Информация, Новости, Новости из Померании. - Nadmorski24.pl - Как обустроить гостиную в блоке? Идеи для современного интерьера

Современная гостиная в блоке не должна уступать место аранжировкам с первых страниц журналов по дизайну интерьера. Достаточные цвета стен и соответствующие аксессуары. Прочитайте, как украсить гостиную для удовольствия - независимо от размера.

Обычно он не слишком грешит, но вы можете чувствовать себя в нем комфортно. Часто доступ к естественному освещению здесь затруднен, но мы воспринимаем помещение как светлое и веселое. Бывает, что гостиная в блоке имеет некоторые ограничения, вытекающие из архитектуры здания, но достаточно реализовать несколько хитрых трюков в дизайне интерьера, чтобы устроить его комфортно и со вкусом. Мы советуем, как украсить гостиную в маленькой квартире - современно и функционально.

Обустройство гостиной в современном стиле: холодные тона

Прежде всего, цвета! Удачно подобранный цвет стен в гостиной "добавит" несколько лишних сантиметров. Давайте доберемся до таких тонов, которые оптически увеличивают интерьер. В основном, здесь будут работать битые оттенки белого, а кроме того, бежевые, кремовые, синие, желтые и зеленые - прежде всего, нечеткие и нежные. Спектр разрешенных цветов здесь очень широк, поэтому давайте попробуем указать, какой тон будет идеальным. Для этого давайте проанализируем условия освещения в интерьере. Если в гостиной лучшую часть дня купают на солнце, давайте доберемся до холодных оттенков - теплые могут выглядеть слишком яркими. Однако, если в комнате довольно темно, мы также используем ее в искусственном освещении, холодные тона будут еще более прохладными - ответ в этом случае - теплые цвета.

Серый цвет можно считать универсальным цветом стен в гостиной в блоке. Это элегантно и вневременно, стильно и со вкусом - прекрасно вписывается в канон современных интерьеров. Чтобы добиться модного, четкого эффекта, давайте решим объединить два оттенка серого (например, Unruly Grey и Steel Grey). Однако вместо создания соединения «стена-стена» нарисуем пояс темного цвета через одну стену. Если мы дополнительно планируем его ниже половины стены, визуально уберем потолок от пола, а это значит, что мы одновременно увеличим комнату. Красиво и практично, правда?

Современная гостиная в блоке не должна уступать место аранжировкам с первых страниц журналов по дизайну интерьера

Рекламные материалы

Или, может быть, теплый цвет стен в гостиной?

С другой стороны, при разработке дизайна современной гостиной нам не нужно беспокоиться об насыщенных, сочных, веселых цветах. Умело использованный в интерьере не перегрузит его. Салон приобретет динамизм, если мы достигнем смелого сочетания бирюзового и розового (может быть, Chic Turquoise и Rose Perfumes?). Решите, какие из клавиш станут лейтмотивом интерьера, а какие лишь тонко дополнят композицию. Используйте дополнительный цвет, чтобы выделить детали и детали: углубления, стены за полками, оконные рамы и т. Д.

Д

Рекламные материалы

Мы также можем создать стиль, полностью основанный на теплых, веселых тонах. Получайте удовольствие от разных оттенков, складывайте их вместе, создавая удивительные, но в то же время сочные связи. Есть примеры? Чудесный сладкий оттенок Miracle Honey в компании Watermelon Fiestas будет ощущаться исключительно - давайте совместим такие тона друг с другом, и мы заметим на поверхности стен отражения, существование которых мы не осознали.

Рекламные материалы

Помимо цветов - мебель и аксессуары

Как украсить гостиную в современном стиле? Выбранные цвета являются основой, но мы не можем обойтись без продуманной мебели и техники. Классический, простой диван и столы обтекаемой или геометрической формы, несколько кресел интересной формы, несколько (не преувеличивают с их количеством!) Аксессуаров, таких как подушки, покрывала или коврики с цветами, относящимися к цветам стен, - достаточно поработать в современном Уникальная гостиная, оригинальный стиль.

Современный стиль характеризуется балансом и не совершенством. Давайте будем руководствоваться принципом ограничения, и мы создадим красивый и модный интерьер.

Красиво и практично, правда?
Может быть, Chic Turquoise и Rose Perfumes?
Есть примеры?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости