Мы планируем роды Bakus # 1

У нас очень мало времени осталось на день рождения Бакуса. 12 августа - наш крайний срок ... в общем, крайний срок не совсем соответствует климату рождения, но все понимают банк для камана :)

И знаете что? В этом случае я рассчитываю на вашу изобретательность и намеки. Потому что я зеленый. Я понятия не имею, как это сделать. Кого пригласить, что подарить небольшому подарку. Знаете ... теперь он не поймет, что что-то "досталось", но через несколько лет, когда мы увидим фотографии от Bakusowe Rodzodzinek, я не хочу слышать, что у меня кровоточат, потому что я подарил подарок первенцу :)

Сегодня я хотел бы показать вам что-нибудь классное. Мне нужно быть быстрым, потому что я узнал, что ТОЛЬКО до конца июня вы можете выиграть организацию дня рождения вашего ребенка! Посмотрите -> ЗДЕСЬ ,

Хорошо, но ты знаешь. Победить не всем удастся. И тут опять сюрприз, потому что несмотря на то, что мы не выигрываем у нас на сайте мысли, мы можем получить самые нужные гаджеты:

1. СПИСОК ЧТО ДЕЛАТЬ -> ЗДЕСЬ.

2. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ -> ЗДЕСЬ.

3. СПАСИБО ЗА ГОСТИ -> ЗДЕСЬ.

4. СТОЛОВЫЕ ОКНА -> ЗДЕСЬ.

5. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ -> ЗДЕСЬ.

Это только 5 самых крутых гаджетов на мой взгляд. И весь пакет можно скачать -> ЗДЕСЬ. Конечно, все БЕСПЛАТНО.

Есть также советы (круто, гениально и оригинально). И что еще лучше, есть и предложения по подаркам. Тети, дяди, бабушки, бабушки и дедушки ... всегда имеют проблемы с подарками. На мой взгляд, ничто не мешает им отправить такую ​​страницу. У них возрастной диапазон, все прекрасно показано, описано.

Мы можем добавить эти предметы в этот список подарков, которые нам нравятся, и отправить нам по электронной почте. Ты знаешь как это работает? Люди нажимают на то, что они хотят купить, заказав такой подарок. Таким образом, мы дарим хитовый подарок и можем быстро создать хороший набор. Бомба для меня!

Ну ... подарки на этой странице принадлежат линии Little People. И я скажу вам так искренне. Я не был убежден в LP. Вовсе нет! Ничего и ничего. Мой ребенок, такой крошечный, он не знает, что такое «парень», что такое «лошадь», что такое «дом». И, вероятно, пройдет немного времени, прежде чем он начнет это понимать. А вот и сюрприз ....

Фишер Прайс отправил нас первым -> ТО. И только тогда я понял, что происходит. Эти игрушки растут вместе с ребенком. Они созданы так, что играют что-то совершенно другое. Сейчас мы играем на батуте, кружим кругами, едим поросенка и утку. Он не знает, что он свинья и утка, но он видит что-то, что он может положить в рот, бросить, нажать и т. Д. И когда он вырастет, он будет играть в ту же игрушку по-другому. Девочки, что бы не копить деньги. И кричать, царапаться, испытать этот красочный, этот пластик. А я, Маленькие Люди, люблю и мне весело самому!

Мы недавно добрались до съемочной площадки -> ТО , -> ТО и -> ТО , И я в восторге. Все игрушки могут быть объединены с забором, люди соответствуют друг другу, каждая игрушка имеет некоторые функции, она издает звуки животных. Нет бааааайка :)

Вы знаете, что мало делает в последнее время? Она пытается поставить такую ​​женщину - блондинку, стоящую в вертикальном положении. Он злится, потому что не выходит, но старается все время. И если он потеряет мотивацию через 100 лет, он попытается откинуть голову назад :) Девушки (и парни) знают, что я не рекомендую вам что-то, если я не убежден. Маленькие люди украли мое сердце. И у меня есть такая небольшая замена веселья в доме с девушкой, которую я буду ждать некоторое время ... ну, немного, немного;)

Хорошо, потому что я написал ... у вас есть несколько исключений из нашей последней прогулки с Маленькими Людьми.

Не забудьте посмотреть на КОНКУРС -> ЗДЕСЬ. Si, он mondeeej :)

И немного за кулисами, что BT сделал меня :) Bakusiowa мама "на работе", я тадам

Аааааа нет и Bakusiowy Смотри еще неописанный! Сегодня это будет так просто:
Есть несколько вариантов цвета. И еще несколько вещей для завершения.

Чапа - Гапула -> ЗДЕСЬ.

Блуза - Гапула -> ЗДЕСЬ.

Шорты - Гапула -> ЗДЕСЬ.

Ты знаешь как это работает?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости