот блог для вас. Пара, Кася и Лукаш описывают свои увлекательные поездки с точки зрения голодного туристического опыта, а также любителей хорошей еды. Вы найдете много о путешествиях по Польше, зарубежным странам, а также о национальной кухне в разных частях света.

Вы найдете много о путешествиях по Польше, зарубежным странам, а также о национальной кухне в разных частях света

Кася и Лукаш из блога, где солнце встает для нас.
Источник: http://www.gdziesloncedlanaswschodzi.pl

4. Как далеко

Блог «Як-далеко» посвящен не только интересным турам. Им управляет Томек, местное Подляское воеводство. Это ценное руководство для тех, кто увлечен путешествиями или собирается начать исследовать мир. Вы найдете тесты и обзоры оборудования, ценные советы, предложения для мест для посещения. Среди путешествующих путешественников принадлежали популярные туристические места, но также и более экзотические, такие как Иран, Тибет или Монголия.

Среди путешествующих путешественников принадлежали популярные туристические места, но также и более экзотические, такие как Иран, Тибет или Монголия

Томек, создатель блога. Как далеко.
Источник: https://jaktodaleko.pl/

5. Где Касперки?

Вы хотите, чтобы ваши дети сопровождали вас в ваших экспедициях? Блог «Где находятся Касперки» - это работа Азии и Лукаша Касперки, которые путешествуют со своими дочерьми, Маджо и Алишей. Хотя они ежедневно функционируют как обычная семья, их отличает безудержное любопытство мира. В блоге они советуют, как мудро путешествовать с малышом и в каких местах лучше всего выбирать. Все для исполнения мечты и создания прекрасных детских воспоминаний о детях.

Все для исполнения мечты и создания прекрасных детских воспоминаний о детях

Семья Касперков из блога Где находятся Касперки.
Источник: https://gdziesakasperki.pl

6. Путник

Марчин Весоловский - блогер, у которого есть уникальный дар рассказывать истории. Тех, кто просматривает блог "Wojażer", не нужно будет убеждать. Страстные репортажи, репортажи из самых интересных мест мира и практические советы будут держать вас здесь действительно долго.

7. Знай страну

Это что-то для всех любителей велосипедных прогулок. Блог ведет Шимон, который познакомит вас с самыми красивыми маршрутами в Польше и за ее пределами. Кроме того, вы найдете здесь много информации о достопримечательностях ... беговых лыжах. Идеальное угощение для активных людей!

Идеальное угощение для активных людей

Источник: www.znajkraj.pl

8. Зависимый на ходу

Агнешка Пташинская - пример женщины, которая не боится трудностей с путешествиями. Как она пишет: «Если я никуда не пойду в течение месяца, я серьезно болею. Я не знаю, бегаю ли я или гонюсь ». Хотите знать, почему "зависимый"? Все исходит из вдохновения миссис Вулф из фильма «Часы», который называется по имени. Агнешка только кажется зависимой - на самом деле, она идет своими путями.

9. Время на время прохождения

Аня и Артур - жители Варшавы, которые через свой блог познакомят вас с их захватывающим миром. Как следует из названия, их поездки сосредоточены на времени, а потому уходят и отдыхают. Это не означает, однако, что они сосредоточены на отдыхе на шезлонгах. Для них важно активно исследовать новые места - увидеть как можно больше достопримечательностей данного места за ограниченное время.

10. путешествовал

Ола из блога Pojechana доказывает, что путешествие - это не набитый кошелек, а решимость и голова, полная идей. В 2012 году она уехала в Китай, где начала свою любовь к изучению различных уголков мира. Она также жила во Франции. Она является пилотом поездок по Юго-Восточной Азии, политологом, социологом и журналистом. Неудивительно, что такой оркестровый человек создает блог, который захватывает дух множеством воспоминаний.

11. Большие путешествия

Блог Big Travels Олы из Кракова очаровывает красивыми фотографиями очаровательных мест. В настоящее время Ола живет с мужем в Эдинбурге. Она также является автором книг. В дополнение к отчетам о поездках, Ола дает ценные советы о том, как вести «нестационарный» образ жизни - как работать в дороге или как быстрее выучить иностранный язык.

12. Куда пойти?

Это блог Ани и Марчина из Верхней Силезии. Их туристические достижения очень интересны: трудно найти регион, где их еще не было. Страсть к путешествиям объединила этих двоих, что хорошо видно в каждой последующей поездке.

13. Бункеров нету ...

«Бункеров здесь нет» приобрели огромную популярность, особенно в Facebook. Этот блог отличается чувством юмора создателя - 28-летнего Тони. Автор не упускает из виду темные страницы путешествий, которые он описывает так, как они есть на самом деле.

14. Квитанция от путешествия

Дешевое вождение - это то, что нам нравится. С этим блогом все гораздо проще. Если вы ищете способ экономного приключения, проверьте Bartek и Patryk.

15. Teasteway

Это еще одно предложение для путешествующих родителей с детьми. Вы думаете, что маленького малыша нельзя взять в долгое путешествие? Ничего более неправильного! Посетите блог Натальи и научитесь пробовать жизнь по-своему. Вы найдете захватывающие места, вкусную кухню, а также несколько ценных жизненных советов.

У вас есть любимые блоги о путешествиях? Что бы вы добавили в этот список?

5. Где Касперки?
12. Куда пойти?
5. Где Касперки?
Вы хотите, чтобы ваши дети сопровождали вас в ваших экспедициях?
Хотите знать, почему "зависимый"?
12. Куда пойти?
Вы думаете, что маленького малыша нельзя взять в долгое путешествие?
У вас есть любимые блоги о путешествиях?
Что бы вы добавили в этот список?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости