Они напали на магазин, угрожали продавцу оружием. Полиция ищет двух мужчин

Полиция разыскивает двух мужчин, которые напали на магазин в Серакове в среду утром (район Мысленице) и сбежали с разграбленной суммой, - сообщил представитель малопольской полиции Себастьян Глен. Полиция разыскивает двух мужчин, которые напали на магазин в Серакове в среду утром (район Мысленице) и сбежали с разграбленной суммой, - сообщил представитель малопольской полиции Себастьян Глен

В Люблине двое мужчин напали на бездомную пару. Они ограбили мужчину, избили его и изнасиловали женщину много раз. Процесс скоро начнется ...

увидеть больше

Атака произошла около 11. Двое молодых людей вошли в продуктовый магазин. У одного из них был предмет, похожий на оружие. Как оказалось позже, это была ветровка.
Злоумышленник приставил пистолет к голове продавщицы и потребовал деньги. Получив наличные, преступники скрылись. Когда они ушли, они застрелили личную машину продавщицы и фасад магазина.
- У полиции есть дескрипторы преступников, также есть данные, которые изначально позволяют печатать преступников. Ведутся интенсивные следственные мероприятия. Мы считаем, что их задержание - это вопрос времени, - сказал Себастьян Глень.
Согласно радио RMF, около тысячи злотых были разграблены нападавшими.

источник:

источник:

кашка

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости