Лучший подарок для ребенка на Рождество

  1. Дети не обращают стоимость игрушки за PLN
  2. Одна-две большие игрушки, вместо многих маленьких
  3. Давайте выберем дополнительные игрушки ранее принадлежавший
  4. Игрушки, которые развивают воображение и различные навыки
  5. Не предметы и опыт

Я не знаю многих людей, которым не нравится время подготовки к Рождеству. Я бы посчитал их по пальцам одной руки. Я один из тех людей, которые относятся ко времени подготовки как к чему-то чрезвычайно важному. Мы готовимся к этому прекрасному, особенному времени на разных уровнях. В детстве я смотрел на две вещи. Ерунда, елки не могло быть. Важно, что есть подарки. Со временем это меняется. Однако, как родители, наблюдая за своими детьми, я вижу, как важна роль рождественских подарков для самых маленьких в это прекрасное и радостное Рождество.

И Миколайки, и Рождество - отличная возможность подарить своим детям что-то особенное.

Дети не обращают
стоимость игрушки за PLN

Удивлены? Как долго средний трехлетний ребенок может сосредоточиться на одной игрушке?

Две, три минуты? Longer? Конечно, это время не связано с ценой на ценнике.

Взрослые ожидают, что дети оценят ценность подарка и уделят ему адекватное по цене количество внимания. Удачи!

Помните, какие игрушки больше всего привлекают внимание детей - галька, палки, грязь, мел и другие этого типа бесполезные вещи в наших глазах. Поэтому при выборе подарка не следует ориентироваться на цену или текущую моду (движимую вездесущей рекламой). Если вы ищете что-то для своего ребенка, то, что будет названо лучшим подарком ребенку на Рождество, вы наверняка знаете, какие игры способны привлечь их на более длительное время.

Если это ребенок из семьи или друзей, давайте попробуем немного, и давайте проведем небольшое исследование по этой теме.

Одна-две большие игрушки,
вместо многих маленьких

Это основной способ не утонуть в потоке бесполезного барахла.

Это не значит, что наши дети лишены таких игрушек - нет, этого невозможно добиться, но и настойчивое стремление к этому не имеет смысла. Дело в том, что комнаты наших детей не похожи на сортировочный мусор поблизости (хотя иногда у меня складывается впечатление, что там порядок больше).

Так что вы можете с этим поделать?

Мы стараемся ограничить одну, две верхние игрушки для каждого ребенка, и мы делаем классическую «свалку» с бабушкой и дедушкой.
Тем не менее, этот подход требует предварительного обсуждения с бабушкой и дедушкой и объяснения, почему мы хотим сделать это. Мы шли довольно гладко, и никто не пытался оторваться (например, «показать» перед ребенком). Если у ваших родителей возникла проблема с тем, что «ну, как это от нас ничего не получит?», Попросите их дать мелочь, которая дополнит главный подарок
(см. пункт 3.)

В этом году мы также проверим идею один общий подарок это позволит нашим детям играть кулинарные прихоти.
Я уверен, что дам вам знать, если идея была сожжена и был ли это лучший подарок для ребенка, или если я был просто таким дерьмом.

Давайте выберем дополнительные игрушки
ранее принадлежавший

В нашем случае кирпичи (у первенцев из серии Lego Friends) и элементы очереди Tomek & Przyjaciele (у юниоров) прекрасно работают. Другой набор блоков или новых элементов гусениц или локомотивов идеально вписывается в те, которые уже используются в игре. Благодаря этому дети учатся соединять и расширять эти игрушки. Они развивают свое воображение и создают вокруг себя совершенно новые истории.

И с нашей точки зрения - легче разделять и поддерживать порядок, благодаря чему у нашего маленького ребенка больше шансов принять участие в поддержании порядка в своей комнате. По крайней мере, теоретически 🙂

Игрушки, которые развивают воображение
и различные навыки

Пазлы, настольные игры, книги, кубики - такие игрушки мы старались выбирать для наших детей с самого начала. Я уже вижу, что то, что я чувствовал раньше, действительно хорошо для них. Они не только могут играть с ними в течение длительного времени, но и возвращаются к ним с равным энтузиазмом после нескольких месяцев скуки и используют их все более и более эффективно.

Совсем иначе, чем в случае пятой, шестой куклы Барби, которая очаровывает 1-2 дня, а затем задерживается на дне ящика рядом с подобными спутниками несчастья. Ладно, иногда у Барби хороший день, когда девушки собираются вместе, чтобы поиграть с куклами. Затем каждую куклу вытаскивают из бездны гардероба.

Не предметы и опыт

Автор: Моменты в кадре

Это самая большая проблема для современных «Дедов Морозов». Если вам легче выйти на рынок или заказать красочную игрушку в интернете и «болит голова». Чтобы иметь возможность позаботиться о ваших предметах, и они не пропали, особенно на Рождество. Мы сосредотачиваемся на подарке, и в то же время мы теряем из виду человека, которому его дадут.

И я не имею в виду просто «проводить время с ребенком». В конце концов, поездка в торговый центр с детьми также проводит время с детьми, верно? Не совсем так.

Подумайте о том, сколько времени вы тратите каждый день, уделяя внимание, вовлеченность и присутствие своему ребенку, общаясь с ним, узнавая о мире. В каждодневных гонках нам очень легко убежать. Рождество это период, в котором за пределами традиционного суета не только стоит того, но вы также должны найти время, чтобы просто заметить своего ребенка и подарить ему уникальный опыт, например, связанный с выпечкой рождественских пряников или выбором и покупкой рождественской елки.

Также стоит поощрять бабушек и дедушек, тетей и дядюшек к этой форме подарка. Семейные узы, которые мы будем строить или укреплять таким образом, являются подарком на всю жизнь для ребенка.

Я сожалею, что у меня нет таких рождественских воспоминаний с моими бабушкой и дедушкой. Однако я забочусь о том, чтобы мои дети прекрасно помнили, как может быть волшебная подготовка к семье.

Каковы ваши секретные силы и способы предложить лучший подарок для ребенка во время предстоящих каникул?

Поделитесь своими идеями ♥

5 способов продлить волшебство Рождества среди детей старшего возраста

Настольные игры для 3 и 4 лет

Как долго средний трехлетний ребенок может сосредоточиться на одной игрушке?
Две, три минуты?
Longer?
Так что вы можете с этим поделать?
Если у ваших родителей возникла проблема с тем, что «ну, как это от нас ничего не получит?
В конце концов, поездка в торговый центр с детьми также проводит время с детьми, верно?
Каковы ваши секретные силы и способы предложить лучший подарок для ребенка во время предстоящих каникул?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости