Приглушить квартиру - как отключить квартиру в блоке? - Современный бетон

  1. Вы должны думать о тишине квартиры в начале
  2. Приглушить квартиру в блоке
  3. Как заглушить квартиру в блоке и не потерять стиль

«Апсик!» И сосед сказал: «Ура!». Ты знаешь это? В многоквартирных домах, многоквартирных домах и квартирах с тонкими стенами каждый шум слышен и может быть разбалансирован. Звуки, шумы телевизора, звуки, исходящие из туалета ... Движение - это не решение. Вы знаете, как отключить квартиру, не вкладывая в ремонт целое состояние? Вот несколько лучших практик.

Вы должны думать о тишине квартиры в начале

Проблема с шумом возникает особенно в старом, послевоенном строительстве и в блоках из большой плиты. Благодаря особой конструкции зданий все вибрации и звуки передаются через стены, потолок и пол. В результате соседи на 3-м этаже могут слышать громкие звуки от соседей на 1-м этаже, а люди из соседних квартир могут даже разговаривать друг с другом через стену. Незавидная ситуация, особенно если вы живете рядом с семьей с шумными детьми, студентами, снимающими жилье, или постоянно ссорящейся парой. Тишина квартиры также важна в помещениях и домах, расположенных вблизи оживленных улиц, в центре города, в аэропортах и ​​там, где много шума.

Чтобы выполнить хорошую звукоизоляцию квартиры, нужно подходить к предмету в целом. Недостаточно позаботиться только о том, чтобы заставить замолчать стену в квартире, потому что звуки проникают сквозь протекающие окна, двери и плохо затухающий пол. Поэтому хорошее спокойствие лучше всего делать на этапе строительства или ремонта квартиры, тогда можно лучше всего отрезать от большинства внешних факторов и обеспечить блаженный покой и тишину в квартире. Хорошие двери и окна с высокими параметрами звукоизоляции особенно рекомендуются для квартир, расположенных рядом с транспортными узлами, в центре крупных городов, в непосредственной близости от аэропортов или больниц, где курсируют машины скорой помощи. Тем не менее, хорошие, звукоизолирующие двери к лестнице эффективно блокируют раздражающие звуки соседей, которые просто случайно захотели перебраться в коридор.

Самое главное, чтобы заставить замолчать стены в квартире, чтобы они приглушали звуки, исходящие из-за стен, а также блокировали ваши шумы, например, разговоры, звук телевизора, музыку или даже игру на музыкальных инструментах. В конце концов, не каждый житель квартала должен знать, что кто-то там учится играть на пианино, гитаре или ударных.

Приглушить квартиру в блоке

Операция по подавлению звука может выполняться несколькими различными способами Операция по подавлению звука может выполняться несколькими различными способами. Начнем с самого простого, нетребовательного ремонта. Очень хороший способ заставить квартиру замолчать - это положить на пол ковры, коврики или напольные покрытия, которые минимизируют звуки тиснения, ходьбы, движущейся мебели и т. Д. Толстые шторы для окон позволят вам хотя бы частично отделиться от внешних шумов, а настенный блок - книжный шкаф с книги или гардероб с одеждой сведут к минимуму звуки, исходящие из соседней квартиры.

Приглушение квартиры от соседей заранее потребует немного больше работы, но это не должно быть особенно трудным. Стоит задуматься о подвесном потолке и заполнении пустого пространства слоем полистирола, минеральной ваты или другого материала, составляющего звукоизоляцию. Такой подвесной потолок из гипсокартона, заполненный изоляционным слоем, не дорогой и не требует общего ремонта, но он дает очень хорошие эффекты в подавлении шума, исходящего из квартир на верхних этажах.

Минеральная вата, резина или другой материал с хорошей звукоизоляцией также рекомендуется как способ заставить стены в квартире замолчать. Такой слой будет подавлять звуки за счет уменьшения комнаты на несколько сантиметров. Если у вас есть проблемные соседи, или ваша квартира может издавать звуки, которые другие не хотят слушать, стоит инвестировать в такую ​​тишину. Минеральная вата под гипсокартоном или панелями из архитектурного бетона значительно подавляет любые звуки, и звукоизоляция квартиры в блоке должна стать первым действием, которое вы совершите после покупки новой квартиры.

Как заглушить квартиру в блоке и не потерять стиль

Приглушить квартиру - это одно, но важно позже отделать стены, потолок и пол так, чтобы в целом создавалось целостное и интересное расположение. Мы определенно рекомендуем архитектурные бетонные стены, которые имеют характерный, промышленный вид и могут использоваться по-разному. Бетонные плиты усиливают эффект изоляции, поэтому, если вам интересно, как заглушить квартиру и в то же время интересно ее обустроить, обязательно стоит использовать архитектурный бетон из Современный бетон ,

Ты знаешь это?
Вы знаете, как отключить квартиру, не вкладывая в ремонт целое состояние?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости