Каббала или сатанизм для интеллекта

Еврейская кабала или сатанизм за интеллект, красная нить на руке, включая Владимира Путина, то есть все, что не является каббалой.

Список экспертов в области каббалы действительно впечатляет. Фашисты, национал-патриоты, католики, антисемиты и верующие могут сказать об этом больше всего. Все уже все знают, все прочитали, изучили все источники, чтобы сказать, что Кабала - сатанинская религиозная секта.

Каббала или сатанизм для разума, таковы общие знания о каббале. Я больше не могу этого терпеть, но, по-видимому, по какой-то причине мне сказали бороться с этим. Возможно, это будет одинокая битва, я не знаю, но я надеюсь, что каждый, кто зайдет на мой сайт, наконец-то поймет всю глубину этой науки и перестанет верить в глупости, которые наводнены Интернетом. Да наука, потому что каббала это наука.

https://www.namojejchmurze.pl/podcast/kabala_czyli_satanizm_dla_inteligencji.mp3

Говорят, что клика в основном имеет дело со знаменитостями и поп-звездами, такими как Мадонна, Бритни Спирс, Наоми Кэмпбелл, Деми Мур, Эштон Катчер, Элизабет Тейлор и Барбара Стрейзанд. Это интересно, потому что я имею дело с Каббалой и не являюсь ни знаменитостью, ни, кроме того, богатой знаменитостью.

По всей видимости, вся эта секта, называемая каббала или сатанизм для разведки, которая начала пропагандировать древнее еврейское учение, была основана в 1972 году раввином Бергом, бывшим страховым агентом из Нью-Йорка. Очевидно, он оставил свою жену и детей, превратившись в «духовного лидера». Действительно, есть такой человек, как Берг, который на самом деле руководит центром каббалы, и знаменитости пользуются его услугами. Основатель этого центра Филипп Берг умер в 2013 году. Его жена, Карен, приняла все после его смерти.

Проблема в том, что это вовсе не клика. А сама Каббала была создана до появления самой Торы, поэтому Берга нельзя считать основателем каббалы. Большинство раввинов и каббалистов полностью отвергают деятельность бергов и квалифицируют их как очень вредную деятельность, потому что их учения не соответствуют еврейскому законодательству.

Правда в том, что Каббала Центр - это обычная торговая компания Правда в том, что Каббала Центр - это обычная торговая компания. Они встречаются там, предположительно (потому что я не видел) богатых знаменитостей и продают различные гаджеты, амулеты, древние книги, которые не являются книгами, молитвенники, которые не являются молитвенниками, красными нитями и якобы каббалистической косметикой.

Я не согласен с утверждением, что Кабала - это религия, Кабала - это секта и другие подобные. Видимо, каббала - это «древний текст, содержащий откровения о тайнах Вселенной».

Во-первых, клика - это не текст. Каббала - это наука, метод понимания текста, и она касается древнего текста - Торы. Ни один каббалист, ни один раввин не надевают амулеты, он не покупает красных ниток и не ставит людей на замазку. Истинный раввин и каббалист ссылаются на такие источники, как Тора, Талмуд или Зоар.

Продажа волшебной воды, волшебных чар, волшебных браслетов или кремов и говорить им, что они обладают каббалистической силой, - это ложь и обман. Ни один известный каббалистический источник не рекомендует такой тип практики. Вот о чем я говорил в статье о красный нит е.

Я удивлен, что в 21-м веке, так много людей могут быть одурачены только потому, что были одурачены Мадонна и Виктория Бекхэм. Конечно, потому что настоящая каббала слишком сложна для изучения такими маленькими мозгами. С Берг все, что вам нужно сделать, это заплатить наличными и быть спасенным. ЧТО-ТО ЭТО НЕ РАБОТАЕТ.

Я не согласен, я категорически не согласен с каббалой и иудаизмом в одной сумке вместе с Бергом и его подобными шарлатанами. Если вы говорите о каббале или сатанизме для разума и приводите в качестве примера Мадонну и Викторию, то мне любопытно, что это за ум.

Вот уже 8 лет я занимаюсь кликой, и я не хожу ни в один центр, мы не продаем никаких гаджетов и не совершаем никаких странных ритуалов. В течение 8 лет я встречался с группой каббалистов в Интернете во время лекций с учителем, который живет в Израиле. Мы делаем это по teampeak. Мы также встречаемся без учителя, а затем слушаем записи из предыдущего урока или обсуждаем что-то.

Кроме того, каждый делает что-то вне группы, чтобы распространять и передавать мудрость каббалы. У нас есть несколько веб-сайтов и наши собственные серверы для веб-сайтов и teampeaks, которые мы поддерживаем со своими скриншотами. Если кто-то хочет присоединиться к нам, естественно, что он также должен добавить к этим скриншотам. По крайней мере, с обычной порядочностью, что не стоит брать все бесплатно. Никто, однако, не требует выплаты и пожертвования больших пожертвований в хоре, потому что, во-первых, мы не организация, а во-вторых, нам это не нужно.

Видимо, если кто-то начинает заниматься кликой, его имя меняется. Интересно, что никто не изменил мое имя. Меня зовут Моника Мария. Я пишу имя Мария на иврите как Мириам, и оно здесь не изменилось, это мое настоящее имя. Мария на иврите - Мириам, следовательно, Моника Мириам Ковальчик, на польском языке - Моника Мария Ковальчик.

Может быть, Путин носит красную нить, может, Мадонна носит красную нить, ну и что. Может быть, они действительно богаты и что-то в их жизни вышло, только что. Ответьте себе на вопрос: что из этого? Это действительно впечатляет? Вы серьезно думаете, что деньги и слава так важны в жизни? Серьезно ты так думаешь? Хорошо, может быть, теперь вы думаете: вы сами пишете блог и позиционируете себя в социальных сетях как публичная фигура, так что не дурачитесь здесь насчет скромности. Конечно, ты прав. Просто скажите мне, где моя слава и где мои дворцы ... Кроме нескольких тысяч человек, которые приезжают сюда каждый месяц, абсолютно никто не знает обо мне, и моя жизнь ничем не отличается от статистической жизни человека. Трава под моим блоком не зеленее, и солнце не светит ярче, чем на другой стороне поместья. У меня даже машины нет!

Хорошо я другой У меня есть чувство задачи, и я хочу быть соучастником в плане создания! Кроме того, я предатель, зараженный паразит на здоровом организме нации, потому что я изменил свою веру и хочу быть евреем. Сатана овладел мной, я должен сделать экзорцизм.

Действительно ли это имеет значение для того, о чем вы спешите? Исаак Лурия, также известный как Святой Ари, имел в своей группе одного богатого ученика, которого все менее зажиточные не очень любили. Они считали несправедливым, что у него все в изобилии, и их надо мучить. Ари решил дать своим ученикам незабываемый урок. Он отвез их в отдаленное место, чтобы никто не видел, что произойдет. И там он показал им невероятное богатство, большое количество золота и денег. Он сказал, что каждый может взять столько, сколько захочет. Есть только одна проблема, они должны помнить, какую учетную запись они принимают. В результате никто ничего не взял.

Мой дорогой Робакзек, ты можешь брать столько, сколько хочешь, что хочешь и когда хочешь. Помните, однако, какой аккаунт вы берете. Каждый приходит в мир с кредитом и вместо того, чтобы выплачивать его, только увеличивает его. Задайте себе вопрос, выплатили ли вы кредит или продлили его, и тогда вы сможете понять, что такое каббала.

Следуй за мной в социальных сетях

Ответьте себе на вопрос: что из этого?
Это действительно впечатляет?
Вы серьезно думаете, что деньги и слава так важны в жизни?
Серьезно ты так думаешь?
Действительно ли это имеет значение для того, о чем вы спешите?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости